MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Любовная рента
Пн, Янв 2, 2023 12:58pm [Аноним] - 502 d back

День первый.

Вся эта история началась, когда мои родители осуществили свою мечту и построили по собственному проекту шикарный особняк на берегу озера. Земля вокруг дома вместе с озером была полностью выкуплена и считалась частным владением. На один только забор по всему периметру они потратили целое состояние.

Прожив в тишине и уединении около года, они осознали, что это не для них и перебрались жить за границу в уютный маленький дом возле моря с множеством соседей и комфортной социальной жизнью. Ну, а этот особняк они подарили мне, любившему уединение и работающему удаленно на дому.

Всё бы хорошо, но двухэтажный дом с множеством комнат и огромным подвалом показался мне чересчур пустым. Да и поддерживать в нем порядок оказалось не таким и простым делом, а нанимать для этого прислугу мне показалось слишком затратным. Зато у меня было пять больших пустых спален, которые можно было вполне спокойно сдавать. В каждой спальне была своя ванная комната с унитазом, умывальником и душевой.

По этой причине я решил поискать себе жильца. Желательно красивую девушку, которая бы согласилась расплачиваться за аренду натурой, то есть убираться в доме и готовить еду, за что хозяин согласился бы не брать с неё деньги и позволил жить в одной из свободных комнат. Также следовало учитывать удалённость дома от крупных городов, поэтому нужно было найти девушку, так же, как и он, предпочитавшую работать удаленно. Благо, специально выделенная линия обеспечивала дом высокоскоростным интернетом.

Таким образом я разместил объявление об аренде вместе с фотографиями дома и свободных комнат, с условием оплаты натурой, где подробно описал требующиеся услуги. Однако, видимо, я где-то напортачил, так как мои требования восприняли не совсем правильно, а все, кто откликнулись на объявление, требовали дополнительную плату за оказание услуг. Что, конечно же, меня не устраивало.

И вот, когда я уже совсем отчаялся найти себе симпатичную соседку, мне пришло странное сообщение по ватсапу:

— Готова на любые условия ради еды и проживания.

— Совсем на любые? – удивлённо напечатал я.

— Да, — последовал немедленный ответ.

— Отправь свою фотку, — не особо надеясь, написал я.

— Конечно, — ответила она и оправила фотографию.

Внимательно рассмотрев её, я оказался приятно удивлен. Мало того, что девушка оказалась очень красивой, так она ещё отправила своё фото в купальнике. С фото на меня смотрела зрелая тридцатилетняя красавица в самом соку. У неё было спортивное тело, большая округлая грудь и идеальной формы упругая попка. И такая красотка согласилась убираться в моем доме и готовить мне еду? Конечно, я был на седьмом небе от счастья.

Не долго думая, я дал ей свой адрес и сказал приезжать завтра с утра. Видимо, девушка обрадовалась, так как тут же прислала мне ещё одно фото, на этот раз уже в сексуальном нижнем белье. Так что я стал её ждать ещё с большим предвкушением.

Почти всё следующее утро я прождал, сидя за монитором охранной системы. Как только подъехало её такси, я открыл ей калитку через систему дистанционного контроля.

Девушка в коротких джинсовых шортах и белой блузке без рукавов повесила объемную сумку на плечо и покатила по асфальтированной тропинке тяжелый чемодан на колесиках.

Проследив весь путь девушки до входной двери, я вышел на крыльцо встречать её. В жизни она оказалась ещё более красивая, чем на фотографии. Стройная спортивная фигура, идеальный изгиб талии, полная упругая грудь, которая так и притягивала глаз, и попка крепкая, как орех. Легкий макияж на и так совершенном лице и нежный застенчивый взгляд сразу покорили меня.

Моё сердце забилось сильнее, а внизу начало наливаться напряжение, так что я, поздоровавшись, схватил тяжелый чемодан и помог занести его внутрь дома.

— Привет, меня зовут Елена, но можешь называть меня Лена, — тепло улыбнувшись, представилась девушка. По её приятно удивлённому лицу я понял, моя внешность произвела на неё впечатление.

Мне совсем недавно исполнилось двадцать лет, в этом году я закончил университет и работал на известную IT компанию внештатным программистом по удалёнке.

Ещё начиная со школы, я стал уделять внимание спорту, и к этому моменту владел практически совершенным телом и завидной выносливостью. Моё лицо нельзя было назвать смазливым, но и уродом меня никто не считал. Хоть я и вел несколько замкнутый образ жизни, в университете за мной бегало несколько девчонок, с которыми я иногда приятно проводил время.

— Артем, приятно познакомиться, — приветливо улыбнувшись в ответ, сказал я.

— У тебя очень красивый дом. Хоть я и видела его на фотографиях, в живую он выглядит ещё больше, — призналась девушка, с интересом рассматривая большую гостиную.

— Родители несколько перестарались, на мой взгляд. В таком большом доме временами бывает очень одиноко, — проводив гостью в гостиную, признался я.

— Понимаю, поэтому вы и решили найти сожительницу, — понимающее закивала она головой.

— Верно. Мне уже не терпится увидеть вас в деле, — полушутливо сказал я.

— Конечно, я покажу на что способна, — томно сказала девушка и неожиданно опустилась на колени. Соблазнительно посмотрев на меня снизу вверх, она решительно сдернула с меня шорты вместе с трусами и без колебаний схватила мой успевший подняться член себе в рот.

Размер моего друга её приятно удивил и, как мне показалось, обрадовал. Хотя, как по мне, ничего особенного, немного больше среднего и достаточно крупного диаметра, чтобы доставлять удовольствие даже самым придирчивым девушкам.

Такое развитие событий меня сильно удивило, но я не стал сопротивляться и позволил ей продолжать.

Девушка весьма умело начала сосать мой член, периодически то лаская его языком, то заглатывая поглубже. Потом почувствовав, что он стал тверже и увеличился в размере, стала яростно насаживаться на него головой, при этом не используя руки. Мне только и осталось, что запрокинуть голову и простонать, с удовольствием опустошая свои яйца ей прямо в рот. К моему стыду, я не продержался и пяти минут, настолько она оказалась хороша.

Довольно улыбаясь, Лена приоткрыла рот и показала сперму у себя на языке, после чего всё проглотила и снова показала, но уже пустой язык.

— Как тебе мои умения? – довольным тоном спросила она.

— Выше всяких похвал, это был лучший минет в моей жизни, — нисколько не покривив душой, похвалил её я.

И в этот момент меня посетило не иначе, как озарение. Я наконец понял, почему другие девушки просили доплату, кроме проживания. Они думали совсем о другой оплате натурой, чем я. И хоть в объявлении и были прописаны обязанности уборки, основным они считали именно предоставление сексуальных услуг.

— Тогда, может, покажешь мне мою комнату? – спросила девушка, поднимаясь с колен.

— На втором этаже свободны четыре комнаты, можешь выбрать любую, — сообщил я девушке. После чего провел экскурсию по дому и показал все свободные комнаты.

Мой дом Лену впечатлил не столько размерами и отделкой, сколько продуманностью и гармоничностью.

Весь второй этаж занимали пять роскошных спален, в которых без проблем могли поместиться и по пять человек в каждой.

На первом этаже, кроме гостиной и кухни, также был спортивный зал, кабинет и библиотека. Огромный гараж на четыре машины и небольшая столярная мастерская.

В подвале разместился просторный зал с бильярдным столом и барной стойкой, сауна с небольшим бассейном. Просторная кладовая и прачечная с местом для сушки и глажки.

На открытой веранде уютно расположилось джакузи, во дворе, кроме шикарного места для барбекю и шашлыков, также разместился огромный бассейн.

С другой стороны дома раскинул свои ветви шикарный фруктовый сад. Тут же был небольшой сарай для садовых инструментов и газонокосилок, а также летний душ.

В общем, мне было чем гордиться и чем похвастаться.

— Прежде чем я соглашусь, хотелось бы уточнить условия аренды, — несколько смутившись, сказала Лена, хотя по её виду я уже понял, что она уже была готова на многое за возможность жить здесь.

— Без проблем. Мы составим договор, в котором всё пропишем. На какие условия ты рассчитываешь, всё можно обсудить, — легко согласился я, приглашая её в свой кабинет.

Я сел за широкий деревянный стол из красного дерева и включил компьютер. Я уже заранее подготовил договор найма, но, учитывая сложившиеся обстоятельства, собирался его как следует переписать.

— Я согласна оказывать услуги сексуального характера каждый день, кроме критических дней, а также отсасывать по первому же требованию, — выпалила она, пожирая меня глазами.

— Анал? – невозмутимо спросил я.

— Только раз в неделю, и то, по предварительной договорённости, — подумав, предложила она.

Я быстро вносил новые параграфы в наш договор аренды, с трудом скрывая довольную улыбку.

— Ты же понимаешь, что это не отменяет твоих обязанностей по уборке дома и готовке еды? – на всякий случай уточнил я.

— Если вы будете оплачивать все расходы на еду, я не против, — смиренно сказала она.

— Хорошо. Тогда на этом и остановимся. Мы сможем дополнить договор любым количеством пунктов путем составления дополнительных договоров, — записал последний пункт договора я.

— Как это понимать? – удивившись, спросила девушка.

— Каждый вечер мы будем играть в настольные игры: тот, кто выиграет, может загадать желание, которое потом и войдет в дополнительный договор, — пояснил я.

— Как интересно. Значит, я смогу пожелать что угодно? – заинтересовалась девушка.

— Не совсем. Твой выигрыш будет выражен в денежном эквиваленте. Если же выиграю я, то попрошу о дополнительной услуге в ключе договора аренды.

— Например?

— Ну, я бы хотел просыпаться от утреннего минета. Думаю, об этом мечтает подавляющее количество мужчин, — предоставил пример я.

— Ну ты же мог предложить этот пункт в основном договоре. Я была бы не против, — улыбнулась девушка, эротично облизнув свои губы.

— Но так бы было не интересно. К тому же, мало ли что я ещё смогу придумать, не править же договор каждый раз. А так у тебя появится возможность подзаработать.

— Хорошо, я согласна. Будем играть, пока ты не выиграешь желание или не проиграешь все свои деньги, — согласилась Лена, даже не представляя, на что подписывается.

— Отлично, тогда прочитай договор и, если ты согласна, мы его подпишем, — сказал я, отправляя его на печать, а потом положив оба экземпляра ещё горячей бумаги перед собой. Ловким движением я снял шорты и оголил свой член.

Лена правильно поняла моё намерение и быстро разделась передо мной догола. Потом подошла и села на мои колени, предварительно ведя мой напряженный член себе в мокрую киску.

Похоже, наши переговоры не на шутку её возбудили, так как мой член очень легко проскользнул в её истомившуюся пещерку. Не знаю, что она там смогла прочитать, постоянно поднимаясь и опускаясь у меня на коленях, но в итоге она всё подписала. Я же продолжал наслаждаться неожиданно свалившейся на меня властью над роскошной женщиной на десять лет старше меня. Я страстно сжимал её мягкие, но всё ещё упругие сиськи, щипал и выкручивал беззащитные соски, яростно насаживая её тело на свой стоящий колом член.

Девушка протяжно застонала и сладостно кончила, обмякнув в моих руках. То ли соски были её слабость, то ли её сильно возбуждала ситуация, в частности.

Однако я ещё не был удовлетворён, так что положил её обмякшее тело на стол и, пристроившись сзади, продолжил её долбить.

Из её киски так лилась смазка, так что я без проблем снова в неё вошел и начал яростно вколачивать в неё свой распухший от возбуждения член. Меня так же сильно возбудила эта ситуация, так что сколько бы я не двигался, я не мог кончить от перевозбуждения.

Лена уже пришла в себя и теперь яростно подмахивала мне свой задницей, ещё сильнее насаживаясь на член. Я отлично чувствовал, как моя залупа упиралась в её матку, вызывая у девушки судороги наслаждения. Лена оказалась ещё той шлюхой, получающей дикое наслаждение от секса. Не удивительно, что она так быстро согласилась на все мои условия.

— Можешь кончать в меня, я не залечу, — уверенно сказала она, своими блядскими глазами прося меня поскорее кончить и наполнить её моей спермой.

Это стало последней каплей, переполнившей моё возбуждение, и, взревев, словно дикий зверь, я выпустил всё, что у меня было, ей в вагину, наполняя её матку свой спермой до самых краев.

После чего отстранился и, сев в кожаное кресло, бесстрастно смотрел, как Лена продолжала корчиться, испытывая один оргазм за другим. Из её киски стала выливаться моя сперма, капая прямо на мой стол и образуя там густые потеки.

Находясь в хорошем настроении, я шутливо сказал:

— Не забудь всё вылизать, ты запачкала мой стол.

— Слушаюсь, хозяин, — с затуманенными от наслаждения глазами ответила Лена и, встав на четвереньки на столе, стала языком слизывать с него мою сперму. При этом выгнулась так естественно и эротично, как будто уже не раз такое проделывала. У меня был отличный ракурс для наблюдения и я отчетливо видел, как она, используя язык и губы, быстро впитала в себя всю сперму.

— Хорошая девочка, — похвалил я её за старание.

Она лишь довольно улыбнулась в ответ и прямо голышом поспешила в свою комнату принять душ и переодеться. Но свою часть договора прихватить не забыла.

Немного придя в себя и наконец натянув обратно шорты, я попытался понять, что сейчас произошло. Было похоже, что Лена не только слаба на передок, но и получает дополнительное удовольствие, если с ней обращаться словно со шлюхой. Я, конечно, слышал про такого рода людей, но никогда не думал, что мне посчастливится получить одну такую, да ещё и настолько красивую. В мою голову тут же пробралось множество извращенных мыслей и коварных планов, которые я захотел исполнить.

Через полчаса девушка спустилась вниз, уже в легком топе на голое тело и экстремально короткой свободной юбке, под которой отлично было видно её белые кружевные трусики. Лена после нашего тесного знакомства совсем меня не стеснялась и попросила помочь ей подключить свой ноутбук к вайфаю.

Конечно же, я согласился. Заодно установил на её ноутбук продвинутую программу удалённого доступа и слежения. Теперь я мог незаметно для неё просматривать все данные на её компьютере и видеть, что она делает в режиме реального времени, ну и следить за ней через камеру, встроенную в ноутбук.

Конечно, я понимал, что поступаю не очень хорошо, но я не смог удержаться. Мне захотелось полностью подчинить эту податливую девушку своей воле и превратить в свою сексуальную игрушку. Я даже сам от себя не ожидал такого желания, но оно меня полностью захватило.

Закончив работу, передал компьютер счастливой владелице, за что получил в награду страстный поцелуй.

Потом я проводил её на кухню и, показав, как ею пользоваться, удалился в свой кабинет работать.

Через час Лена позвала меня на обед, который оказался, на удивление, вкусным. После двух бурных семяизвержений с утра, моё либидо всё ещё находилось в блаженной спячке, так что к девушке я пока не приставал, оставив развлечения на вечер.

После ужина я снова принялся за работу и даже так разогнался, что перевыполнил свою норму заданий сразу за два дня.

К ужину Лена принарядилась, одев умопомрачительное красивое, вечернее платье. Оно было очень коротким и очень обтягивающим. К тому же, с глубоким декольте, от которого я не мог отвести взгляд весь вечер.

После ужина, когда моя новая хозяйка закинула всю грязную посуду в посудомойку, мы перешли в гостиную и, сев за журнальный столик, принялись играть.

Для начала решили сыграть в дурака на раздевание. Тот, кто первый окажется полностью голым, считался проигравшим. На кон я поставил десять тысяч рублей. В случае моего проигрыша я оказываюсь без желания и без денег.

Лена тут же согласилась, тем более, что моё желание было известно заранее. Перед игрой я распечатал и принес дополнение к договору аренды под №1.

Там, черным по белому, было прописано, что Лена должна была теперь каждый раз будить меня только при помощи минета.

Первый тур оказался за девушкой, я же лишился футболки.

Второй тур выиграл уже я. Лена, озорно улыбаясь, стянула с себя трусики и бросила их на стол.

Третий раз выиграл снова я и с наслаждением наблюдал, как девушка снимает с себя платье. В итоге, она осталась в одном лифчике.

Четвертую игру проиграл я: сняв шорты, остался только в трусах. Теперь мы оказались в одинаковом положении. Теперь первый, кто проиграет, окажется голым.

Это был явно мой день, так как я всё же победил и даже одел девушке погоны из шестерок.

Надув расстроенно губки, Лена сняла лифчик, а потом эротично виляя бедрами, подошла к столику и, низко наклонившись, подписала дополнительное соглашение.

Однако в мои планы не входило отпускать её так легко. Я сбросил трусы и, пристроившись сзади, ввел свой член в мокрую киску девушки. Лена совсем этому не удивилась, а только, прогнувшись чуть больше, стала мне активно подмахивать.

Похоже, её эта ситуации возбуждала нисколько не меньше, чем меня.

Потрахав её в такой позе, я положил её спиной на широкий кожаный диван, забравшись сверху, стал иметь её в миссионерской позе. Потом поднял свой корпус и положил руки на её шикарную грудь. Сжав её сиськи, я стал с силой долбить её пи3ду, при этом дергая за сиськи. Такое грубое отношение к ней привело девушку в восторг и она быстро кончила. Я же, увидев её блядское лицо и закатившиеся от оргазма глаза, так же не выдержал и бурно кончил прямо в неё. Мне, определенно, нравилось делать это в её сжимающуюся и пульсирующую киску.

После этого третьего за этот день оргазма я совсем выбился из сил. Меня начала одолевать сонливость. Так что, наскоро почистив зубы, я завалился спать. Так и закончился первый день моей новой интересной жизни…
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru