MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовСмешное
США вышли на пкрвое место в мире
Чт, Май 12, 2016 08:13pm Калиостр - 2877 d back

Согласно заключениям экспертов США вышли на 1 место в мире по производству печенья.Кака вы помните майдан на Украине состоялся благодаря постоянной поставке американского печенья для майдановцев, которые добивались ассоциации Украины к Евросоюзу. Теперь США готовит трансатлантическое сотрудничество, стремязь полностью колонизировать Европу, надо срочно организовывать майдан в Европе, надо много печенья. И еще направить Викторию Нуланд для его раздачи. Ждите майдана в Европе!!!!
Сб, Май 14, 2016 10:58am [Аноним] - 2875 d back

Без желания и намерения народа никакие печеньки не помогут
США не устраивает демократические революции, а поддерживают тех кто готов свергнуть тоталитарный режим в своей стране
Например народы России, Беларуси, Казахстана, Укзбикестана и т.д. довольны той системой в которой они живут...
Чт, Июн 23, 2016 02:29am Калиостр - 2836 d back

Ну последнее десятилетие очень четко показало, что именно США ведущая и организующая сила цветных революций. Где-то они удались, а где-то нет, где-то стали замороженными конфликтами. Свидетель весь Ближний Восток. И вообще как-то американская система стала попахивать тоталитаризмом. Кстати тоталитарный режим Муамара Каддафи был намного демократичнее тех режимов, которые установлены там благодаря американцам.
Вт, Июн 28, 2016 05:46am [Аноним] - 2830 d back

США навязали свой демократический режим в побеждённых Германии и Японии. И что мы видим? Эти страны стали ведущими державами мира.
США даже не пробуют устраивать цветную революцию в странах, где народ на это не готов - Южная Корея, Куба и другие подобные пророссийские системы
Вс, Дек 25, 2016 06:57am [Аноним] - 2650 d back

Путин призвал россиян к единству в трудные времена.
От россиян требуется только единение,
трудные времена Президент гарантирует.
Пт, Янв 6, 2017 10:24pm Калиостр - 2638 d back

>>>США навязали свой демократический режим в побеждённых Германии и Японии. И что мы видим? Эти страны стали ведущими державами мира.
США даже не пробуют устраивать цветную революцию в странах, где народ на это не готов - Южная Корея, Куба и другие подобные пророссийские системы

<<< Да уж, конечно, до этого они были такие отсталые. Лучше бы привел в пример Тайвань и Южную Корею. А эти отсталые страны как Германия и Япония выдвинулись благодаря интеллектуальности населения (иначе бы они до этого не претендовали на мировое лидерство) и тому что перестали тратиться на военные нужды.
Пн, Мар 20, 2017 11:39am Калиостр - 2565 d back

>>>Без желания и намерения народа никакие печеньки не помогут
США не устраивает демократические революции, а поддерживают тех кто готов свергнуть тоталитарный режим в своей стране

<<< Поддержка противоправительственных сил в других странах и есть вмешательство в дела других государств - именно это и привело к хаосу во многих странах, в которых оказывалась такая поддержка и оказывается она чаще всего с целью получить определенные преимущества в этих странах. Такую поддержку, конечно, оказывают не только США и чаще всего она ведет только к ухудшению ситуации в этих странах. К примеру в Афганистане отличился вначале СССР, но в последующем также и США! Последняя страна ничему не учится - вначале помогла подняться Талибану, потом Аль-Кайде, теперь ИГИЛ. Думаете то, что сотворили США на Украине - это победа проамериканских сил - уверяю, что мало-мальски здравомыслящие украинцы уже проклинают США за их вмешательство.
Вс, Сен 10, 2017 05:44pm [Аноним] - 2391 d back

США навязали свой демократический режим в побеждённых Германии и Японии. И что мы видим? Эти страны стали ведущими державами мира.
Сб, Май 26, 2018 04:04pm [Аноним] - 2133 d back

Россия навязал свой режим Северной Корее и Северному Вьетнаму - результат всем известен

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru