MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
Марка - Елена Wink
Пн, Дек 19, 2005 09:53pm walter - 6713 d back

сперто с dix.ru
Smile
Просматривал вчера анкеты знакомств с фото на сайте знакомств, увидел анкету девушки под псевдонимом Вредина, почитал её резюме, порадовался - с чувством юмора человек, хорошо. А когда прочитал отзыв молодого человека, как видимо, пообщавшегося с ней, выпал в осадок. До сих пор хожу и похохатываю. Хочу и с вами поделиться радостью.

Собственно, резюме:

Марка - Елена.
Класс - представительский.
Год выпуска - август 1981.
Пробег - 22.
Цвет-белый.
Высота - 164,5 см.
Фары - голубые.
Привод - классический, задний, мускульный с блокировкой дифференциала.
Эксплуатация бережная, летняя. Гаражного хранения в теплом гараже.
Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой, антикор. Полировка, обработан необходимой косметикой.
Тип топлива - высокооктановое: Бейлиз, Мартини-Бьянко, Миллер, апельсиновый сок. Расход топлива минимальный. Моноточечная система впрыска. Масло - Оlеinа. Фильтры - Аlwауs, Коtех, Tаmрах.
Трансмиссия - автоматическая.
Резина шипованная. На крутых поворотах иногда заносит.
Крыша - на месте, без присмотра подвержена деформации.
Тормоза с АBS, ручник отсутствует.
Суперсовременная титановая защита картера от "Tоm Tаilоr" (с технологическим отверстием для слива масла).
Идеальное состояние. Все новое. Все опции. Педали мягкие. Руль легкий, но при неаккуратном обращении может клинить и отказывать в управлении вовсе.
Подогрев мужчины-водителя.
Салон - белая кожа.
Музыка (стерео) с двумя динамиками по центру вверху (включается самопроизвольно и без предупреждения).
Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз. Готов к зимней эксплуатации и долгому пробегу в зимнее время.
Эффективная система контроля за выхлопными газами.
Предпродажная подготовка.
Требует установки противоугонной системы.
Количество предыдущих владельцев не установлено.
Документы - на руках.
Тест-драйв - обычно по выходным в центре города.
Отдается по доверенности или с полным переоформлением. Или меняется на вашу старую модель, с доплатой. Посредников просьба не беспокоить.

Теперь результат тест-драйва, отзыв парня по имени Вован Питерский:

Проведенный тест-драйв показал:

заявленная скорость разгона не соответствует действительности обгоняли даже велосипеды), резюме: тормозит по жизни
суперсовременная титановая защита картера от "Tоm Tаilоr" (с технологическим отверстием для слива масла) оказывается нахрен уже и не нужна - так как ПРОБКУ с этого отверстия снял на память (видать как боевой трофей) предыдущий хозяин
обещанные буфера (подушки безопасности) от времени уже обвисли и обмякли - требуется серьезное хирургическое вмешательство либо полная замена
то что "заводится с пол-оборота. без проблем даже утром и в мороз" - однозначно неправда, так по-утрам (а особенно в зимнее время) движок вначале фырчит (типа дорогой не сейчас, я спать хочу, у меня голова болит и скоро вааще месячные) и плохо схватывается
"тормоза с АBS, ручник отсутствует" - по-ходу единственная правда, хотя с другой стороны зачем, спрашивается ТОРМОЗУ по жизни еще один тормоз?
обещанный тип топлива - высокооктановое - не соответствует действительности - требуется однозначно супероктановое топливо: начиная с ряда коньяков серии НQ, обещанный расход на 1 месяц совместного пути, тоже не соответствует действительности
эффективная система контроля за выхлопными газами НЕ РАБОТАЕТ, причем всплывает этот недостаток как правило в самый неподходящий момент (в момент интимной близости либо при нахождении на многолюдном участке трассы)
крыша действительно на месте, без присмотра подвержена деформации, что свидетельствует либо о трудном детстве либо неопытности предыдущих владельцев
действительно требует установки противоугонной системы, так как на трассе постоянно тянет налево - причина: слабая тяга двигателя при моноточечной системе впрыска
после пробивки на угон всплыл целый ряд предыдущих хозяев кинутых этой моделью и претендующих на материальную компенсацию
Выводы? А выводы Вам делать самим...

Радостно, правда? Не зря говорят: хорошая реклама - двигатель торговли. Но за недобросовестную рекламу ведь можно и к уголовной ответственности привлечь?
(c)
SmileSmileSmile
... Показать пропущенные сообщения (190) ...
Вт, Дек 20, 2005 03:41pm гражданка - 6713 d back

деда, приведи мне пример с женщиной
Вт, Дек 20, 2005 03:42pm Dervish - 6713 d back

I etoy lape 30? Smile
Вт, Дек 20, 2005 03:43pm гражданка - 6713 d back

что 30? Laughing
Вт, Дек 20, 2005 03:48pm Дед Пихто - 6713 d back

С женщиной? На компромис? Давно ето было, восновном я делаю так что бы обходить ситуации где будет нужен компромис, но если к примеру моей возлюбленной возжа попадёт под хвост и она поставит некий вопрос ребром то я всегда уступлю потому как по природе своей (ладно уж открою тебе секрет я Весы) больше всего люблю тишину и покой в отношениях. Но лучше конечно выбирать возлюбленных которые потенциально не способны на такие выходки. Хотя любовь зла как говорится.
Вт, Дек 20, 2005 03:50pm Dervish - 6713 d back

Ladno, zamnem pro lapy, ved tak appetitno smotritsya vse ostalnoe.....Smile
Вт, Дек 20, 2005 03:50pm гражданка - 6713 d back

так ты и женишься если тебе поставят вопрос ребром?
Вт, Дек 20, 2005 03:52pm гражданка - 6713 d back

дервиш, покажи уже себя
Вт, Дек 20, 2005 03:53pm Dervish - 6713 d back

Rebrom po gorly? Smile I dyshit?
Вт, Дек 20, 2005 03:54pm Dervish - 6713 d back

V Orlando? Smile
Вт, Дек 20, 2005 03:55pm Дед Пихто - 6713 d back

Нет. Но если меня плавно подведут к мысли что лучшей девушки в моей безнадёжной и пропащей жизни мне уже не встретить то да, конечно женюсь. В конце концов ето же должно когда нибудь произойти........Но предложение я буду делать сам.
Вт, Дек 20, 2005 03:57pm гражданка - 6713 d back

дервиш, на орландо я не рассчитываю. покажи онлайн.
деда, мы же говорили про вопрос ребром, а не про плавно подведут.
Вт, Дек 20, 2005 04:02pm Dervish - 6713 d back

online? Togda eto bydet kak rasskaz? Smile
Вт, Дек 20, 2005 04:03pm Филимон - 6713 d back

Женится. Если поставят ребром клизму. Потому как иначе уже не почувствует. Привычка.
Вт, Дек 20, 2005 04:03pm гражданка - 6713 d back

какой рассказ? фотку покажи
Вт, Дек 20, 2005 04:05pm Dervish - 6713 d back

Ti vsegda takaya nastoychivaya? Smile
Вт, Дек 20, 2005 04:05pm гражданка - 6713 d back

не всегда
Вт, Дек 20, 2005 04:06pm Дед Пихто - 6713 d back

Гражданка, пример не коректен. Во первых никто не осмелится мне задать такой вопрос потому как шансы на положительный ответ меньше шансов на отрицательный. А во вторых даже если и поставят то я предложу встречный вариант совместного проживания или попрошу время на обдумывание ну воовщем сделаю всё что бы снять обострение и потом на спокойных нервах и без емоций обсуждать такие ВАЖНЫЕ вопросы.
Но вообщето если честно то я никогда не женился бы на человеке который так берёт за горло, кто даст гарантию что ето не будет случатся постоянно? а жить в постоянном страхе что тебя собственная жена будет шантажировать ето же кошмар. Так что если у неё хватит ума спросить то у меня хватит ответитъ.
Вт, Дек 20, 2005 04:07pm гражданка - 6713 d back

трусишка Smile
Вт, Дек 20, 2005 04:07pm Филимон - 6713 d back

По Омару Хаяму ссора с женщиной - источник позора. Уже только поэтому не надо с женщинами ссориться. Восток.
Вт, Дек 20, 2005 04:08pm Dervish - 6713 d back

Ded, mozhet poprobovat vzyat za gorlo pervim? Smile raz yzh vsya zhizn-borba? Smile
Вт, Дек 20, 2005 04:10pm Dervish - 6713 d back

Omar Hayam bil ochen hitrim myusylmaninom....tak kak on nagreshil.....
Вт, Дек 20, 2005 04:10pm Дед Пихто - 6713 d back

Глупышка Smile
Вт, Дек 20, 2005 04:10pm гражданка - 6713 d back

филя, ты сколько раз разводился?
Вт, Дек 20, 2005 04:11pm Филимон - 6713 d back

Развод не обязательно означает ссору.
Вт, Дек 20, 2005 04:11pm Филимон - 6713 d back

16
Вт, Дек 20, 2005 04:12pm гражданка - 6713 d back

один или 2 раза?
Вт, Дек 20, 2005 04:12pm Dervish - 6713 d back

Grazhdanka, tak kak tam shansi IT-shnika? nachinayut seryozno padatь ? Smile
Вт, Дек 20, 2005 04:13pm Петров П.П. - 6713 d back

Вальтеру:
римейк из "Героя нашего времени" - я за Грушницкого:
Как вы смеете о девицах как о средствах передвижения?
Вт, Дек 20, 2005 04:14pm гражданка - 6713 d back

дервиш, буду держать тебя в курсе дела Smile
Вт, Дек 20, 2005 04:17pm Dervish - 6713 d back

Eto delo-takoe telo! Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru