MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
А какую "трубу" используете вы?
Чт, Мар 23, 2006 09:12am эмба - 6620 d back

А какую "трубу" используете вы?

Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной....

Siemens - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих.... Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.
... Показать пропущенные сообщения (17) ...
Чт, Мар 23, 2006 10:42am Solntse - 6620 d back

Xm,,, u menya Motorola i Samsung, i ingoda esche odna Motorola. No ne po svoemu zhelaniu, moya bi volya, voobsche ne bilo. Tak eto chto-to znachit? Very\ Happy
Чт, Мар 23, 2006 10:42am Dervish - 6620 d back

Motorola Smile
Чт, Мар 23, 2006 10:44am Vitafelina - 6620 d back

Солнце, это значит, что ты вся такая ``непредсказуемая,... противоречивая,.... угловатая``(ц) )))
Чт, Мар 23, 2006 10:45am эмба - 6620 d back

Филимон, я уже зарядку на сегодня делалаSmile
Чт, Мар 23, 2006 10:49am Solntse - 6620 d back

Vita, ne ya eti telefoni dazhe ne vibirala So it does not work Wink
Чт, Мар 23, 2006 10:59am Филимон - 6620 d back

Значит на завтра давай делать зарядку.
Чт, Мар 23, 2006 11:37am Самурай - 6620 d back

Не ребята - только СониЭрикссон! Чудный аппарат!
Чт, Мар 23, 2006 11:40am Филимон - 6620 d back

Сони - Ерриксон !!! Аппарат двойной перегонки - чудный аппарат.
Чт, Мар 23, 2006 11:42am Dervish - 6620 d back

Ne, mi patrioti, polzyuemsya amerikanskimi Wink
Чт, Мар 23, 2006 11:44am Филимон - 6620 d back

У меня были еще там кроссовки НОКИА. Странно, никто не в курсе, что такие были.
Чт, Мар 23, 2006 11:52am Самурай - 6620 d back

Дервиш: гыSmile Американская Моторола. Сделано в Китае! Патриоты. Китайского электронного ширботребуSmile
Чт, Мар 23, 2006 11:53am Dervish - 6620 d back

Moya-amerikanskaya Wink
Чт, Мар 23, 2006 11:53am zluka - 6620 d back

Дырчик, тоже мне, пошлость... (фыркнула) Smile
Чт, Мар 23, 2006 11:54am daemon - 6620 d back

*Маркиза*, а твоя нокия не 3310? Very\ Happy
Чт, Мар 23, 2006 11:59am Dervish - 6620 d back

Very\ Happy Vse s Nokiyami, pokinyutь pomeschenie! Smile
Чт, Мар 23, 2006 12:02pm Самурай - 6620 d back

Все с Моторолами - геть!Very\ Happy
Чт, Мар 23, 2006 12:23pm *МаркизА* не принимает email - 6620 d back

daemon-даже если о 3310, Д П П И N 3310 ко мне не относится.
Дервиш- меня , даже с Нокиа , просто так не выгонишь
Чт, Мар 23, 2006 12:24pm Филимон - 6620 d back

У меня труба богодуховского телефонного завода. Белая сборка.
Чт, Мар 23, 2006 12:25pm Dervish - 6620 d back

MarkizA, do not worry, ya znal chto ti verneshsya! Smile
Чт, Мар 23, 2006 12:27pm *МаркизА* не принимает email - 6620 d back

dervish- можешь даже не сомневаться, я всегда возвращаюсь, как бумеранг
Чт, Мар 23, 2006 12:48pm Dervish - 6620 d back

No tebya nado snachala kinyutь, dlya etogo? WinkSmile
Чт, Мар 23, 2006 12:51pm Дед Пихто - 6620 d back

Тху, Мар 23 11:44ам Филимон - 1 час назад ↑↓

У меня были еще там кроссовки НОКИА. Странно, никто не в курсе, что такие были.

А у мнея была шапка и на ней было написано "abibas" и емблемка с тремя липиздочками
Чт, Мар 23, 2006 12:51pm *МаркизА* не принимает email - 6620 d back

попдобуй подними для началаSmile
Чт, Мар 23, 2006 01:07pm Dervish - 6620 d back

nachalo-melochi...Smile
Чт, Мар 23, 2006 01:10pm Дед Пихто - 6620 d back

Тху, Мар 23 12:27пм *МаркизА* - 41 минуту назад ↑↓

дервиш- можешь даже не сомневаться, я всегда возвращаюсь, как бумеранг

кстати, бумеранг возвращается только в том случае если не попадает в цель. Wink
Чт, Мар 23, 2006 01:37pm daemon - 6620 d back

*МаркизА*, я ж без всякой задней мысли.. просто поинтересовался Wink
Чт, Мар 23, 2006 01:40pm *МаркизА* не принимает email - 6620 d back

Чтобы кинуть, нужно сначала иметь...
Чт, Мар 23, 2006 01:44pm Dervish - 6620 d back

esli imetь, zachem kidatь....Wink
Чт, Мар 23, 2006 01:46pm Vitafelina - 6620 d back

Чтобы вернулся с добычей.
Чт, Мар 23, 2006 01:46pm *МаркизА* не принимает email - 6620 d back

надоедает одно и то же, поэтому и бросаем
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru