MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Удачная уборка моего выпускного класса
Ср, Янв 20, 2021 03:01pm [Аноним] - 1196 d back

Просматривая старые фото, я случайно вспомнил и эту чудесную историю. Дело было в 11 классе моей любимой школы №-15. Учился я в обычной средней школе, но в нашем 11"Б» были просто совершенно классные девчонки. И очень аппетитная и сексуальная наша классная — Алла Марковна. Мы все её очень любили, она всегда могла помочь каждому, как настоящая классная руководитель. Была чудесная тёплая весна, конец апреля (помню точно), в воздухе стоял аромат цветущих деверьев. У меня намечалось свидание, ну и как на зло пришла моя очередь уборки класса. Ну, не только моя, со мной еще были 3 одноклассницы и это меня бесило, потому что сорвалось моё свидание с молодой, даже скорее юной училкой по математике — она только пришла к нам после окончания пединститута. Ну а я был довольно общитилен и присутствие рядом со мной прелставительниц противоположного пола меня никогда не напрягало. И вот она сразу предложила помочь мне с подготовкой в мой будущий технологический. И, по ходу дела, видимо соскучившись по ласкам — ловко соблазнила меня. Итак, ближе к телу, вернее, к телам: я такой худощавый, высокий парень, занимался спортм... впрочем, обо мне не интересно, а вот одноклассницы — это что-то. Опишу их.

Как уже говорил, их было трое, Катька (длинные волосы, блондинка, пышная грудь, проще говоря — мечта), Анька (шатенка, длинные волосы, тоже пышногрудая такая), Галка (слегка полноватая высокая шатенка). Кто-то мне как-то выдал, что Галка просто обожает «брать за щеку». Слово «минет» мы тогда не знали

Вот мы в кабинете, обычном еще неубранном кабинете. Училка, вернее, классная руководительница (её кабинет и убирали как раз) отошла на учительское собрание или что то типа того, короче кабинет предоставила. Скорее всего эти коварные училки «бухали» в учительской и вскоре наша классная нахально свалила домой. Ну, я, как истинный джентельмен, принес воду и работы были начаты. В нашей школе была такая тишина, мы точно были одни на всю школу.

Я мыл парту на задних рядах рядом с Катькой и вдруг она «случайно» каснулась рукой моего члена. Я сделал вид, что не заметил, однако в голове уже пролетали некие картинки, вызвавшие ильное возбуждение. На мне были спортивные штаны и поэтому стояк стал слегка заметен и Катька, будучи без комплексов, сказала:

— О, Жека, что-то странно на тебя уборка действует. Стоит у тебя вовсю... А что случилось?

— Катя, но это так естественно, тут о мной три самые красивые девочки нашей школы...

Остальные одноклассницы обратили внимание на мой внешний вид ниже пояса, и подошли поближе — уборку мы практически закончили, а Катька все продолжала:

— Жека, тебе точно нужно помочь, а у тебя кое-что будет болеть...

— Ну, Катя, смотри что ты наделала, а у него ведь такой стояк, — решила позлорадствовать Галка, — Жека, а покажи нам свое достоинство, а? И что нам делать?

Ну я конечно не растерялся и выдал, что сразу нам нужно закрыть дверь на ключ. И пошутил — мол, профессионалы работают без ошибок. И виду меня был как у бывалого! Хотя... Внутри меня всё задрожало — похоже наши девушки точно хотят меня соблазнить. Но вначале я им предложил выпить по рюмочке. Раз я не иду на свидание к моей любимой училке, то эту бутылку стоит «оприходовать». И вот коробочка конфет и вот ещё коробка мармелада... И даже штопор у меня есть.

— О, мой любимый «Кагор», — взвыла Анька. И прямо на столе училки мы постелили газету, у всех нашлось чем закусить и вскоре бутылка была пуста. А мы все были в чудесном настроении. Катька вдруг стала меня целовать, а мой «друг» вновь встал вовсю, надув мои спортивки бугром. Тут и Галка стала трогать мой член сквозь брюки и точно балдела.

Я впал в ступор и не знал что делать, наверно красный, как помидор был — ябыл сильно возбуждён. Видя такое мое состояние Катька просто залезла своей нежной горячей ручкой мне в трусы и потрогала член. «О, класс», — взвыла она.

— Катюха, молодец! Сразу к делу, — отозвалась Галка.

Я снова возбудился, потому что Катька массировала мой член, я приспустил свои штаны, выставив своего «друга», в итоге дав одноклассницам налюбоваться им и потрогать вовсю. Ха! Галка с таким достоинством, словно принцесса, села за парту и вдруг взяла в ротик головку моего члена. Это был восторг. А у Кати вдруг вспыхнули красные пятна на щеках, похоже она тоже сильно возбудилась. Девчонки точно были на взводе. Да и сам «Кагор» подействовал, он такой!

Я просто чудесно вскоре кончил в ротик Галки, точно она умело делает минет. Вынув его из своего ротика, Галка вытерла ротик платочком и тут ахнула:

— Девочки, а у Жеки он всё ещё стоит. Что делать будем?

— Хм... какой большой он у тебя, это что-то, — сказала Анька, — Он в меня наверно не войдёт и не поместится. Девченки, давайте сделаем приятное нашему одноклассничку? — Говоря это, Анька подходила ко мне, а в конце фразы, стоя передо мной на коленях, начала мне медленно сосать вместе с Галкой. Недолго думая, вдруг Катя задрала своё платье и сняла свои красивые трусики. Они сосали мне по очереди, это был такой кайф! Я чувствовал, что вот уже обкончаюсь.

Аня выпустила головку моего члена из ротика, то из возбужденного члена вытекла капелька — такая тягучая и завораживающая сперма, как выдала Катя. И тут Катя меня удивила — она схвтила меня за руку и потащила в дальний угол, сразу за большим стендом по химии, шепнув на ухо:

— Жека, пошли вон туда, я тебе в жопку дам, очень хочу...

Такой секс у меня уже был. Катя легла грудью на парту, поддернув подол своего школьного платья, а я, увидев её полную круглую попку совершенной формы, да такую упругую, сам сильно возбудился и, достав из кармана «Детский крем», стал смазывать её тугую дырочку в попке. Это был кайф!

Вскоре её тугая дырочка стала легко пропускать мой палец и я всунул свой звенящий, точно как телеграфный столб, напряжённый член в её чудесную попку, заодно став гладить и мять её шикарную грудь. Кончил я быстро, к моему сожалению, от такого потрясного удовольствия. Но мой член не падал и я продолжал свои фрикции. Но вот Катя, громко взвыв, соскочила с моего члена, сказав, что она уже покайфовала и тут же её сменила Аня. Она также легла грудью на парту, поддёрнув платье и сама приспустила свои белые трусики. О, а она уже и попку свою смазала! Ну и Аня!

Кончил я просто потрясающе, громко застонав от невероятного удовольствия. Какой кайф — кончить в упругую шелковистую попку одноклассницы-акселератки. Это сказка!

Приведя себя впорядок, мы закрыли класс и вчетвером вышли из ворот школы, Катя засмеялась — у нас всех такие довольные лица! А Катя вдруг захохотала на всю улицу — она забыла одеть трусики! Мы долго смеялись и, расцеловавшись, стали прощаться. Но мы договорились встретиться после парада у Кати дома — её родители 1 Мая уезжают к своим родственникам в деревню, два дня их не будет.

— Ну что, Женчик, обслужишь трёх одноклассниц 18 лет? Сумеешь? Мы на тебя надеемся, ты тоже совершеннолетний. И ещё и потому, что ты болтать не будешь. Девочки, ничего приносить с собой не нужно, моя мамочка наготовит море еды. А вот тебе, Жека, задание — купить побольше презервативчиков. И, если удастся, импортных у наших «жучков». Тебя они знают и не откажут. Понял? Пока-пока, до встречи!

Как пишут в газетах, «наша встреча прошла на высоком дружеском уровне». Для меня это был просто счастливый месяц май. Но... После получения аттестата зрелости мы все разлетелись в разные стороны нашей тогда необъятной страны. Но память о моих чудесных красотках-одноклассницах навсегда осталась в моём сердце
Вс, Дек 24, 2023 04:42am [Аноним] - 128 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru