MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Ласковые ножки
Чт, Фев 1, 2024 04:16pm [Аноним] - 89 d back

Я никогда не отличалась худобой. Но ему нравились мои серые глаза, светлые волосы и довольно бледная кожа. Среднего размера грудь и, если уж быть до конца откровенной, не самая объемная задница. По его глазам я видела, как ему хочется увидеть мое обнаженное тело и почувствовать каждый квадратный сантиметр моей кожи.

В тот вечер мы с друзьями весело проводили время в клубе. Ближе к полуночи он спросил меня, не желаю ли я пойти подышать свежим воздухом. Я была удивлена, так как, хотя мы и дружили, но разговаривали довольно редко. Из клуба я ушла вместе с ним. Каблуки моих туфель не были очень высокими, но, тем не менее, делали меня немного выше моего спутника. Я решила принарядиться перед походом в клуб и надела довольно короткий топик, так что немного был виден живот. Девушки моей комплекции обычно скрывают эту часть тела, но мой животик смотрелся довольно аккуратно, не нависал над узкими джинсами. Я выглядела хорошо.

Вдруг, вероятно из-за нескольких выпитых коктейлей, он поцеловал меня. Его поцелуй не был горячим и страстным, таким, как его описывают на страницах дамских романов, но я почувствовала его губы. Теплые и мягкие, я наслаждалась ими. Удовольствие продлилось всего несколько минут: друзья, заметив наше отсутствие, тоже вышли из клуба. Он спросил, нет ли у них каких-нибудь планов на вечер? Вместе они долго решали, куда бы отправиться тусить дальше, но в конечном итоге, пришли к выводу, что слишком устали чтобы снова пить. Было решено расходиться по домам.

Он посмотрел на меня и спросил: «Ты тоже поедешь домой?» «Ну… Не знаю. У меня завтра выходной, торопиться некуда» — ответила я. Он взял меня за руку и повел к стоянке такси.

Когда мы садились в машину, он, как истинный джентльмен, придержал для меня дверь, после чего сказал водителю свой адрес. Мне стало неловко, но он тихо произнес: «Мы просто выпьем вина и поболтаем. Ничего более» Я согласилась.

Когда мы приехали к его дому и вошли в комнату, я наконец-то смогла снять туфли. Целую ночь провела на каблуках и теперь ступни и лодыжки немного гудели от напряжения. Пока он включал тихую спокойную музыку и ходил за вином, я позволила себе вытянуться на диване и закинуть ноги на подлокотник. Вернувшись, он поставил вино и бокалы на маленький столик а сам неожиданно схватил мою левую ногу и предложил сделать массаж. Мне стало ужасно неловко. Я быстро вытащила стопу из его ладоней и сказала: «Нет! Я всю ночь провела в тесных туфлях. Они пахнут…»

В ответ на это он еще раз схватил мою ногу и, уткнувшись носом прямо в маленькие пальцы, произнес: «Да ладно, все не так плохо, как кажется!» Я засмеялась и спросила: «Что ты делаешь?» «Не говори, что тебе это не нравится» — сказал он, рассматривая мои пухлые пальчики. На ногтях не было лака. Но сами ногти я только недавно подстригла. И все равно испытывала сильную неловкость. Неожиданно он лизнул мою правую ступню. Кожа на пятке была довольно грубой и я почти не чувствовала его прикосновений, но сам свод стопы оказался очень чувствительным. Мне стало щекотно и я засмеялась. Когда его язык поднялся вверх по стопе и оказался около пальцев, он начал по очереди посасывать их, начиная с мизинца. Когда большой палец оказался у него во рту, я сжала все пальчики и издала тихий стон. Мне было приятно. Я расслабленно лежала на диване, закрыв глаза, и наслаждалась его действиями.

Вдруг я почувствовала, как меня подняли и понесли. Мы оказались в его спальне. Он осторожно положил меня на кровать и медленно стянул топик, а затем снял лифчик. Я попыталась прикрыться руками, но он начал целовать мою шею, грудь, руки, пальцы. Я развела руки в стороны. Он стал целовать грудь, нежно прикусывая соски. Затем двинулся вниз по животу. Мы оба вспотели и скользили друг по другу.

Он расстегнул молнию на моих джинсах и стащил их с меня. Я вытянула ноги в его сторону, но он не обращал на них внимания. Тогда я тихо произнесла: «Сделай так еще раз. Мне понравилось»

В то время как он ласкал языком мою ступню, я пыталась схватить его член через штаны другой ногой. Он быстро расстегнул штаны и стащил их с себя вместе с трусами, удерживая мою ногу около своих губ. Пальчиками свободной ноги я трогала его пенис и яички. Мне это нравилось, хотя я и не могла много сделать, лежа на спине в не самой удобной позе.

Наконец он стащил с меня джинсы. Ему пришлось изрядно потрудиться, потому что я была довольно крупной, а джинсы тугие и узкие. Справившись с этим, он как завороженный смотрел на мои розовые трусики с заметным темным пятном прямо между ног. Он начал целовать внутреннюю сторону бедер, дразня и возбуждая меня еще сильнее, пока я не начала постанывать в такт его движениям. Затем он поцеловал мои трусики прямо в мокрое место. Я прижала его голову к себе и наслаждалась движениями его языка. Он оттянул трусики в сторону и, наконец, добрался до клитора. Его язык двигался все быстрее и быстрее, а кончики пальцев замерли у входа во влагалище. Я не могла больше ждать и, схватив его за руку, уверенно ввела его пальцы внутрь. Его язык задвигался еще быстрее, еще активнее. Я обхватила его тело ногами и крепко сжала. Он не останавливался и вскоре все завершилось бурным оргазмом.

Его губы и подбородок были влажными от моих соков. Он поднялся, чтобы поцеловать меня. Когда он приблизился ко мне, я обхватила его пульсирующий пенис ступнями и попыталась массировать его. Я никогда не делала этого раньше, но, судя по его участившемуся дыханию, ему было приятно. Через некоторое время я отпустила его, и он осторожно коснулся кончиком эрегированного члена входа во влагалище. А потом медленно проник внутрь.

Нам было хорошо. Неожиданно, прямо посреди акта, он схватил мои ноги, поднял их и стал целовать подошвы. Я уже не чувствовала никакого стеснения, прижала ступни к его нетерпеливым губам и застонала. Он замер на несколько секунд, продолжая крепко сжимать мои лодыжки и неожиданно кончил.

Потом мы некоторое время расслабленно лежали рядом. Я повернулась и закинула ногу на него, мне нравилось прижиматься мокрым влагалищем к его бедру. Его, уже расслабленный член, оказался у меня под коленом. Так мы и уснули.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru