MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
Smile
Пт, Дек 2, 2005 09:08pm [Аноним] - 6725 d back

Идёт игра "что, где, когда", ведущий говорит: " вопрос задаёт сам телезритель, он новый русский, зовут Ваван" Внимание на экран!
- Здравствуйте, уважаемые знатоки, меня зовут Ваван и вот мой вопрос - 2 месяца назад, я одолжил своему другу 1000 $, он мне их не вернул. Месяц назад, он попросил у меня ещё 2500$ и опять не вернул. Неделю назад, он попросил у меня 5000$ и опять не вернул, а теперь внимание - кто в черном ящике?


Разговаривают два новых русских.
- Слышал, ты сейчас, дом престарелых крышуешь?
- Да, мне сказали там бабок немерено.


Едет крутой джип, весь грязный. Сзади написано: "Витя, срочно позвони!" Чуть ниже: "Пошла на хрен!"


Купил новый русский себе компьютер, поставил на стол в конторе. Разложил перед ним кучу бумаг, счетов... Сидит и смотрит на него. Приходит к нему еще один такой же.
- А чего ты, собственно, ждешь от компьютера?
- Так в рекламе было сказано, что именно он решит все мои проблемы...



Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
— Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой…
Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
- Хорошо…
Приносит курочку…
Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
- Нет, это не испанская курочка — эта курочка выросла западнее Лиона, и кормлена отборной пшеницей — а я просил испанскую: официант, извиняясь, уносит…
Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую — по всем данным, испанскую - готовят, приносят интеллигенту.
Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
- Это не испанская курочка — эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом — а я заказывал испанскую курочку!
Официант в шоке уносит курицу…
Новый русский, увидев всё это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зелёных и со слезой в голосе говорит:
- Братан, детдомовский я… Пробей на родословную!


Два новых русских разговаривают:
- Я конструктор за два дня собрал!
- Ну и что?
- А на коробке написано от 2 до 6 лет!


Похитили нового руского.
Тащут его на озеро, мокают голову в воду, и спрашивают:
- Доллары есть?
- Нет.
- Евро есть?
- Нет.
- Рубли есть?
- Мужики вы поглубже мокайте или дольше держите ничего не видно.


Собрались три старых друга в бане. Сидят, расслабляются и "понты колотят", как говорится.
Первый:
- Отучил я своего сынка в Сорбонне, занимается по-крупному недвижимостью, но деньги его не испортили: какому-то другу подарил квартиру 5-ти комнатную в центре.
Второй говорит:
- Мой тоже молодец, отучился в Гарварде, теперь имеет крупнейший автосалон в Москве, но щедрость души не растерял: тоже какому-то другу подарил 600-й "мерс".
- Мой тоже с "потолочным" образованием, не хуже ваших, теперь крупный банкир и другу не пожалел дать бессрочно и без процентов миллион долларов!
Влетает четвертый друг:
- Чё, опять про пацанов своих трепитесь? Вот мой, придурок, нигде ни учился, нигде не работает, сегодня объявил мне, что он гей. Только понять не могу, откуда у него новейшая иномарка, шикарная квартира и миллион баксов!??



Новый русский приходит в ресторан, подзывает официанта:
- Мне водки на штуку, мяса на штуку и салата на штуку....
Заказ принесли - ест пьет... и так несколько раз. В конце концов упал мордой в салат. В это время за соседним столом села парочка интеллигентов. Молодой человек заказывает:
- Принесите нам, пожалуйста, поросеночка, чтоб он был поджаренный с нежной-нежной корочкой, обложенный апельсинчиками, в зубах веточка укропчика, а в жопу ему вставте яблочко....
Тут новый русский поднимает голову из салата и кричит:
- Официант, и мне яблочек в жопу на штуку....


Собрали как-то русского, американца и француза чтобы посмотреть кто из них выпьет больше своего национального напитка. Комментатор: и вот насцену выходит француз. Он будет пить вино! Будет пить его рюмками! Итак 1, 2 , 5, 10, 15, 25 - сломался! сломался француз!
А в это время русский начинает разгоняться красненьким.
К.: И вот на сцену выходит американец! Он будет пить виски. Будет пить его стаканами! Итак 1, 4, 6, 17, 26, 34 - сломался! сломался американец! А в это время русский продолжает разгоняться красненьким! И вот наконец-то на сцену выходит русский! Он будет пить водку! Будет пить её тазиками! Итак 1, 4. 7, 15 - сломался! сломался тазик! А пока русскому несут новый тазик он продолжает разгоняться красненьким!
Пт, Дек 2, 2005 09:19pm legioner - 6725 d back

Собрал царь американца, немца и русского и сказал им: " Кто переплывет реку с крокодилами, убьет циклопа и изнасилует русалку, тому дочь в жены и пол моего царства"!
Но перед этим можете попросить по маленькому желанию!
Американец: Дайте мне 100 грамм виски и сигарету!
Выпил покурил поплыл через реку, крокодилы его съели!
Немец говорит мне бокал шампанского и сигару!
Выпил покурил поплыл крокодилы его съели!
Русский думал думал и говорит мне дайте двух метровый косяк!!!
Дунул и его понесло!
Реку вообще перепрыгнул!
Заходит в пещеру к циклопу от туда крик,гром,все тресется все в шоке!
Русский выходит весь запыханный мокрый потный, и говорит: " Ну и где эта русалка которой нужно глаз выколоть"!!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru