MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Ошеломление
Вт, Апр 30, 2024 02:11pm [Аноним] - 4 d back

Ошеломление.

...

Я медленно выбралась из глубокого сна. С одной стороны, я чувствовала себя ужасно. Во рту у меня пересохло, голова раскалывалась, в животе было такое ощущение, будто я в свободном падении катаюсь на американских горках. Но тепло, которое я чувствовала внизу живота, вкупе с липкой влажностью между ног, делало всё это стоящим.

Мне удалось приоткрыть один глаз от ужасного блеска солнца. Позже мне предстояло узнать, что день был очень пасмурный. Мысль о том, что меня сжигает яркое солнце, могла быть объяснена только моим состоянием. Я всё-таки прищурилась из-под руки, которой прикрыла лицо. Судя по состоянию моего тела, включая следы зубов и несколько замечательных засосов, я действительно очень хорошо провела время. Я закрыла свой бедный, измученный глаз и улыбнулась.

У меня не было никакого разумного или неразумного объяснения тому, что это такое редкое состояние в последнее время. Мой муж, Иван (названный так в честь семейного патриарха, гордящегося крошечным отдаленным родством с династией Романовых), и я не занимались сексом более двух месяцев, а шесть месяцев до этого секс был случаем немногочисленным.

Это было не так, когда мы впервые встретились, буквально натыкаясь друг на друга на работе. Я была статистическим аналитиком в офисе и жонглировала цифрами. Он был бродячим инспектором, проверяющим и устраняющим возможные угрозы безопасности и нарушения кодекса. Святая корова, с самого первого свидания мы не могли оторваться друг от друга. Я точно знала, почему я была так горяча к нему, что чуть не нарушила свое правило не заниматься сексом на первом свидании. Иван высокий, выше 6 футов, с крепким, мускулистым телом, к которому я любила прикасаться. Это сочеталось с голубыми глазами, светлыми волосами и привлекательным мужественным лицом. Так что почти единственной моей мыслью было держаться за него.

Я был поражена, когда в тот первый вечер он принял отказ. Я призналась своей лучшей подруге Эвелин, что, по-моему, я его почти обманула, только чтобы отвергнуть, хотя меня так влекло к нему.

— Послушай, Мари, — сказала она. — Если он правильный парень, то подождёт. — Она задумчиво добавила: — Не знаю, согласится ли Иван, у него неплохая репутация. Ты наверное могла бы затащить его в кладовку, но, честно говоря, я не знаю, подходит ли он тебе.

Это заставило меня задуматься. В общем, я решила, что Эви знает, о чём говорит. Стройная блондинка, с телом, которое она поддерживала в отличной форме, я считала её самой красивой женщиной в компании, на которую мы работали. А это было 18 этажей. Её постоянно осаждали парни. Было даже несколько девушек, которые, как я видела, поворачивали головы, когда она проходила мимо. Она определенно превосходила меня, худенькую черноволосую девушку, главной привлекательностью которой были довольно приличные ноги. Боже, я даже носила очки, хотя большую часть времени пользовалась контактными линзами.

Впрочем, у неё всегда были свои сомнения насчет Ивана. Она никогда прямо не говорила, что он ей не нравится, но с того момента, как мы с ним начали встречаться, я поняла, что она не думает, что это сработает.

Я не сказала ей, когда мы с Иваном в первый раз занимались любовью. Наверное, я не могла этого скрыть, потому что на следующее утро в офисе у меня всё буквально клокотало. Она вздохнула, покачала головой, а затем я ей всё рассказала. — Начнём с ужина в Пойнте за столиком в очень популярном ресторане с видом на океан. Потом мы оставили его машину на стоянке, вместо этого решив пройти милю или около того по пляжу до его квартиры, которая тоже была на берегу океана. — В этот момент Эви рассмеялась, но это был глуховатый натянутый смех. Она похлопала меня по руке, сказала, что это здорово, что я так чудесно провела время, но ей нужно вернуться к работе, и ушла.

Это было так не похоже на Эви. Может быть, она как-то ревновала? Я никогда не замечала, чтобы она интересовалась Иваном, но она была чем-то расстроена. Я решила когда-нибудь выяснить причину. В этот момент глупая улыбка тронула мои губы, и я откинулась назад с закрытыми глазами.

Как только за нами закрылась дверь, я оказалась в объятиях Ивана. Примерно на четыре или пять дюймов выше меня, он поднял меня в воздух, его рот искал мой. Я обвила руками его шею, пальцы пробежались по его волосам, когда я открыла свои губы для его исследующего языка. Поцелуй был страстным, мы сливались воедино. Я уронила сумочку и туфли на каблуках, которые уже сняла для нашей прогулки по пляжу.

Его руки обнимали меня, одна рука сжимала мою задницу. Я почувствовала, как по телу пробежала дрожь, а потом поняла, что он поднимается по лестнице рядом с дверью. Я подумала о том, чтобы обхватить его ногами за талию, но было что-то такое восхитительное в том, чтобы просто повиснуть в воздухе. Я в волнении забарабанила ногами.

Он пинком захлопнул дверь, когда мы вышли на тёмный балкон с видом на грохочущий прибой. Все еще целуя меня, он уложил меня в шезлонг. Потом он встал и начал раздеваться. Я ёрзала на толстом матрасе, мои глаза упивались видом его тела.

Не теряя времени, я сбросила с себя одежду и потянулась к нему, когда он закончил раздеваться и упал в широкое кресло, уже накрыв меня своим телом. Он крепко схватил меня и перевернул. Я обнаружила, что оседлала его, его твердый член нашел расщелину моей задницы.

Он ухмыльнулся, положив руки мне на грудь. Они были большими руками, но касались меня так нежно, пробегая пальцами под моими маленькими грудями, поднимая их, чтобы держать в своих ладонях. Кончики пальцев держали мои возбужденные соски, сжимая их и делая короткие, быстрые рывки.

Я стояла на коленях над ним, моя задница удобно лежала на члене. Я слегка приподнялась, моя рука потянулась вниз и оказалась между нами. Мои пальцы обхватили член и скользнули вверх и вниз, когда я потёрлась головкой о свою киску. Это был не гигантский член, но я хотела убедиться, что он чертовски хорош и хорошо смазан.

Я собралась с духом и начала понемногу опускаться на его эрекцию, пока с глубоким удовлетворенным стоном мои колени не подогнулись, и я не упёрлась в его пах.

Я наслаждалась пульсацией его члена внутри меня, положив руки на задницу, выгибая спину и натягивая соски под пальцами Ивана. Я медленно поднялась, головка члена скользила по моему влажному каналу, растягивая меня. Я опускалась каждый раз с усилием, заставляя его глубоко войти в меня. Вся его длина двигалась вверх и вниз вдоль моих внутренних стенок.

Я скакала на Иване все сильнее и сильнее. Я чуть ли не хрюкала, насаживаясь на его член. Внезапно его бёдра дернулись, и он встретил меня. Он оставил мои груди и крепко сжал мои бёдра, потянув меня вниз, когда он толкнул вверх.

Я завизжала, и мне показалось, что его член стал вдвое длиннее, и каждый его дюйм врезался в меня. Я издала пронзительный вопль, когда моё тело напряглось и взорвалось. Голова закружилась от восторга, когда он взорвался, вдавливая член в меня. Я чувствовала, как он дрожит, невероятно увеличиваясь внутри меня. Затем огромная горячая волна заполнила мою киску, и я упала на него.

Открыв глаза на следующее утро, я вздрогнула и прижалась к его спине, когда туман от утреннего воздуха накатил на нас. Я попыталась натянуть его на себя, как живое одеяло. Моё извивание разбудило его, и он рассмеялся.

— Что ты делаешь, Мари?

— Смейся, если хочешь, но мне холодно! — Пожаловалась я. Потом я поцеловала его между лопаток, мои руки блуждали по его спине. Мои пальцы коснулись шершавого места, и я посмотрела вниз.

— Что это? — Спросила я. На пояснице у него было неровное красное пятно размером с десятицентовик.

— Это родимое пятно. — Он перевернулся и обнял меня. — Оно есть у всех мужчин в моей семье, — его глаза блеснули. — Когда у нас будут дети, тебе лучше быть начеку. Если это мальчик, то у него должно быть такое пятно, иначе я узнаю, что ты встречалась с молочником.

Я хихикнула. — Я запомню это. Но ты не волнуйся, — я крепко поцеловала его, — я не валяю дурака ни в каких отношениях.

Через несколько месяцев мы поженились на тихой гражданской церемонии. Единственным разочарованием было нежелание Эви быть моим свидетелем. В конце концов она согласилась, но я удивлялась, почему она так противится моей свадьбе с Иваном. Свидетелем Иванабыл наш коллега, приятель Ивана по покеру и рыбалке и лучший друг Дэвид. Он был высок и широкоплеч, с резкими чистыми чертами лица и кожей темного полированного чёрного дерева. Я не раз пыталась подтолкнуть Эви к нему, когда мы с Иваном сблизились, но безрезультатно. Похоже, она его тоже не интересовала.

Время шло, и поначалу всё шло хорошо. Я полагаю, что через пару лет мы привыкли к рутине, в которую впадает большинство пар: работа; общественные мероприятия, как связанные с бизнесом, так и другие; и ещё больше работы. Секс, который был практически постоянным сначала между нами, сократился до еженедельного, затем через неделю, а затем стал действительно редким.

Я уверена, что была так же виновата, как и Иван, в угасании нашей сексуальной жизни. И не только наша сексуальная жизнь, последние месяцы показали резкое падение объятий и поцелуев и даже простых прикосновений и слов, которые пара использует, чтобы заверить друг друга в своей любви.

Я пыталась, и я был уверена, что Иван тоже. Я тренировалась и старалась следить за своим весом и общей физической формой. Но слишком часто по вечерам я работала допоздна и питалась пивом и пиццей. Я боролась изо всех сил, но с тех пор, как мы поженились, прибавила несколько фунтов.

Потом была проблема с детьми. Иван предложил подождать несколько лет, пока наше финансовое положение не улучшится. Я согласилась, наслаждаясь мыслью о том, что смогу быть полноценной мамой, когда придёт время.

Однажды в пятницу я решила повернуть тенденцию вспять. Я вернулась домой рано, приготовила жаркое и открыла бутылку вина. Я три недели копила деньги на расходы и потратила их на новую черную кружевную ночнушку. Рассчитав время прибытия Ивана, я накрыла на стол, зажгла свечи и разлила вино, когда его машина остановилась на подъездной дорожке.

Я совсем забыла. Это была третья пятница месяца, и он играл в покер с Дэвидом. Иван был любезен и благодарен, но напомнил мне, что его вечера покера были задолго до нашей свадьбы и что я это знаю. Однако он съел жаркое и сказал, что оно великолепно.

Две недели спустя он удивил меня билетами на круиз на выходные. И, чёрт возьми, они были на выходные, на которые меня посылали на семинар по налогам. Он был в ярости и часто повторял, что я не рассказывала ему о семинаре. В конце концов, он бы запомнил, если бы я это сделала.

После этого на наши отношения действительно опустился холод. Как бы часто я ни извинялась, это не меняло его подхода, что он приложил большие усилия, а я всё испортила. Это сделало объявление о большой вечеринке Дэвида и о том, как сильно он хотел, чтобы мы присутствовали, ещё более неожиданным, чем обычно.

Что ж, я твёрдо решила, что этой ночью он от меня не уйдет. Хотя и стыдно идти на такие меры, чтобы соблазнить собственного мужа, в этом не было бы необходимости, если бы я просто не забыла рассказать ему об этом проклятом семинаре. На мне было чёрное платье на три дюйма выше колен и туфли на трехдюймовых каблуках. Кроме этого, моей единственной одеждой был красная кружевная рубашка.

Сегодня вечером Иван действительно выглядел красивым, таким же красивым, каким я его помнила до нашей свадьбы. Он помог мне сесть и выйти из машины, он обращал на меня внимание, и это было хорошо. Вечером мы поели, а потом пошли танцевать.

Я была на небесах. Я хотела, чтобы тело моего мужа прижималось ко мне. Я пошевелилась и прижалась к нему, не заботясь о том, что устрою сцену. Ночь приближалась к неизбежному, как я надеялась, завершению. Я была достаточно мокрой, чтобы трахнуть его прямо на танцполе.

Забавно, однако, что я действительно не могла вспомнить никаких чётких деталей прошлой ночи, кроме танца с Иваном около полуночи. Я даже не могла вспомнить, как вышла из отеля и вернулась домой. Там были обрывки и фрагменты, большинство из которых были чрезвычайно плотскими, но все они были расплывчатыми. Хотя, должно быть, мы неплохо провели время. Надеюсь, это означало, что засуха закончилась и мы будем повторять это снова и снова. Ну, насыщение этим утром компенсировало похмелье. Мне удалось снова открыть глаз и улыбнуться, когда я смутно разглядела свою одежду, висящую на краю кровати. Может быть, красная рубашка сработала.

Просыпаться обнажённой с теплым телом рядом со мной было очень возбуждающе. Интересно, смогу ли я уговорить Ивана продолжить с того места, на котором мы остановились. ЧЁРТ. Первый хороший трах за несколько месяцев, а я почти ничего не помню.

Я проснулась и теперь буду помнить, что бы ни случилось. Я перевернулась, открыла второй глаз и начала обнимать Ивана, когда замерла.

Я крепко зажмурилась, надеясь, что, когда снова посмотрю, все это окажется миражом. Я выглянула. Но это было не так.

О, БОЖЕ МОЙ! Тело, к которому я прижималась, было мужским. Оно была обнажено. И оно было чёрным.

Я подавила крик и приподнялась на локте. Этого не может быть, этого не должно быть. Но это был Дэвид.

Я дико оглядела комнату. Я никогда не была в спальне Дэвида. У меня никогда не было причин интересоваться. Но это была не моя спальня, это была не моя кровать, это был не мой муж. Мой все еще затуманенный мозг пытался соединить точки. Если это был Дэвид, значит, это была его спальня. Что, во имя всего святого, я здесь делаю? Ну, было очевидно, что я здесь делаю. Но я не понимала, как и почему.

«Возьми себя в руки, Мари», — посоветовала я себе. Я выскользнула из-под простыни, схватила свою одежду и надела платье. Я подавила вздох облегчения, когда увидела свою сумку на комоде у двери. Я подняла её, неуклюже запихнула порванное кружевное бельё, схватила туфли и на цыпочках вышла из спальни и спустилась по лестнице.

Я прислонилась к стене в прихожей. Что, чёрт возьми, мне теперь делать? Я понятия не имела, как сюда попала. Как я доберусь домой? И что я скажу мужу? Волна паники захлестнула меня. Я всегда утверждала, что если у меня есть отношения, я остаюсь в них. И вот я здесь, не просто встречаюсь, а замужем и просыпаюсь с... — мой разум уклонялся от этой мысли.

«Сначала самое главное», — решила я. И первым делом надо было убраться к чёрту из этого дома, пока Дэвид не проснулся, и отправиться домой. Я осторожно открыла входную дверь, повернулась и побежала по подъездной дорожке.

Моя сумочка упала на бетон. Дыхание остановилось. Я почувствовала, как сердце сделало один судорожный скачок, а затем перестало функционировать. Потому что, облокотившись на капот своей машины, скрестив руки на груди, с таким злым лицом, какого я никогда раньше у него не видела, стоял мой муж.

— Садись в машину, — сказал он сквозь стиснутые зубы. — Сука.

Я не могла придумать, что сказать или сделать. Я просто стояла, не в силах пошевелиться.

Всю дорогу домой мы ехали в полной тишине. Я съёжилась на пассажирском сиденье и уставилась в лобовое стекло. Я понятия не имела, что сказать.

Наконец он нарушил молчание, когда мы въехали в гараж. — Пошли, — я застыла в машине.

— Я сказал, пошли! — Я с трудом сдерживала слезы. Иван никогда со мной так не разговаривал, но я никогда раньше не давала ему повода. Он указал на диван.

— Садись.

Я сидела, подтянув колени к подбородку и обхватив их руками. Я не могла отвести глаз от Ивана. Он выглядел таким сердитым и в то же время таким печальным. Боже, что я с ним сделала?

Он сел в кресло и уставился на меня. Прошли долгие минуты.

— Ради Бога, Иван, скажи что-нибудь, — наконец вырвалось у меня.

— Что, чёрт возьми, ты хочешь от меня услышать? — Он почти зарычал, поднимаясь на ноги. Он возвышался надо мной, и я сжалась в комок на диване.

— Хочешь, я расскажу тебе, как проснулся сегодня утром в гостевой комнате Дэвида и обнаружил, что ты не со мной? Ты хочешь, чтобы я сказал тебе, что не видел тебя с тех пор, как мы танцевали вместе прошлой ночью? Как насчёт того, чтобы поискать свою любящую, верную жену и, наконец, заглянуть туда, где я никогда бы не мечтал её увидеть? Может быть, ты хочешь знать, что я почувствовал, когда ты наконец выбежала из дома и я увидел, как ты стоишь там с спермой другого мужчины, стекающей по твоим бедрам? Может быть, ты хотела бы знать, каково это, когда твое сердце вырывают из груди?

Теперь он уже почти кричал. Теперь я плакала, и от громких рыданий у меня перехватывало дыхание.

Он опустился на диван рядом со мной.

— Мари, ради Бога, скажи что-нибудь. Скажи мне почему. Скажи мне, что пошло не так, что ты искала любви в объятиях моего лучшего друга.

Я попыталась объяснить. Дело в том, что у меня не было никакого объяснения. Я не могла припомнить ничего, кроме дикого совокупления. Я даже не поняла, что это Дэвид.

Как будто это было правдоподобно. Я вспомнила одну пару, которую мы когда-то знали. Время от времени она напивалась и вела себя как самая ужасная сука в мире. На следующее утро она не только не могла вспомнить, что произошло, но и отрицала, что произошло что-то неприятное. Раз она не помнила, то этого не было. Что ж, я чертовски хорошо знала, что у меня это произошло. Но я почти ничего не помнила и уж точно не помнила, как легла в постель с Дэвидом или вообще что-то с ним делала. Примет ли это Иван?

Судя по выражению его лица, когда я, запинаясь, рассказывала о своем замешательстве и горе, он мне не поверил. Чёрт, я бы тоже не поверила. Это звучало так неубедительно, но это была правда.

Сквозь слёзы мне удалось сказать ему, что я очень сожалею. Сожалею обо всём, о том, что причинила ему боль, предала его доверие, сожалею о событиях, которые привели нас к этому. Наконец он насытился и отвернулся.

— Я не знаю, что будет дальше. Я не могу здесь оставаться. — Он направился к двери. — Когда-нибудь я вернусь. — Дверь за ним захлопнулась, и я услышала, как отъехала машина.

Я просто сидела. Я смотрела, как удлиняются тени и наступает ночь. Я включила лампу рядом с диваном, боясь, что темнота поглотит меня.

Только на следующий день я услышала, как открылась дверь. Я всё еще сидела на диване. Больше всего в доме я боялась выходить. Я питалась только кофе и почти ничем другим. Каждый раз, когда я пыталась поесть, мне виделись спина Дэвида и лицо Ивана, и меня тошнило. Я урывками спала на диване.

Когда Иван вернулся, мне захотелось броситься к нему, обнять, но я не смогла. Я знал, что это будет жест, который мне придется заслужить от него. Я просто сидела, как сидела, свернувшись калачиком на диване, и смотрела на его лицо, ожидая какого-то знака.

Он откинулся на спинку кресла. Он вздохнул и провел рукой по лицу. Похоже, он тоже мало спал. Наконец он посмотрел на меня, на мгновение. Его взгляд скользнул от моего, как будто он не мог стоять, чтобы посмотреть на моё лицо. Как я могла винить его?

— Я не собираюсь разводиться с тобой, Мари.

Мне захотелось вскочить с дивана
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru