MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЛитературный
Женские ошибки, которые убивают отношения
Вт, Июн 26, 2018 12:18am [Аноним] - 2102 d back

Есть вещи, которые невозможно изменить и исправить. А есть то, что женщина может сохранить, избегая нескольких неправильных шагов.

1. Ты разговариваешь со своими друзьями о том, что по-твоему твой муж должен делать для тебя.

Эти жалобы ни к чему хорошему не приведут. Подруги начнут жалеть тебя, ты начнешь припоминать все больше его плохих поступков, и в итоге все только усугубится. Обсуждать семейные проблемы нужно в первую очередь со своим мужем.

2. Ты веришь, что твое счастье зависит от изменений, которые должен сделать твой муж.

На самом деле ты станешь намного счастливее, когда сосредоточишься на том, чтобы самой стать такой, какой ты хочешь, а не заставлять мужа меняться. Сосредоточься на том, чтобы быть лучшей собой. Если ты и можешь что-то изменить, то только себя и свое отношение.

3. Вы с мужем живете параллельными жизнями.

Вы отдаляетесь. Брак зиждется на том, чтобы интересоваться друг другом, добиваться общих целей, проводить вместе время. Очень часто пары отдаляются друг от друга, когда у них появляются дети. Но очень важно постоянно узнавать, что важно и нужно твоему мужу, и давать ему знать, что нужно тебе.

4. Ты зацикливаешься на негативе.

Худший сценарий — когда один или оба партнера видят друг в друге худшее. Наш мозг имеет уникальную способность видеть то, что мы ожидаем увидеть. Так что когда ты смотришь на своего мужа в негативном свете, то ты и будешь считать все, что он делает, неправильным.

5. Ты часто говоришь «Ты должен…».

Если тебе чего-то не хватает в отношениях, ты имеешь право просить об этом. Но ты не должна предъявлять требования. Знай себе цену, знай, что тебе важно, и умей правильно донести это до мужа, делясь своими чувствами и потребностями
Чт, Фев 21, 2019 10:58am MaRRyLapa - 1862 d back

Мы женщины много чего говорим на самом деле, того что нельзя..

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru