MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
23 совета мужчины женщине
Пн, Июн 13, 2005 11:09pm walter - 6900 d back

23 совета мужчины женщине

1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.

2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.

3. Когда вместе смотрим телек обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом что бы я без напряга мог отвечать только “да” или “нет”.

4. Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу и во время рекламы я стал переключать каналы не стоит мне говорить переключи назад уже началось, я же лучше знаю когда закончится реклама.

5. Если тебе нужна помощь при стирке я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное твое дело а мне пора опять на диван.

6. Если я случайно сболтнул что моему приятелю разрешено что-то делать не надо же сразу звонить его жене что бы это “обсудить”.

7. Если тебе не нравиться как я вожу закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь и это будет твоя вина.

8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть как она выглядит.

9. Если хочешь чтобы я что-то особое одел, говори мне это до того как я одел уже что-то другое.

10. Не спрашивай меня идет ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телек пока ты так долго одеваешься.

11. Если хочешь чтобы я закрывал крышку от унитаза когда заканчиваю, то по справедливости тебе придется оставлять ее открытой когда ты закончишь. И перестань пилить меня что я вечно попадаю мимо унитаза, ну что можно ожидать от органа у которого собственный мозг.

12. Когда я говорю “Заканчивай болтать по телефону” это не означает, что положив трубку нужно переключаться со всеми глупыми вопросами на меня. Я совсем не имел в виду что мне скучно и я жажду с тобой поболтать.
Пн, Июн 13, 2005 11:10pm walter - 6900 d back

Часть 2

13. Если заглохнет машина не надо никого звать на помощь, я сам разберусь, если кто-то и подойдет помочь мы выпьем пивка и поболтаем, и не стоит нас торопить, дело спешки не требует, нужно посидеть разобраться.

14. Если я заболел и лежу стону в кровати, то уж поверь мне на слово что ты так сильно никогда не простужалась, так что будь со мной нежной и ласковой, и не говори что это все из-за того что я вчера пришел в 5 утра пьяный со дня рождения, тебе этого не понять.

15. Не стоит меня спрашивать о чем я думаю. Ответ всегда один - секс или спорт. Хотя нужно еще что-нибудь для такого случая придумать.

16. Когда я с приятелями в баре говорю “Еще одно пиво и уходим”, то я действительно это имею в виду. Ну и что, что я могу повторить это 20 раз за вечер. И зачем мне звонить домой чтобы тебя предупредить когда я приду. И я не понимаю почему ты заперла дверь в спальню когда я вернулся, не вижу связи.

17. Если мы заблудились в незнакомом месте зачем нам кого-то спрашивать как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне через 10 минут мы будем на месте.

18. Не спрашивай меня понравился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце, то он явно не в моем вкусе.

19. Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад то же было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы наконец то пойдем.

20. Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу.

21. Еще раз повторяю, не спрашивай меня о чем я думаю, тебе лучше этого не знать.

22. Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о “нас” и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит что что-то не так.

23. Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять почему они повяли. Всякое бывает
(c)
Smile Smile
Вт, Июн 14, 2005 12:30am Yana - 6900 d back

Да фу, исповедь какого-то недоразвитого дегенерата из прошлого века... Мужчины намного лучше... Wink
Вт, Июн 14, 2005 01:10am Самурай - 6900 d back

Яна, это просто юмор. Ну, мужской, ну, своеобразный. Но прикольно!Smile
Вт, Июн 14, 2005 08:13am Ulibka - 6899 d back

Да, действительно, бред какой-то....Smile
Вт, Июн 14, 2005 08:31am ляля - 6899 d back

Почитала и подумала, что даже, если это будет единственный ,последний мужчина на земле , предпочла бы оказаться с ним на разных необитаемых островах. Во, нудота.БРРРРрррррррррр!!!!
Вт, Июн 14, 2005 08:37am Дед Пихто - 6899 d back

Какие-то жалкие потуги с претензией на юмор. Даже до конца не прочитал так скучно было.
Вт, Июн 14, 2005 09:10am Basten4 - 6899 d back

1. Даже не знал что у нас тут столько литературных критиков
2. Он ето не сам писал. (c) после написанного говорит об етом.
Вт, Июн 14, 2005 09:20am [Аноним] - 6899 d back

A mne ponraviloc', otpravlu kopiu zene. 4to-bw eto ponit' nyzno zenit'ci.
Вт, Июн 14, 2005 09:33am Лиля - 6899 d back

Тут описан ангел с вполне приемлемыми недостатками.
Мой муж гораздо хуже - чуть что-то не то, сразу в ухо бьет :_(
Вт, Июн 14, 2005 10:13am [Аноним] - 6899 d back

So it’s exaggerated, but true nevertheless
Вт, Июн 14, 2005 10:22am Дед Пихто - 6899 d back

Лиля а тебе наверное нравится когда в ухо раз ты так хвастаешся?
Аноним, давай, пошли жене, и подпишись ешё под етим. У неё будет лишний повод тебе рога наставить.
Вт, Июн 14, 2005 10:30am Vitafelina - 6899 d back

А мне вот это понравилось ))
8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть как она выглядит.
9. Если хочешь чтобы я что-то особое одел, говори мне это до того как я одел уже что-то другое.
Из собственного опыта ))
Остальное - нудная крайность.
Вт, Июн 14, 2005 10:40am Aladin - 6899 d back

Девушки, вы можете на меня обижаться но мне нравится 19.
Вт, Июн 14, 2005 10:42am плотник - 6899 d back

Валтер,
Я конечно ни черта не увидел оссобенного в твоих советах а вот жене очень понравилось,
она сказала что ты гении, так что поздравляю!
Если ты написал из собственного опыта то у тебя есть двоиник.
Вт, Июн 14, 2005 10:46am Vitafelina - 6899 d back

Это возрастное, Аладин ))
Помню я, собирались мы на танцы с подругой, а у нее в это время племянник гостил, лет которому было 12-13. Процесс ее одевания происходил следующим образом: я вывалила мою одежду, она свою, из этого всего она выбирала что-то, одевала, а мы с племянником стояли в другой комнате, куда она к нам выходила с вопросом: Ну как? После чего мы смотрели на Антоху, а он оглядывал ее критически, и говорил либо, наморщив нос - че-то не очень, одень другую юбку, либо - о! то что надо )))
Вт, Июн 14, 2005 11:06am жена - 6899 d back

Я тоже похихикала от души,
валтер и плотник,мой муж, ваш троиник Smile
Вт, Июн 14, 2005 11:20am [Аноним] - 6899 d back

По-моему, эти "советы" на самом деле писала женщина.
Вт, Июн 14, 2005 11:37am ss - 6899 d back

Obsoljutnaja pravda(kto zenat)-- a kto neverit puskaj zenitsja !!!!
Вт, Июн 14, 2005 11:52am Яна - 6899 d back

Да, а кто не женат, на женщин другими глазами смотрит... Ему еще, наивному, все нравится в женщинах, ну абсолютно все!!!Smile А вот стОит жениться... И все его раздражает уже... В жене...
Анекдот: Неженатому мужчине нравятся ВСЕ женшину, а женатому - все, кроме ОДНОИ. SmileSmileSmile
Вт, Июн 14, 2005 12:05pm шту - 6899 d back

ха-ха. до пункта #9 проверено опытом, а далее не подходит.
Вт, Июн 14, 2005 12:59pm [Аноним] - 6899 d back

Aga, vse krome Yani.
Вт, Июн 14, 2005 01:13pm walter - 6899 d back

В принципе ето не мое, я взял с саита Smile
а так.. вообще с некоторыми пунктами можно и согласится Smile Smile
Вт, Июн 14, 2005 03:31pm Yana - 6899 d back

Аноним, не стоит комплиментов. Smile
Вт, Июн 14, 2005 03:44pm [Аноним] - 6899 d back

Yana-ybila na poval.
Вт, Июн 14, 2005 03:50pm buka - 6899 d back

Tue, Jun 14 03:44pm [Аноним], мало того, что ника не придумал, так ещё и пишешь безграмотно.
Вт, Июн 14, 2005 05:15pm ляля - 6899 d back

Я плохо понимаю о чем вы. Хочу быть первой и единственной. Будет плохо себя вести- стану последней.Smile
Вт, Июн 14, 2005 05:56pm КУ - 6899 d back

#12 тоже правда. Smile
Вт, Июн 14, 2005 11:01pm Yana - 6899 d back

Насчет "на повалa":
Штирлиц стрелял в упор. Упор упал. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru