MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
Хохол дэнс
Чт, Дек 8, 2016 09:48am [Аноним] - 2695 d back

https://www.youtube.com/watch?v=ttxBZYR1uoU
Пт, Дек 9, 2016 03:32am Калиостр - 2694 d back

Посмотрел и Васю и гей -парад в Чикаго. А я думал, шо в Чикаге люди живут, а там сплошные негры, да к тому ж геи. Нет, я против негров ниче не имею, но вот против негров, которые геи.....
Сб, Дек 10, 2016 10:03pm пусть всегда светит солнце☀ - 2692 d back

наш старый, добрый Калиостр,у нас люди живут в пригородах,а в Чикаго негры и мексиканцы, возможно геи
Вт, Дек 13, 2016 07:45pm пригород - 2689 d back

Мексиканцы и верные в пригородах тоже живут, не только в городе.
Ср, Дек 14, 2016 06:51am Калиостр - 2689 d back

А у нас в Кузбассе по моему везде пригород, в деревнях живут такие же шахтеры, что и в городах - да и все города сделали городскими округами. Я вот всегда считал, что живу недалеко от центра Киселевска, а сейчас черт его знает, где центр.Короче местами в городе коттеджные деревни, где живут очень состоятельные и им наплевать, что далеко от центра, на машине враз домчишься. Да и границы городов размыты, сплошняком люди работают в других городах - в области выделили 2 аггломерации Северная с Кемеровом (не думайте не опечатка, последнее время Кемерово стали склонять- язык развивается) и Южная с Новокузнецком. Причем многие сейчас живут в одной, а работают в другой. Так что сейчас и в Сибири все так изменилось, не дай бог перейти улицу не там - тут же архаровцы (полицейские) тебя и оштрафуют. Голосуй, не голосуй ни одна попутка не подберет на дороге, хотя раньше только так добирались. Конечно, на улице стало чисто, дворники работают - за место держатся, работы -то нет. Все только и думабт как другого обобрать. А вы тут кричите совки, социализм - да старики чуть не плачут - верните "треклятый социализм", а молодежь распропагандированная думает, что раньше везде был ГУЛАГ и все боялись слова сказать.
Ср, Дек 14, 2016 01:07pm пригород - 2688 d back

Опечатка произошла с телефона. Не верные, а чёрные.
Сб, Дек 17, 2016 09:27pm [Аноним] - 2685 d back

Кого ебет твой Кузбасс в Америке, старый идиот
Сб, Дек 17, 2016 09:30pm [Аноним] - 2685 d back

Калиостр, так что именно ты имеешь против негров-геев?
Вс, Дек 18, 2016 05:29am Калиостр - 2685 d back

То же самое. что и против белых геев - они мне не нравятся. Не толерантен я, не толерантен.
Вс, Дек 18, 2016 08:49am пусть всегда светит солнце☀ - 2685 d back

в шахту их
Чт, Дек 22, 2016 11:04pm JustBecause - 2680 d back

Те же пидоры только чёрные
Чт, Авг 3, 2023 11:50pm [Аноним] - 265 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru