MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
Классификация в фитнесс-клубе Smile
Пн, Дек 19, 2005 07:39am walter - 6714 d back

Классификация теток в кардио-зале фитнесс-клуба

Упертая - малорослая, сухонькая часто корявая, но жилистая бабенка. Взмыленная, фанатично наяривает галопом по беговой дорожке по 3 часа к ряду. На любом тренажере выбирает самый экстремальный режим и зарубает на нем часами. Выражение лица от перекошенно-экстремального до нейтрально-сосредоточенного. Степень сексуальности - ноль. Всерьез озабочена только тренажерами.

Корова - огромных размеров тетка/девка, неуклюже пытающаяся залезть на протестующе скрипящий и опасно раскачивающийся тренажер. В случае, если ей удается взгромоздиться на тренажер, делает на нем несколько неуверенных движений, потеет и уходит.
Фитнесс, увы, ей уже ничем помочь не может.
Степень сексуальности - ноль.
Выражение лица страдальческое или тупое.

Мисс Секси - отменная фигурка, длинные, забранные в конский хвост светлые волосы. Спортивная форма, купленная видимо в "Дикой орхидее", скорее обнажающая нежели скрывающая аппетитные округлости груди и попки и плавные линии загорелых бедер.
Тренажер выбирает всегда в первом ряду что бы обеспечить максимальный охват аудитории. На тренажере выбирает минимальный режим нагрузки, ибо только он позволяет эффектно крутить упругой попкой перед пыхтящими на тренажерах потенциальными спонсорами. Разминаясь, вполне может встать раком, сесть на шпагат, демонстрируя все то, что не позволяет показать тренажер.
Степень сексуальности - максимальная. Некоторые лица мужского пола падают со своих тренажеров, заглядевшись на нее.
Выражение лица - "Let me feel your hot c#$%k from behind".

Девочка пай - ходит в клуб только для того что-бы Мисс Секси не увели ее мужа. Обеспечивает, так сказать, контроль на месте. Одета в максимально закрытый вариант спортивной формы.
На тренажерах не напрягается, ибо ее задача просто дождаться окончания занятий у мужа. Ожидая его она вяло, формально выполняет несложные упражнения, явно боясь вспотеть.
Степень сексуальности - варьируется от нулевой до умеренно средней.
Выражение лица - холодное, презрительно-отстраненное.

Классификация мужиков в фитнесс-клубе.

Мешок с го%$ом - бесформенное, неуклюжее, молочно белое с вкраплениями ярко красных прыщей на спине, нескладное нечто... Часто с вислыми старушечьими грудями на месте грудных мышц...

Деловой - долго, громко, пафосно, на показ, нарочито навязчиво ведет в раздевалке "деловые разговоры" по мобиле... Особенно нелепо это выглядит в выходные, когда нормальные люди отдыхают. Если прислушаться, то станет ясно, что речь в мега-переговорах идет о покупке подержанной Газели или Ижа-каблука. Но понтов в разговоре на блок-пакет Майкрософт.

Мачо - татуированные мускулы, загар, длинные волосы.

Стильный - пара дорогих мобилок, серьга, спортивные тряхомуди от дизайнера, напомаженные волосенки, тоненькие ручки и ножки, грудь впалая зато спина колесом!

Вахлак (колхозник) - дядько с усами. Приземистая, кряжистая фигура, динамовские сатиновые треники с пузырями на коленях и кеды.

Бобер - могучее пузо, рыхлая белая целлюлитная жопа, тупо-чванливое лицо. Ходит в клуб помыться пока жена потеет на тренажерах.

Иван-дурак - Нестираемая глуповатая полу-улыбка, нелепая спортивная форма, ноги иксом. Ходит преимущественно в качалку. Все время молчит и улыбается.

Менеджер - очки в дорогой оправе, швецарские часы, строгая мобилка рядом с тренажером, неброская но дорогая спортивная форма. Часто узкая, впалая грудь и сутулость. Молча занимается и быстро уходит.

Качок - бритая голова, равная шее в диаметре. Клечатые тренировочные брюки. Бицепсы, трицепсы и т.д.

Обезьяна - приземист, крепко сложен, смугл, весь покрыт кудрявой черной шерстью. Обязательный атрибут - могучая златая цепь, часто с крестом.
(C)
SmileSmileSmile
... Показать пропущенные сообщения (16) ...
Вт, Дек 20, 2005 12:05pm zluka - 6713 d back

А ещё если друзья такие... такие... несознательные! Только я в джим намылилась после работы, а они "ты где? приезжай на ужин, тут столько вкусного" Smile
Вт, Дек 20, 2005 12:07pm Vitafelina - 6713 d back

Я дома сама тоже не могу. Мне нужна... обстановка соответствующая Smile Заразительный дух. Зато когда я начала в Ит в тренажерном заниматься, то не выходила оттуда по три часа 8о Заряжала по полной программе, и чем больше занималась, тем больше хотелось и тем больше были сил и энергии.
Вт, Дек 20, 2005 12:08pm малышка - 6713 d back

Как мы похожи. Самих себя трудно заставить делать дома упражнения. А как попадаем в спортклуб, то дух появляется, и тянет нас к тренажёрам...
Вт, Дек 20, 2005 12:10pm эмба - 6713 d back

а я уже даже и не знаю когда последний раз туда выбиралась... но скорее я тоже гибридSmile
Вт, Дек 20, 2005 12:12pm Vitafelina - 6713 d back

О. Явление христа народу.
Эмбище!!!! Ответь мне на последнюю емайл!!! Пажалуста!!!
Вт, Дек 20, 2005 12:13pm малышка - 6713 d back

Эмба, с возвращением!
Вт, Дек 20, 2005 12:13pm Дед Пихто - 6713 d back

Господь с тобой малышка, скажеш тоже, к тренажёрам тянет. Ето уже извращение какое то. Меня тянет к нескольким вещам причём постоянно, тренажоры в их число никогда не входили.
Вт, Дек 20, 2005 12:14pm малышка - 6713 d back

Деда, ну когда хочется заниматься упражнениями (есть цель), то идёшь на тренажёры. Но если признаться, я давно не была в "Bally's" Rolling\ Eyes
Вт, Дек 20, 2005 12:15pm гражданка - 6713 d back

я за всю свою сознательную жизнь ни разу не посетила джим, хотя у нас на работе есть, и скидки дают.
Вт, Дек 20, 2005 12:16pm Дед Пихто - 6713 d back

И правильно делала, там пахнет туалетом и хлоркой.
Вт, Дек 20, 2005 12:16pm малышка - 6713 d back

гражданка, хорошо, когда нет необходимости бегать в спортклуб, но выше ты верно подметила, что форму надо поддерживать.
Вт, Дек 20, 2005 12:17pm Дед Пихто - 6713 d back

Ну и праильна. Если тебе бне надо и чуствуеш ты себя хорошо то нафиг время тратить?
Вт, Дек 20, 2005 12:17pm Vitafelina - 6713 d back

Дед, это в фиговеньком пахнет.
Вт, Дек 20, 2005 12:19pm гражданка - 6713 d back

дед, спорт влияет не только на физическое состояние, но и на настроение и на умственную деятельность.
Вт, Дек 20, 2005 12:19pm эмба - 6713 d back

Вита, сеичас, чуть разгребусь тут на работе, и отвечу))))
Мал, спасиба))
Вт, Дек 20, 2005 12:21pm zluka - 6713 d back

"спорт влияет не только на физическое состояние, но и на настроение и на умственную деятельность"
замените слово "спорт" на "секс" Smile
Вт, Дек 20, 2005 12:22pm Vitafelina - 6713 d back

А еще спорт на секс влияет. То есть на желание ))
Вт, Дек 20, 2005 12:23pm Дед Пихто - 6713 d back

Истину глаголиш злючище.
Вт, Дек 20, 2005 12:23pm Дед Пихто - 6713 d back

Пральна Вита, как позанимался сразу всё желание отпадает.
Вт, Дек 20, 2005 12:35pm Dervish - 6713 d back

Net, i eta odna iz prichin pochemy och.mnogie "podsazhivayutsya" na sport, lyuchshe sebya chystvuesh, testosteron videlyaetsya, t.e.bolshe "hochesh' Laughing
Вт, Дек 20, 2005 12:41pm Дед Пихто - 6713 d back

А я всегда одинаково хочу. Знаеш как у медиков -состояние стабильно тяжолое, вот так и я хочу стабильно много.
Вт, Дек 20, 2005 12:44pm Vitafelina - 6713 d back

Дед, что ты! Больше хочется... Всё больше и больше )))
Вт, Дек 20, 2005 12:50pm Дед Пихто - 6713 d back

Тебе лехко говорить а у нас етим всё намного сложнее. Взять хотябы трудности связанные с передвижением в пространстве, в определённом состоянии предметы одежды принимают пошлый вид и ты ну ничего не можеш с етим поделать. А теперь представь что ты как я например, ответственный работник который выступает с докладами (время от времени). А ты говориш больше.
Вт, Дек 20, 2005 01:22pm Vitafelina - 6713 d back

Нуууу... Что я тебе могу сказать. Что естественно - то бе безобразно Razz
Вт, Дек 20, 2005 01:22pm Vitafelina - 6713 d back

*не*
Вт, Дек 20, 2005 01:25pm Дед Пихто - 6713 d back

Жалко что ты не мой менеджер.
Вт, Дек 20, 2005 01:25pm Dervish - 6713 d back

Za sexual harasment esche yvolnyayut? Smile
Вт, Дек 20, 2005 01:26pm гражданка - 6713 d back

деда, перед докладами посещай уборную.
Вт, Дек 20, 2005 06:49pm zluka - 6712 d back

Вита, что естественно, то не без оргазма Smile
Ср, Дек 21, 2005 08:46am малышка - 6712 d back

zluka, интересная фраза. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru