MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЛитературный
Стражи страха.
Пн, Апр 9, 2018 10:08pm [Аноним] - 2200 d back

И время умереть теперь к тебе пришло. И свой кинжал судьба вонзила в тело глубоко. А ты еще не жил. И вытекло из порванного сердца молоко. И улетело паром к звездам далеко. А ты себя не знал. А ты не познал мир.
... Показать пропущенные сообщения (35) ...
Вс, Окт 28, 2018 03:10pm Зига - 1999 d back

Саид.ъ(Абдулла)????


Я тоже уважаю Спартака Мишулина у другого чува, что играл Абдуллу, но при чем тут ето????


Ты, оптять-таки, даешь еще один пример non sequitur.

[SIGH]
Вс, Окт 28, 2018 04:54pm [Аноним] - 1999 d back

Я уточнил в rationalwiki значение выражения Non sequitur. Дело в том Mr. Зига, что создаваемое не вседа идет по желаемому плану. Очень часто создаваемое воссоздается в процессе создания. Мы же просто люди, Mr. Зига. Эмоциональны во многом...
Вс, Ноя 4, 2018 03:22pm Зига - 1992 d back

"Мы же просто люди, Мр. Зига. Эмоциональны во многом..."

Вижу тут отсылку к Мастеру - к речи Воланда в Варьете. Квартирный вопрос испортил вас, а, так, вы всё те же...

Понимаю.
Вс, Ноя 4, 2018 10:00pm [Аноним] - 1991 d back

Mr. Зига. Если когда-нибудь Вы все же определите свою позицию в отношении к другим как: терпимо-благосклонною, то, надеюсь, это будет и вашим счастливым билетом в то шикарное варьете на единственное представление. Уверен Вы помните, как по сюжету романа, были молниеносно распроданы не только входные билеты, но и распределены контр-марки. Согласитесь: падающие из под потолка червонцы, смена гардероба на новый...О Самом Ведущем и Артистах и вспоминать боязненно...И Само Действо! Вот что! И Вы....- участник всего происходящего....Ах...Конечно, места на балконе заняты. Но возможен партер. Галерка - на скромный бюджет...Это же Олимпиада! Главное - участие в ней!...А квартирный вопрос?...Так куда же без него, Mr. Зига. Приют нужен и Ветру...И обязательно Ветру. В густой кроне деревьев, к примеру.🚬🚬👿
Вт, Ноя 6, 2018 08:46pm Калиостр - 1989 d back

А оказывается квартирный вопрос не только в России, точнее не столько в России, а и в этой с большими феодальными пережитками - Британия называется - это, которая в Сирию поставляла химоружие для инсценировки химатак, а потом для прикрытия всё валит на Россию! Кстати, а чё это санкции не введены были на Запад после разоблачений Викиликс, там же всё было и про вмешательства, и про инсценировки всякие, даже глав государств прослушивали, и похоже до сих пор прослушивают! Да и кибератаки самые настоящие. А ну да : Держи вора!!!
Ср, Ноя 7, 2018 03:51am [Аноним] - 1989 d back

Был незаметен я и тих. Дышал в пол-грудь. Ел в меру тела. И путь свой вечностью не льстил. Был равнодушен до примеров. Я в норах жил. В них, по ночам, мой сон тревожен был порою. Я с грустью солнца луч встречал с пустой от мыслей головою. Я был от склоки чист. Мечты - меня боялись, как проказы. Но...Грянул гром. И с высоты, как градом выпали указы🚬🚬👿
Ср, Ноя 7, 2018 04:19am [Аноним] - 1989 d back

В них я узнал, что правит царь. И у него есть войско силы. И что.., коль хочешь встретить старь , (хуячить) будешь до могилы. Указ один другого круч. Бьет льдом каленым с поднебесья. И в высоте средь серых туч уже моя допета песня🚬🚬👿
Ср, Ноя 7, 2018 04:32am [Аноним] - 1989 d back

Не прост вопрос:...кто правит бал? Кто капельмейстер у оркестра, в котом я и не играл в норе свое имея место. Я глубже был, чем пустота. Чужды мне все тревоги мира. И путь свой я топтал в пыли, лишь на свои надеясь силы🚬🚬👿
Ср, Ноя 7, 2018 04:49am [Аноним] - 1989 d back

О, Вечный Мрак! Взорвись во мне Вселенной Света и Надежды. Сожги мой прошлый мир в себе. Родись во мне другим, не прежним. Я был тобой. Ты правил мной. Но...по матушке больно били ледышки, войско и цари,...и то чем был я до могилы🚬🚬👿
Ср, Ноя 7, 2018 04:51am [Аноним] - 1989 d back

...🚬🚬👿
Ср, Ноя 7, 2018 08:06am [Аноним] - 1989 d back

[по утру]__В конечном счете...кинут все: болезни, нищета, распутство, неурожаи, суета, в башке из мыслей пустоблудство, безсилье, горечи, тоска, все страхи и забот причины...С'ебутся все...И Пустота мне скажет: -"А теперь живи, мой милый!"🚬🚬👿
Вс, Май 5, 2019 03:06pm [Аноним] - 1810 d back

О, Вечный Мрак!
Пн, Май 6, 2019 08:46pm [Аноним] - 1808 d back

...всё замкнуто Удушливой Петлёй в Нетлеющем Тумане. Чернее чёрной сажи Вечный Мрак. Мудрец не станет дурака напутствовать словами...Но, помолчит. Потуже затянул...И затянулся сигареткой;...да и тихо так, по стульчику,...ху@к🚬🚬👿
Пн, Май 27, 2019 02:44pm [Аноним] - 1788 d back

Na rabote, kogda chto-to silno razdrazhalo/vivodilo iz sebya ranshe rugalsya matom, tak vse ravno nikto ni ponimaet, a seichas eti stihi chitayu... pomogaet odnako... ya znayu, chto zvuchit smeshno, no pravda...
Пн, Май 27, 2019 02:44pm [Аноним] - 1788 d back

На работе, когда что-то силно раздражало/виводило из себя ранше ругался матом, так все равно никто ни понимает, а сеичас ети стихи читаю... помогает однако... я знаю, что звучит смешно, но правда...
Пн, Май 25, 2020 09:52am О, Вечный Мрак! - 1424 d back

О, Вечный Мрак!
Пн, Май 25, 2020 06:56pm [Аноним] - 1424 d back

...что-то настроения нет🚬🚬😡
Вс, Июл 5, 2020 02:03pm [Аноним] - 1383 d back

Я полюбил ее силно, а она миня нет, толко то и грустно, што ни хватает монет...
Сб, Июл 18, 2020 02:51pm [Аноним] - 1370 d back

И время умереть теперь к тебе пришло. И свой кинжал судьба вонзила в тело глубоко. А ты еще не жил. И вытекло из порванного сердца молоко. И улетело паром к звездам далеко. А ты себя не знал. А ты не познал мир.
А время умерет ка мне вот не пришло, хачу ешо пажит я, попит ишо бухло... И мне судби кинжали, вовсе нафиг ни упали... Уксх я пожил на етом свете, сказал я Свете при минете... И витекло у миня тада, ни малако и ни вада, и вовсе ни парвалос ничево.. И било ошен мне приятно, хатя и ни савсем опрятно... А мир я познал уzh давно, все баби ляди, жизн в кино...
Сб, Июл 18, 2020 02:57pm [Аноним] - 1370 d back

Тает. Тает. Тает. Лед от солнца тает. Много. Много. Много счастья не бывает. Мне бы. Мне бы. Мне бы. Лишь весну дождаться. Чтобы. Чтобы. Ландышами надышаться...
Мает. Мает. Мает. В сердце лед ни тает. Много. Много сперми в жизни ни бивает. Мне би. Мне би. Мне би. Лиш би поснашатся. Чтоби. Чтоби. Чтоби приятно обканчатся.
Сб, Июл 18, 2020 11:32pm [Аноним] - 1369 d back

Ну и зачем🤔
Хотя....давно заметил, что хорошие, запоминающиеся, добрые строки стихов, песен очень легко опошляются.
Но всё же признателен, что вы так внимательно и бережно собираете все то, что я ( иногда) пишу.
Благодарю.
🚬🚬😡
Сб, Авг 1, 2020 10:04am [Аноним] - 1356 d back

Хорошо , что ест такои человек как ви.
Пн, Авг 17, 2020 11:25am [Аноним] - 1340 d back

...как мне не хочется
быть с кем-то.
Как ненавижу
быть с собой.
В Граале
крови компоненты
по капле выпиты тобой.
Ты
насладилась
жаждой жизни.
Ты
осушила кубок благ.
Что мне осталось
в бренной тризне?...
Креста
Древа
Нетленный
Прах...
_______________
🚬🚬😡
Ср, Авг 19, 2020 10:20pm [Аноним] - 1337 d back

Суперово...
Ср, Авг 19, 2020 10:21pm [Аноним] - 1337 d back

Суперово...
Пн, Янв 25, 2021 08:12pm [Аноним] - 1179 d back

...снегами нежилась Зима.
В морозы, кутаясь как пледом,
Ковала Землю в цепи льда.
И колыбели Солнцу пела.
О том, что долог путь ночи.
Что день, в снежинок танца -
красен.
Что к Лету - кроткие лучи -
Хранят пепло для спящих пашен.
В том, помятуя о делах
ушедших дней
и дней грядущих
Венчала Новую Весну
Своей холодной гордой грустью.

🚬🚬😡
Сб, Авг 14, 2021 02:15pm [Аноним] - 978 d back

very good
Вт, Авг 17, 2021 08:05am [Аноним] - 975 d back

thanks
🚬🚬😡
Вс, Июн 11, 2023 12:06pm [Аноним] - 312 d back

Very good...
Вс, Ноя 19, 2023 12:04pm [Аноним] - 151 d back

So very good...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru