MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Пытка страстью
Ср, Окт 18, 2023 03:52pm [Аноним] - 197 d back

Ты как то обмолвилась про садо-мазо. Да, наверное, я отчасти садист. Мне нравится терзать женщину, но я делаю это, не причиняя ей боль. Я бы назвал это «пытка страстью».

А ты ведь всегда хочешь изведать все на собственном опыте. И поэтому лежишь сейчас на широкой кровати, а твои запрокинутые вверх руки надежно пристегнуты наручниками к ее кованой спинке. Наручники имеют специальный смягчающий чехол, чтоб не причинить вред твоим нежным запястьям. На тебе легкий летний сарафан, подол которого выше колен и простенькое нижнее белье. Я специально попросил тебя одеться попроще, ведь по легенде мы должны были делать ремонт на моей даче, а теперь ты здесь…

В моих руках появляются ножницы, портновские с широкими острыми лезвиями. Именно такими закройщики режут ткань в швейном ателье.

Ты ерзаешь, в твоих глазах мелькнул испуг, ведь ты так до конца не знаешь, что у меня в голове, и металлический острый предмет в моих руках добавляет нервозности (но и остроты ощущений). Я выжидающе смотрю тебе прямо в глаза, кажется, ты успокоилась, доверившись моему взгляду.

Ножницы издают клацающий звук и первая пуговица на твоем сарафане со звоном отскакивает на деревянный пол. Ты вздрогнула. Но я продолжаю. «Клац. Клац. Клац. Клац». Всего на сарафане было n пуговиц…

Я медленно освобождаю тебя от материи, следуя пальцем по напряжённой коже в области ключицы и ниже, до самых бедер.

Очередь белья. Ты вздрагиваешь, когда холодный металл касается обнаженной кожи и в том месте тут же проявляются мурашки. Я разрезаю тонкие бретельки бюстгальтера, вместе с лямками сарафана. А затем разрезаю бюстгальтер посередине, где чаши соединены между собой. Отложив ножницы я провожу ладонями по обнаженному телу, освобождая тебя от кучи рваного тряпья в которое превратилась твоя одежда. Кожа покрывается мурашками, хотя в комнате тепло. Соски от возбуждения налились багровым и затвердели, словно два коралловых рифа в безбрежном море твоей белоснежной кожи, на которой линией прибоя явно проглядывают вмятинки, оставленные ремешками бюстгальтера. Я нежно провожу руками по грудям, погрузив их в ладони, и задерживаюсь на миг на сосках, легонько прищипнув их. С твоих уст срывается легкий стон «Ах-х!». Первый и отнюдь не последний в эту сладкую пытку. А тем временем ножницы снова в моих руках. Я касаюсь холодным металлом набухшего соска, от чего ты подаешься мне навстречу, страха уже нет, его выместило желание.

Я провожу тупым концом ножниц по животу, раскрываю их и нижний конец пропихиваю под резинку трусиков. «Клац!» И первый надрез готов. Резинка разрезана и бельё расходится в стороны, на твоем плотном животике обнажая низ живота и курчавые волоски на лобке. Еще один островок на море твоего тела!

Трусики я разрезаю медленно, по несколько миллиметров за раз, ощущая твое учащенное дыхание вызванное возбуждением. Ты приподнимаешь бедра, подавшись мне навстречу, и тупой конец ножниц скользит между твоих нежных губок. Тут нам нужно быть предельно осторожными. Я вытаскиваю инструмент из-под разрезанной ткани, на металле поблескивает густая влага твоего сока. Демонстративно слизываю его глядя тебе в глаза. Твой взор уже помутнел от страсти и желания, машинально ты закусываешь губы, и трепещешь. Но моя пытка только началась!

Быстрыми движениями разрезаю трусики на бедрах и освобождаю тебя от ненужной тряпицы.

Теперь ты вся передо мной. Прикована, нага, беззащитна…

Я знаю, что пробудил в тебе желание и с каждой секундной, с каждым прикосновением это желание будет возрастать, в надежде достигнуть самого пика наслаждения, и провалиться, рухнуть в пропасть блаженства, погрузившись в его пучину. Но вот только позволю ли я это сделать? В том и заключается моя пытка страстью.

Ты передо мной, обнажена и раскрыта, словно карта и я начинаю свое путешествие. Я разыскиваю на твоем теле те места, которые дарят тебе наивысшее наслаждение, обычно их называют эрогенными зонами. О, я очень хорошо изучил женское тело, чтоб безошибочно определять маршруты моих экспедиций.

Я начну, пожалуй, с твоего пупка. Это центр твоей вселенной, полюс и точка, откуда распространяются лучи сторон света.

Небольшое углубление, ямка в центре твоего животика. Я не откажу себе в удовольствии провести язычком вокруг этого кратера, а после, погрузить язычок вглубь, пока не достигну дна этого колодца, ощутив упругие канатики пупкового узелка. Ты трепещешь и извиваешься, а значит, я угадал!

Меня тоже манит искушение, отправится отсюда сразу на юг, совсем недалеко, миновать пушистый бугорок лобка и погрузиться в то сладостное ущелье, что зовет и манит меня своим терпким ароматом. Вместо этого я стремительно взмываю вверх, к полушариям грудей с набухшими детонаторами сосков. Едва мои горячие губы смыкаются вокруг одного из них, (жадно, словно младенец, я втягиваю его в себя), как твое тело пронзает взрыв желания и наслаждения. Ты трепещешь подо мной, ты жаждешь меня, ты молишь чтоб я вошел в тебя, загасил твой пожар, подарил тебе блаженство!… Но я не поддаюсь твоим мольбам. Пытка страстью только началась! И награду тут получает лишь терпеливый.

Очень нежная и податливая кожа на груди вокруг сосков, поэтому с горящих пунцовых ареол я постепенно перемещаюсь, расширяя радиус моих ласк. И снова я поднимаюсь все выше, в поисках новых месторождений страсти, несомненно, это шея и впадины ключиц, мочка уха, небольшое углубление за ухом на шее и тыльная сторона руки от локтя до шероховатой поверхности подмышечной впадины.

Глаза твои полузакрыты, полные груди вздымаются и опускаются в такт дыханию, на шее едва заметно пульсирует венка. Я беру в руку локон твоих волос и кончиком начинаю водить вокруг соска, ты стонешь и извиваешься словно змея, попавшая в западню! Тебя переполняет одновременное чувство щекотки и наслаждения, твои бедра ерзают и трутся друг о друга, обнаженные пятки елозят по простыне сминая ее… Я дал тебе короткую передышку… но лишь для того, чтоб переместиться ниже…

Я еще не готов вкусить десерт, но мне очень хочется лицезреть тебя всю, все изгибы и линии твоего трепещущего тела. Я целую сначала низ живота, аккурат вдоль пушистой границы лобка, и каждый поцелуй заставляет тебя вздрогнуть. И вот мои поцелуи уже осыпают твои бедра, гладкую мраморную кожу, имеющую едва солоноватый привкус… Я в непосредственной близости от главного очага твоей женственности, от того места, которое влечет к женщине каждого мужчину… ощущая мою близость, ветерок моего горячего дыхания на коже, предвкушая окончание этой сладкой пытки ты размыкаешь доселе плотно сомкнутые бедра и раскрываешь передо мной свое лоно, свой алый бутон… я ощущаю его манящий приторный запах и сам еле сдерживаюсь, чтоб не накинуться на него, не впиться в него поцелуем голодного до плоти вампира… ведь пытка страстью сказывается и на мне, и лишь железная выдержка позволяет всегда доводить до конца начатое мной…

Нехотя я перевожу взгляд с пунцовой, поблескивающей влагой плоти на другой объект моего вожделения… еще одна эрогенная зона, это нежнейшая чувствительная кожа на внутренней поверхности бедер. Я легонько провожу там ноготками и тут же покрываю поверхность влажными поцелуями… твое тело от желания начинает бить крупная дрожь… но я неумолим! Я целую и легонько прикусываю нежную белую кожу, провоцируя твои сладострастные стоны. Я снова двигаюсь выше, поцелуями и язычком обходя поросший мягкими волосками холмик Венеры, вдоль косых линий дельты уходящих от низа живота до самых бедер.

Мои жадные ладони всюду, они нежно поглаживают, сжимают твою плоть, легонько царапают и гладят вновь…

А меня уже завлекли твои колени, эти округлые произведения искусства, гладкие, словно из мрамора… я дарю им вожделенные поцелуи, но это еще не все… я спускаюсь ниже… целуя голень и лодыжки… я целую подошвы твоих ног и ты прячешь их от стеснения в простыни. Но я неумолим, я низко склоняюсь и принимаюсь за твои аккуратные пальчики, ноготки, покрашенные ярко красным перламутровым лаком. Тебя берет смущение и стеснение, ты пытаешься не позволить мне это делать, но я настойчив и ты смиряешься, расслабляешься… для тебя это впервые, это что-то запретное, невиданное. Ты никогда не думала, что можно целовать ножки там, в самом низу, и никогда не подозревала, как это может быть приятно и трепетно. Ты сама не замечаешь, как отдаешься во власть этого наслаждения, и уже постанываешь от удовольствия, когда мой язычок скользит от пальчика к пальчику…

И вновь караван моих поцелуев следует вверх, минуя упругие икры, идеальные колени и крепкие бедра.

… Я нежно раздвинул твои ноги и поцеловал тебя ТАМ…

Ты на миг замерла, затрепетала, пытаясь теснее прижаться к моему лицу, насколько позволили тебе твои оковы… мой язык неустанно ласкает тебя исследуя все запретные и потаенные уголки твоей плоти, пальцы умело перебирают струны твоей чувственности, наигрывая ненавязчивую мелодию страсти… но каждый раз, едва-едва ты поднимаешься на гребень волны… я прекращаю ласки, эта мелодия умолкает… и твой экстаз отступает в самый последний миг… ты несколько секунд приходишь в себя, а осознав все это, твои глаза начинают гневно сверкать… я вновь склоняюсь над тобой и снова довожу до исступления, почти вплотную подведя к пропасти блаженства, но не даю рухнуть туда, выдергивая в последний момент из бездны сладострастия… это и есть пытка страстью…

Это повторяется вновь и вновь и в очередной раз, когда ты уже не знаешь: либо разрыдаться, либо разразиться несусветной бранью ты просто устало закрываешь, ожидая, когда прекратится эта пытка и тебе будет позволено получить столь выстраданное наслаждение… а приходя в себя, ты понимаешь, что что-то изменилось…

Ты шевелишь руками… и осознаешь, что свободна от оков… ты больше не пристегнута наручниками…

… и тебе нужно лишь переместить взгляд, чтоб понять, что теперь пристегнут я…

Я лежу на широкой кровати, пристегнутый наручниками, на мне распахнутая рубашка и джинсы, на которых явно проступает бугор возбуждения в области паха…

Твоя пытка страстью закончилась…

Теперь я в твоей власти…

Что будешь делать?

Отомстишь?

Или накинешься, насадишь себя на мой кол, чтоб утолить, наконец, голод похоти…

Или освободишь?…

Решать тебе…

Теперь я в твоей власти…

Приступай…
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru