MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЛитературный
Tри правила идеального интима
Ср, Сен 11, 2019 08:04am Михаил - 1682 d back

Многие из нас продолжают сталкиваться с проблемами в интимной сфере и никак не могут понять, что их источник – не партнер, а мы сами.

По словам практикующего психолога Михаила Лабковского, наладить ситуацию в спальне и наслаждаться сексом помогут три очень важных правила, пишет "Новое время".

1. Любовь к себе

Секc — прежде всего, биологическая потребность здорового человека. Но многие сильно переоценивают эту потребность, отмечает психолог. Например, некоторые женщины используют секс как разменную монету (“Я ему – тело, он мне – отношения”) или даже наказывают партнера с его помощью (“Обидел? Будешь неделю спать на диване!”).

"На самом деле, вполне нормально, что вы можете не сразу захотеть партнера, с которым едва знакомы. Или что после ссоры вы не особо настроены на ласки. Но когда вы испытываете желание, но говорите себе “нет”, чтобы этим желанием манипулировать, – это уже серьезная проблема", - подчеркнул Лабковский.

По его словам, мужчины тоже играют в игры: например, пытаются взять количеством, самоутверждаются с помощью секса, что приводит к самым печальным последствиям – реальные потребности тела проигнорированы, а психологические комплексы только растут. Чтобы не попадать в эти ловушки, советует психолог, надо, во-первых, думать о себе, ценить свои желания, понимать их, не лишать себя здоровой сексуальной реализации.

2. Способность растворятся в моменте

Как отмечает Лабковский, женщины обычно заморачиваются на красоте, мужчины – на технике. По своим многочисленным клиентам он выяснил, что представители обоих полов вообще в интимные моменты обнажают все свои комплексы, неуверенность.

"Научитесь быть в моменте. Сосредоточьтесь на своих ощущениях, действиях и единении с другим человеком. Переключите внимание от того, что о вас могут подумать, на, собственно, сам секс. Вы увидите, как его качество резко меняется к лучшему", - советует психолог.

3. Наличие желания

"Многие люди занимаются сексом не так, как хотят, или даже в те моменты, когда они этого не хотят. Для одних это – “исполнение супружеского долга”, другие думают, как удовлетворить партнера, напрочь забывая о себе. Есть отдельные индивидуумы, которые соглашаются в сексе на то, что им неприятно, больно или унизительно, чтобы завоевать чужое расположение", - рассказывает эксперт.

Он подчеркнул, что подобное поведение приводит к печальному исходу, например, к психосоматическим заболеваниям вроде эректильной дисфункции психологического характера или заболеванию, когда женское тело “закрывается” и сам акт доставляет ей огромную боль. Поэтому, продолжил Лабковский, очень важно уметь вовремя говорить “нет”, не заниматься сексом из жалости, чувства долга, сочувствия и так далее.
Ср, Ноя 6, 2019 03:37pm [Аноним] - 1625 d back

...дык и я о том жа. то усе" литература, буть ана няладна. буквыми о любой епли пропясат мажлива. шо хош изабразить. литера - ето вам не конфетки тырить.
Сб, Авг 15, 2020 09:27am [Аноним] - 1343 d back

...дык и я о том жа. то усе" литература, буть ана няладна. буквыми о любой епли пропясат мажлива. шо хош изабразить. литера - ето вам не конфетки тырить
Сб, Авг 15, 2020 05:49pm [Аноним] - 1342 d back

Б맧§§§...д.т.д.
Рецепты!
Рецепты засолки огурцов, please!
Вс, Авг 16, 2020 12:19pm [Аноним] - 1341 d back

Michail Labkovsky is bullshitter.
Пт, Сен 8, 2023 05:35am [Аноним] - 224 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru