MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовСмешное
Смешное письмо
Сб, Дек 30, 2017 01:49pm [Аноним] - 2280 d back

Лист мами-блондинки до дочки:
Привіт, моя дорога. Якщо ти отримаєш цей лист, значить він до тебе дійшов. Якщо ж ні, то дай мені знати, і я напишу тобі його ще раз.
Я пишу повільно, бо знаю, що ти не дуже швидко читаєш.
Погода у нас хороша. Минулого тижня дощило тільки 2 рази: на початку тижня десь 3 дні, і ближче до кінця на протязі 4 днів.
До речі, на рахунок плащика, що ти хотіла. Дядя Вася сказав, що якщо пересилати його з тими литими гудзиками, то це вийде дуже дорого по вазі, тому я їх відрізала. Приший їх назад, вони в правій кишені.
Твій тато знайшов нову роботу. Під ним 500 чоловік! Він косить траву на цвинтарі.
Твоя сестра Настя недавно вийшла заміж і зараз чекає дитину. Ми не знаємо, чи це буде хлопчик, чи дівчинка, тому поки що не можу тобі сказати, чи ти будеш дядьком чи тіткою. Якщо це буде дівчинка, то вона хоче назвати її в мою честь. Хм.. Дивне рішення назвати дитину Мама...
З твоїм братом Толіком недавно трапився казус: він закрив машину, а ключі забув всередині. Йому прийшлось вернутись додому пішки (10 кілометрів!), щоб взяти другий комплект ключів і випустити нас з машини.
Якщо ти там зустрінеш свою кузину Лілю, передай їй від мене привіт. Але якщо не зустрінеш, то нічо їй не говори.
Твоя мама.
P.S. Я хотіла вислати тобі трохи грошей, але вже заклеїла конверт...
Чт, Янв 11, 2018 05:57am [Аноним] - 2268 d back

Прикольно, только вот , не все понимают по украински..!
Вт, Янв 23, 2018 09:55am [Аноним] - 2256 d back

OBOZHAJU UKRAINSKII, NO GOVORIT` NA NEM NE MOGU=( A PONIMAT` , PONIMAJU=)))
Вт, Янв 30, 2018 06:49pm Калиостро - 2248 d back

Ни х-ра nicht verstehe! Лучше по немецки напишите! Так хотел похохотать!
Пн, Фев 12, 2018 07:30am [Аноним] - 2236 d back

Письмо мамы-блондинки к дочери:
Привет, моя дорогая. Если ты получишь это письмо, значит он до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе его еще раз.
Я пишу медленно, потому что знаю, что ты не очень быстро читаешь.
Погода у нас хорошая. На прошлой неделе шел дождь только 2 раза: в начале недели где-то 3 дня, и ближе к концу в течение 4 дней.
Кстати, на счет плащик, что ты хотела. Дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, они в правом кармане.
Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
Твоя сестра Настя недавно вышла замуж и сейчас ждет ребенка. Мы не знаем, будет ли это мальчик или девочка, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это будет девочка, то она хочет назвать ее в мою честь. Хм .. Странное решение назвать ребенка Мама ...
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл машину, а ключи забыл внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), Чтобы взять второй комплект ключей и выпустить нас из машины.
Если ты там встретишь свою кузину Лилю, передай ей от меня привет. Но если не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S. Я хотела выслать тебе немного денег, но уже заклеила конверт ...
Ср, Фев 21, 2018 04:53pm [Аноним] - 2226 d back

5++
Пн, Мар 5, 2018 07:26pm [Аноним] - 2214 d back

баян
Ср, Мар 14, 2018 06:40am [Аноним] - 2206 d back

да и не только...
Сб, Мар 31, 2018 07:40pm [Аноним] - 2188 d back

P.S. Я хотела выслать тебе немного денег, но уже заклеила конверт ...
Вс, Апр 15, 2018 12:29am [Аноним] - 2174 d back

хотел посмеяться, но комп завис...
Вс, Май 6, 2018 09:36pm Калиостр - 2152 d back

PS2: Так что сходи ещё разок на свою очень прибыльную работу в Бар "Дели", и вышли нам денег, чтобы я смогла заплатить за отправку этого письма.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru