MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
Вы родом из 70-80х, если...
Вс, Июл 3, 2005 05:00pm walter - 6877 d back

Вы родом из 70-80х, если...
До сих пор вы вздрагиваете если кто-то рядом произнесет писклявым голосом: "В эфире - пионерская зорька!".

Девочки в вашем классе постоянно напевали:
"Мари-и-и-и-я-Мирабе-е-е-л-л-а-а-а-а..."

Вы видели портреты Горбачева без родимого пятна.

Вы помните почти лысого Кобзона.

Вы слышали гениальные песни Розенбаума.

При слове "спорт" - вы вспоминаете слезы Ирины Родниной.
А при слове "футбол" - Олега Блохина.

Челентано - лучший итальянский певец.

Странно, что второй в "Моdеrn Таlking" - тоже мужик, с такими-то волосами и голосом.

Вы помните Майкла Джексона еще негром.

"Макдональдс" для вас - название шикарного ресторана.

Вы не забыли, кто такой Б. Г.

Первая ассоциация к слову "Опять..." - "двадцать пять!"

Вы уверены, что лучшая группа Европы - это "АВВА", а Америки - "ВоnеуМ".

При словах "Архипелаг ГУЛАГ" - вы! автоматически отвечаете: "ГУЛАГ архипелаг!".

С первых тактов песни "Взвейтесь, кострами" ваша рука пытается поправить узел пионерского галстука.

Вы давно сосчитали, сколько вам исполнится в 2000-м году - и не надеялись дожить до этого преклонного возраста.

Родителей вызывали в школу за то что вы играли в фантики прямо перед учительской.

Оказывается, кроме "SОNY" и "Раnаsоniс" есть еще много хороших магнитофонов.

Вы помните, что переключить канал - в западло, потому что надо вылазить из-под теплого одеяла.

Вы искренне считаете что лучше "Синей птицы" Макаревич ничего не написал.

Триста сортов колбасы и сто восемь сыра - это просто непонятно.

При слове "Райкин" вы вспоминаете всех троих - и отца, и сына, и мужа.

Вы доводили родителей до остервенения распевая во все горло "Пора-пора-порадуемся на свем веку!". (или в крайнем случае "и снится нам не рокот космодрома..."Wink,

Вы от р! уки переписывали текст песни "Крылатые качели" и были уверены ! что Рэсс и - это порода собак.

Лучшие фильмы - это "Пираты ХХ века" и "В зоне особого внимания".

У вашей мамы до сих пор хранятся польские журналы мод.

Всеобщий предмет нелюбви назывался "мажоры".

Вы твердо знали что два лучших сорта мороженого - это фруктово-ягодное за 7 коп. и в вафельном стаканчике с кремом за 21. А вашей подружке нравилось крем-брюле за 15 и шоколадное за 20, а еще "Бородино" цилиндриком, в соево-кофейной глазури, за 23. А вот Лакомка стоила 28.

Вы ездили в метро летом 80-го чтобы услышать как названия остановок объявляют по английски.

Блатной - это тот у кого связи, а не тот кто с финкой.

Попав в кино на дневной сеанс, вы автоматически вспоминаете Андропова.

Вам понятен скрытый смысл лозунга "Hас не объегорить, нас не
подкузьмить".

Вы впервые прочитали Булгакова в ксерокопированном варианте, а Гумилева - в самиздате.

Самый запрещенный фильм - это "Эммануэль".! Там такое!..

Каратэ - это было очень круто.. У вас был знакомый приятель знакомого приятеля знакомого который обладал секретным знанием, разбивал кирпичи голыми руками и мог завалить шестерых. Потом его посадили.

Порой в воскресенье вы подсознательно ждете что по телевизору покажут "В гостях у сказки" с доброй тетей Валей. (Вот это супер. До сих пор сидит в крови. Greg)

Вы способны на спор вспомнить имена как минимум пяти пионеров-героев: Володя Дубинин, Валера Волков, Коля Мяготин, Марат Казей, Леня Голиков, Валя Котик, Зина Портнова, Hина Куковерова....

Девиз вашего класса в пионерской дружине имени Цезаря Куникова вашей школы был: "Hи шагу назад, ни минуты на месте, а только вперед и только все вместе!".

При звуках песни "Пропала собака по кличке Дружок" у вас влажнеют глаза.

До сих пор для вас лучший квас - тот, что из бочки на колесах, маленький - 3 коп. , большой - 6.

Грузинский чай - это опилки. В! се старались достать индийский "со слоном".

Hаши в х! окке...< br> продолжение на www.umora.ru
(c)
Smile Smile Smile Very\ Happy
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Вт, Июл 5, 2005 10:19am егоза - 6875 d back

Дед Пихто, и хде ты взял эту Люси? У вас склероз уважаемый ,или вы из 90-ых ?
Пестня про Дружка начиналась: висит на заборе....ля-ля-ля,елы-палы,не помню слова...
Вт, Июл 5, 2005 10:44am Дед Пихто - 6875 d back

Егоза, Я страдаю множеством заболеваний возрастного характера, но склероз не входит в их длинный список. А вот ты судя по количеству ля-ля и прочим признакам преждевременной забывчивости должна следить за своей девичей памятию и принимать таблетки от преждевренного старения головного мозга. Более того судя по отсутствию каких либо доказательств сушествования песни про Дружка существует подозрение что слуховые галюцинации имели у тебя место и в раннем возрасте, что сушественно снижает шансы на полное высдоровление в обозримом будушем. Razz
Вт, Июл 5, 2005 10:46am Дихлофос - 6875 d back

Я хоть и не из 70-80-х, но тоже помню, что Люси, а не Дружок...: )
Вт, Июл 5, 2005 10:47am Dervish - 6875 d back

Pro Druzhka bila pesnya ranee, eto potom Gazmanovskaya pro Lysi.
Вт, Июл 5, 2005 10:49am Olga - 6875 d back

Висит на заборе, качается ветром,
Качается ветром бумажки клочок
Пропала собака, пропала собака
Пропала собака по кличке "Дружок"

Вы не помните?
Вт, Июл 5, 2005 10:49am малышка - 6875 d back

"Висит на заборе, колышется ветром
Колышется ветром бумажный листок
Пропала собака, пропала собака
Пропала собака по кличке Дружок"...

Без слёз эту песню трудно было слушать.
Вт, Июл 5, 2005 10:50am малышка - 6875 d back

Olga, ты меня опередила. Ну как же не помнить эту песню? Если не путаю, музыку к этой песне сочинил Владимир Шаинский.
Вт, Июл 5, 2005 10:57am Дед Пихто - 6875 d back

Судя по обилию песен о ищезнувших животных можно сделать вывод что не всё было так уж хорошо в СССР в 70-80 и проблема стояла довольно остро. Можно также высказать смелое предположение что именно с етого и начался неизбежный процесс развала государства.
Вт, Июл 5, 2005 11:16am egoza - 6875 d back

Диагноз поставлен не точо,Доцтор.Дед Пихто.
Предложенная вами методика лечения,больше смахивает на дальнейшее искалечивание пациента.
Проблема в том, что я не могу процетировать куплеты, но я отлично помную в чем была проблема,и могу пересказать -своими словами,если хотите,и еще,могу музычку напеть-ля-ля-ля
пс.Зашлась в восторге,от вашей твердой!!!!! памят, когда вы процытировали Люси.!!!! Smile
Вт, Июл 5, 2005 11:19am dervish - 6875 d back

Doktor Pihto tak mnogo obschalsya s patsientami, chto sam nevolno stal zhertvoy strashnih virysov, tipa devichya pamyat it.d.
Вт, Июл 5, 2005 11:40am Дед Пихто - 6875 d back

Егоза,
1. Отойдите от восторга на расстояние двух, трёх метров и более никогда не приближайтесь к незакреплённых конструкциям без зашитных рукавиц и шлема.
2. Надев зашитные рукавици и шлем наберите ключевое слово Люси в поисковой системе Гугл и соблюдая максимальные меры предосторожности нажмите на кнопку Ентер.
3. Внимательно прочтите результаты поиска и скопируйте текст песни с официального сайта Газманова, при выполнении операции старайтесь сохранять спокойствие и ничему не удивляйтесь.
4. Медленно ослабьте фиксируюший ремешок зашитного шлема и сравните скопированый текст с текстом размешённым мною ранее.
5. Смейтесь на здоровие разбрасывая зашитный инвентарь по обе стороны клавиатуры.
Вт, Июл 5, 2005 11:54am egoza - 6875 d back

Дед Пихто,Ну что вы,какой - такой Гугл -Мугл !!!!! Ентер-Винтер !!!!
Не надо нам таких слов,нам бы Дружка освоить Smile
Вт, Июл 5, 2005 12:01pm Дед Пихто - 6875 d back

(Грозно) Дружка будете осваивать в свободное от работы время. а сейчас извольте соблюдать правила техники безопасности.
Вт, Июл 5, 2005 12:21pm [Аноним] - 6875 d back

Технику безопасности с твоим "Дружком"?
Вт, Июл 5, 2005 12:22pm egoza - 6875 d back

А мы монтажники - высотники, да?
И с высоты вам шлем привет!
Вт, Июл 5, 2005 12:49pm малышка - 6875 d back

Ну вот, заговорили о песенках. Пытаюсь найти песню "Дружок" на инете, не получается. Может, у этой песни название немного другое?
У меня в детстве была гибкая пластинка с этой песней.
Вт, Июл 5, 2005 12:52pm Поручик Ржевский - 6875 d back

Малышка, канеша другое. "Пропала собака" называется.
Вт, Июл 5, 2005 12:55pm малышка - 6875 d back

Я уже так и подумала, Поручик, и песню почти уже нашла на одном из сайтов. в любом случае, спасибо за подсказку. Smile
Вт, Июл 5, 2005 01:01pm малышка - 6875 d back

Пропала собака

--------------------------------------------------------------------------------
Автор слов - Ламма А., композитор - Шаинский В.

Висит на заборе колышется ветром
Колышется ветром бумажный листок
Пропала собака пропала собака
Пропала собака по кличке Дружок
Пропала собака пропала собака
Пропала собака по кличке Дружок
Щенок белоснежный лишь рыжие пятна
Лишь рыжие пятна и кисточкой хвост
Он очень занятный он очень занятный
Совсем еще глупый доверчивый пес
Он очень занятный он очень занятный
Совсем еще глупый доверчивый пес
А дождь забияка листочек закапал
И буквы и строчки заплакали вдруг
Найдите собаку найдите собаку
Вернись поскорее мой маленький друг
Найдите собаку найдите собаку
Вернись поскорее мой маленький друг
Найдите собаку найдите собаку
Вернись поскорее, мой маленький друг.
Вт, Июл 5, 2005 01:19pm walter - 6875 d back

Sad Sad ;(
Вт, Июл 5, 2005 01:46pm Olga - 6875 d back

Мой пост, конечно же, не в тему. Но появилось странное ощущение, что Дед Пихто и Дiд Панас - это одно и то же лицо. По стилю постов, информированности и по стилю наездовSmile
А вы как думаете?
Вт, Июл 5, 2005 02:08pm Дед Пихто - 6875 d back

Я думаю что ето не так. По крайней мере очень не хотелось бы. Хотя говорят что в особо тяжелых случаях человек может и не замечать у себя никаких признаков раздвоения личности. Интересно а как бы ето проверить?
Вт, Июл 5, 2005 02:23pm Vitafelina - 6875 d back

Ольга, я тоже думаю, что это не так : ) Особенно по стилю наездов и по стилю постов : )
Вт, Июл 5, 2005 02:56pm Хохлы - 6875 d back

Готовы забрать Дида Панаса к нам, на украинский сайт, а наездника Пихто оставляем вам.
Вт, Июл 5, 2005 03:08pm Дед Пихто - 6875 d back

Ребята вы меня совсем запутали. Так я кто, стильный наездник или постный стилист? Хотелось бы выснить етот вопрос раз и навсегда что бы в будушем постать наезды и стилизовать посты опираясь на доказынные факты.
Вт, Июл 5, 2005 03:39pm Уже трезвый - 6875 d back

Ужасающе низкая активность сегодня после праздников, дед Пихто конечно стахановец, но и он видохся.
Вт, Июл 5, 2005 03:48pm Дед Пихто - 6875 d back

Ни фига я не выдохся просто работы много. А нащёт активности в целом, тут ты прав. Один за всех тут отдуваюс. Вот что значит не пить (ну почти) на праздники. А народ видать с перепоя залипает слегка.
Вт, Июл 5, 2005 04:01pm dervish - 6875 d back

Kstati naschet raboti: chto po povody Cristal Reports tutoring?
Вт, Июл 5, 2005 05:43pm КУ - 6875 d back

Эх, 80-е, гордые, пузатые...
Ср, Окт 12, 2005 01:53pm valia - 6776 d back

Песня супер!!! Все ассоциации детства моего только с ней!!! Собака по кличке "Дружок" добрая, детская, и грустная. Моя мама, хотя мне уже 27 лет, до сих пор подтрунивает надо мной и вспоминает, что без этой песни по утрам я не хотела идти в садик.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru