MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Юный Крым (роман)
Ср, Июн 2, 2021 06:16am Liktor_ace - 1067 d back

Я как обычно вперившись в книгу «Мужична и Женщина интимные отношения», читал сухой медицинский труд, и дрочил на иллюстрации.

Тут хлопнула дверь. Пришла мать с работы.

Я срочно запихнул взрослую секретную книгу под диван. Запихнул свой вздыбленный орган в тесную ширинку и пошел в прихожую.

Мать определенно была не в настроении.

— Все! Накрылась наша поездка в Крым! Придется сдавать путевки.

Я в недоумении : — Как так то? Мы не поедем на море в этом году? Я уже четыре года не был.. А что случилось то?

— Что что, директор отозвал из отпуска, проверка из министерства. И папа тоже объект сдает, ему не до отпуска. Так что не с кем тебе ехать. 18лет тебе нет… Самого тебя отпустить не могу.

Я расстроился, трубку и маску купил, радиоприемник купил. Очки солнечные купил. А как уж я любил море и воду.. И на тебе такой облом. На дворе стоял август 1991 года.

Я был юн, высок и дрыщеват. Мне было 16, член имел те же 16 и уже требовал внимания, каждые пару часов.

На курорте я лелеял надежду насмотреться дам в купальниках, а может быть чего то еще.

В грусти и печали я провел следующие два часа. Через пару часов мама все таки утешила меня.

— Поедешь со Сталиной Ивановной, она выкупает мою путевку, но чур помогать ей везде, помочь с вещами, и слушаться во всем. Не то что прошлый раз.

Хмм прошлый раз я с ней ездил еще в будучи в первом классе. Тогда эта мамина коллега по работе выручила маму первый раз, взяв на море меня с сестрой. Понятное дело , об чем ни будь неприличном думать с ней не приходилось, дама была добропорядочная лет на 5 старше мамы.

И вот через три дня я уже выгружал свой рюкзачок и пару чемоданов моей спутницы из здания вокзала в Симферополе. Надо бы и описать мою спутницу. Дама была старый друг нашей семьи, невысокая среднего телосложения со слега востреньким лицом, в то время она красила волосы в каштановый оттенок, лет ей было слегка за 50.

Меня немного смущало, что она должна была жить со мной в одном домике, то есть спокойно не передернуть затвор. После потной и утомительной дороги в которой я оберегал свою спутницу от физических нагрузок, сквозняков и бегал за водичкой и прочим мы наконец оказались в кастрополе, у порога дощатого домика на высоких стальных столбиках с одной стороны, на крутом склоне.

Кастелянша, выдала нам белье, тазики и прочую утварь, а чтобы не было вопросов я старательно играл роль сына от первого брака.

Я чуть устроившись тут же умчался на пляж. Через час меня окликнули с берега.. Сталина Ивановна оккупировала уже лежак, и озаботилась тем чтобы я не сгорел. Собственно тут же намазав меня кремом. Было несколько смутительно, что хрупкая женщина своими руками намазывает волосатую дылду. Разуметься я помог намазать кремом ее спину, от чего неожиданно у меня встал. Пришлось тут же плюхаться на горячий песок, пряча конфуз. Сталина Ивановна как назло как раз развела ноги старательно прожаривая солнышком внутреннюю часть бедра. Я подняв голову заметил волосы выглядывающие в стороны из трусиков, и от этого зрелища был прижат к песку еще на полчаса. Положение усугублялось. Куда бы я не повернул голову, везде были либо тяжкие социалистические груди в ведерных купальниках, либо юные комсомольские холмики, чашечках. Ну и да заманчивые тряпичные треугольники как матерей семейств, пенсионерок и соблазнительных девиц. Пролетел вертолет и под внимание к его стрекоту, мне удалось пробраться в прохладную вводу черного моря.

Ффух, отпустило! Надо было, где то передернуть, иначе завтра вообще на пляж не выйти.

Вечером после столовой я уже начал высматривать какие-то хоть кусты для сроного самоудовлетворения. Но Сталина Ивановна взяв меня за локоток, утянула на прогулку по набережной. Спору нет было красиво. С закатом завелась дискотека, и открылся бар.

Я давно знал что Сталина Ивановна не прочь выпить чуток, вскоре мы были в баре, выпив для храбрости приняли участие в дискотеке.

Ну я в силу своей юности не особо мог рассчитывать на большой выбор партнерш, да и не умел я в парные танцы. Так что я выходил на быстрые мелодии, а Сталина Ивановна все норовила на чего ни будь медленное и обнимательное. Так как молодых упругих полуобнаженных конкуренток было много, с партнерами у нее тоже было не очень. Я определенно видел что настроение у нее портилось. Видя это я предложил ей очередной парный танец. Я был достаточно легко одет, и она была в простом длинном платье из воздушной ткани. Так что оказалось, что мы от друг друга ничем не отделены, я сразу почувствовал ее горячее тело под рукой на талии. Конфуз случился мгновенно. Хотя я было попытался скрыть эрекцию, но волей неволей ее бедро коснулось моего члена. Она подняла бровь, и прижалась чуть теснее, впрочем несмотря мне в лицо.

На второй танец она повела меня сама, танго понимаешь надо было мне выучить.

Разгоряченные мы вышли из дискотеки. На набережной было уже свежо. Она сказала:

— Положи мне руки на талию, она мокрая еще завтра скрутит. Я так и сделал, стараясь все таки не касатся так уж тесно. Мы вышли на пляж к воде. Там плескались ночные купальщики. Она дрожала от холода и прижалась ко мне. Мой напряженный член прижался к ее выпуклому животику, но она не обратила на это никакого внимания.

Разумеется я, как юный девственник ничего не понимающих в женщинах, просто стоял столбом и смущался. Хотя конечно было очень приятно прижиматься к прохладному женскому телу раскаленным болтом.

Мы покинули пляж и направились к нашему домику. И как выяснилось что ключ мы благополучно забыли дома. Днем мы бы легко и непринужденно бы взяли у кастелянши запасной. Но поздней ночью никого было не найти. Поэтому пришлось лезть окно. Мне было высоко так что пришлось подсадить в Сталину Ивановну на руках, за ее упругую попку. Но ей здорово мешало платье, так что в темноте она сноровисто платье сняла. И мне пришлось подсаживать ее полуобнаженную ежащуюся прикладывая руки ко всем аппетитным выпуклостям. Последнее толкающее движение рукой уже пришлось прям на ее горячую промежность. Когда она исчезла в темноте окна. Я понял что моя ладошка мокрая. С недоумением я вошел. Сталина Ивановна торопливо запахивала халат.

Я вернулся, подобрал ее платье. Она смущенно сложила его. И сказала:

— Давай распахнем окна, ночь будет жаркой.

Мы легли в постели, от стояка у меня даже надежды не было уснуть. Я ворочался. Слышал что в панцирной кровати ворочалась и она. Она попосила:

— Ванечка что то мне холодно очень, наверное простыла, дай плед из шкафа.

Я взял плед подошел к ней, она взяла за руку меня:

— Иди ко мне скорей меня.

Она чуть подвинулась и я лег рядом накрыв нас пледом. Тут даже до тупого девственника дошло что сейчас произойдет. Она впилась в мои губы своими чуть увядшими губами пахнущими алкоголем. Я стал беспорядочно водить по ее телу руками. Нежная женская кожа восхитила меня. Я тогда по наивности думал, что у дам в возрасте кожа вся такая как на руках лице и шее. Я тогда не догадывался что кожа женщины в той части, что прикрыта одеждой, нежна и гладка. Она была в бюстгальтере и трусиках, мощном советском бюстгальтере. И надежных трусах. Я тискал ее небольшие холмики гладил ее выпуклый живот, ласкал страстные бедра. Она же похоже интересовалась только моими губами, нежно целуя и дразня языком. Мои руки уже забрались на трусы. Она подалась мне на встречу, развела ноги чуть шире приветствуя там мою ладошку. Я осмелел и стал спускать трусы к ее коленям. Она протянула руку и ловко выкинула трусы с ложа. Моя рука с трепетом коснулась ее киски, волосатой но мокрой киски. Она как будто не обращала внимания на мои движения, жадно целуясь, а мои пальцы уже погружались в ее глубину. Она на мгновение оторвавшись чуть подвинула мне. Я привстал с кровати, а она скрипнув сеткой, пододвинулась под меня, закинула ногу обнимая меня ей снизу. Затем чуть приспустила мои плавки выпустив член, прижала меня за талию к себе. Мой член ловко скользнул в ее скользкую глубину. Она всхлипнула а я ворвался в нее словно стадо похотливый кобелей. За несколько секунд я кончил в нее. И остановился. Она же гладила меня по спине:

— Вот Ванечка, теперь тебе будет легче, не будешь девок вокруг дразнить со своим стояком. И меня.

От воспоминания о своем конфузе, и вспомнив дневные картинки с пляжа, мой так и не опавший член снова стал напрягаться. Теперь уже жадно целоваться начал я.

— Ой Ванечка, ты чего так скоро? Отдохни чуть чуть. Ох.

Я не смог долго продержаться и первый раз, выплеснув свое содержимое в свою пожилую возлюбленную ( а я только что влюбился в нее) , свалился с нее и лег рядом.

Она как юная девица закинула на меня ногу, положила на мое плечо голову, и стала поглаживать мой чуть опавший член, своей шершавой ладошкой.

— Вот какой хороший, только какой то быстрый, нравиться ему тетя?

От этих ласк и разговоров у меня не надолго успокоившийся член, снова восстал, и я уже притянул ее к себе. Влез на нее, и вошел в истекающую спермой киску. На этот раз к скрипу кровати долго примешивались ее стоны.

Утро застало нас, в очередной раз раскачивавших домик. Завтрак мы конечно пропустили.

Продолжение следует.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru