MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Случайный свидетель.
Пн, Июн 13, 2022 02:40am [Аноним] - 691 d back

Отмечали 40-летие моей жене, юбилей. На дне рождения она напилась и отключилась, пришлось положить ее в детской а мы с другом остались на кухне ещё выпить. У нас часто ночевал племянник жены 18 лет, Леха. Комната свободная дети разъехались и он часто оставался ночевать, не жалко.

Жена спит пьяная очень крепко и разбудить её тяжело. Я часто раздевал её спящую пьяную до гола и трахал разглядывал тело, так как трезвая она стеснялась и не разрешала при свете трахать. Вот я и отрывался когда спала пьяненькой.

Мы с другом ещё выпили и он ушeл. Я прилёг на кресло-кровать в детской рядом с женой, и мне захотелось её раздеть я потихоньку как всегда снял с жены одежду, всю до гола. Включил слабенький ночник и рассматривал жену, киску раскрывал пальцами рассматривал, водил членом по губам спящей, в общем все, что нельзя при трезвой. И тут услышал дверь хлопнула, видимо племянник пришeл ночевать. Я лёг на кресло и притворился спящим.

Мы жили в деревне, никогда не закрывались, он приходил когда хотел. Я не успел выключить ночник и жена лежала обнаженная с раздвинутыми ногами. Он заглянул и уставился на свою тётку. Подошел ко мне, пошевелил, я сплю, пошевелил тётку она спит посапывая. Он рукой провел по сиськам животу по прjмежности провёл рукой, и выключил ночник, но с окна свет луны пробивался и присмотревшись было видно.

Леша, так звали племяша, разделся снял штаны, трусы. Член стоял было видно, и привстав над тёткой на руках членом стал водить по ее промежности, я чуть не взорвался от возбуждения. Когда он потихоньку нащупал вход в влагалище, начал всовывать член в свою тётку, я выстрелил спермой прямо в трусы, мозг пульсировал, сердце выскакивали из груди. Леша на вытянутых руках трахал свою родную тетю, тихонько не торопясь и целуя её ласково в губы. Потом приостановился вошeл до упора и видимо кончал внутрь тетки, через минуту высунул член, слез и вышел. Я так и лежал ждал что будет. Через минут 10 он снова появился и опять залез и повторил все заново кончив в тетю второй раз. Потом уже вышел и ушeл с концом.

Я встал взял фонарик посветил в дырочку, из нее вытекала сперма в перемешку с соками жены, у меня тоже встал член и я всунул в ее полную спермы свой член и начал трахать спящее тело жены. Чувствовал как мышцы на ягодицах жены сжимаются подмахивая мне инстинктивно. Я кончил в нее, под попой жены была большая лужа, пришлось подложить полотенце. Укрыв ее простынёй я лёг спать.

Утром проснулся от того что жена говорит: - ну ты и гигант, полную манду залил, что соскучился по пьяной бабе? Зная, что когда она пьяная я всегда раздеваю и трахаю ее, поэтому не удивлялась.

Почему-то, мне очень понравилось ситуация того что мою жену недотрогу поимел её родной племянник малолетка. И тогда я подумал возможно племяшь уже и до этого пробовал тётку и тоже ждал когда будет момент, что будут пьяными его родственники.

Постепенно у меня созрела мысль, что в следующий раз попробую взять телефон и заснять. Вот кино-то получится!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru