MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
Штанга Stewart
Пн, Окт 23, 2006 03:10am Alexey - 6405 d back

Кельтский вентилятор. ] ] Roderick Давид Stewart (принесенное 10 -го январь, 1945 г. в Highgate, london) будет английскими рожденными певицей и songwriter шотландского спуска, больше всего знанными для его уникально raspy, гравелистого голоса и personable типа петь, как приведено в его песне "Maggie May".In подписи карьеру в пример теперь входя в свою пятую декаду, Stewart не достигало никакого меньш чем 27 ударенная верхняя часть 10 определяет всемирно
Пн, Окт 23, 2006 03:12am Alexey - 6405 d back

Фургон Моррисон в согласии, 1974] ] George Ivan "фургоне" Morrison (принесенном август 31, 1945) будут северными ирландскими певицей и songwriter первоначально от belfast, северной Ирландии. Он играет разнообразие аппаратур, включая гитару, harmonica, клавиатуры, и saxophone. Morrison сперва подняло к prominence по мере того как ведущий певец British/Irish соединяет их, penning их seminal 1966 ударенное "Gloria". Немного лет более поздно, Morrison вышло полоса для успешно сольной карьеры.
Пн, Окт 23, 2006 03:18am Alexey - 6405 d back

Это будет превосходное собрание одной из самых популярных и самых влиятельных полос утеса всего времени, хотя оно снимает "нас будет чемпионами" и "тучными основанными девушками" (эти, однако, можно найти на большом альбоме ударов, который together with классицистический ферзь получает вам всесторонний выбор их работы). Будет некоторое большое вещество здесь, включая коромысла как "молоток, котор нужно упасть," "шальное камня холодное," "я хотят его все," "headlong," и острокомедийную "связь ваша мать вниз.
Пн, Окт 23, 2006 03:33am Alexey - 6405 d back

Камни Завальцовки...

Завальцовка Облицовывает

Здесь я лежу в моей кровати стационара
Говорю я, морфин сестры, когда буду вами приходить кругом снова?
Oh, dont I думает я может ждать то длиной
Oh, вы видите то Im не которое сильно

Клекот ambulance звучает в моих ушах
Говорю я, морфин сестры, сколько времени я лежал здесь?
Будут мной делая в этом месте?
Почему доктор не имеет никакую сторону?

Oh, я наклоняю crawl через пол
Ампер-час, наклоняет вас видит, морфин сестры, Im пытающся для того чтобы вести счет

Добро он как раз идет показать
Вещи не они кажутся
Пожалуйста, морфин сестры, поворачивает мои кошмары в сновидения
Oh, наклоняет вас видит, что Im увядает быстро?
И что это сняло будет мо продолжайте

Сладостный кокаин кузена, кладет вашу холодную холодную руку на мою головку
Ампер-час, ый-час дальше, морфин сестры, вы более лучше делаете вверх мою кровать
причина, котор вы знаете и я знаю в больное утра мертв
Yeah, и вы можете сидеть вокруг, yeah и вы можете наблюдать все
Очистьте белые запятнанные листы красными
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru