MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
День открытых дверей
Пт, Ноя 26, 2021 04:31am [Аноним] - 890 d back

Эта история произошла, когда мы с подругой решили затусить у Мишки на квартире. Хата у него, надо сказать, отменная. Трехкомнатная, большая, с огромной кухней и лоджией. Родители Мишки уехали в отпуск на теплые моря, а его оставили одного. За квартирой присматривать.

Итак, после универа мы запаслись бухлом и завалились к нему. Было нас пятеро. Я и моя, на тот момент, девушка Лена, Витька с Машкой и сам Мишка. Начиналось все самым благопристойным образом. Сели на кухне за стол, выпили, закусили… И поехало. Выпивона прихватили немало, закуски также хватало. Постепенно все расслабились, начали целоваться-обниматься. Все разошлись по комнатам: я с Ленкой, Витек со своей, а Мишка остался на кухне и продолжил банкет. Мы с подругами сосались по углам, девчонки сладострастно постанывали, но дальше этого дело не заходило.

Я зашел в кухню, посмотрел как парень грустный сидит со стопариком в руке и решил поднять ему настроение. «Иди сюда»- позвал я свою подругу. Та на подгибающихся ногах зашла вслед за мной. «Завидуй»- сказал я, ухватил Ленку за сиську и смачно засосал ее в губы. Мишка пристально уставился на нас. Я продолжал целовать Ленку, а Мишка тем временем поставил стопарь на стол, подошел к нам и стянул с нее футболку. Она даже не сопротивлялась!

Я решил проучить эту суку. Стащил с нее лифчик и стал лапать ее за маленькие сиськи прямо на глазах у друга. Она только постанывала в ответ. Тогда я опрокинул ее на пол и задрал юбку, стащил с нее трусы и широко раздвинул ей ноги. Она пьяно улыбалась и смотрела куда-то в сторону. Я расстегнул джинсы, вытащил свой уже давно стоящий хуй и стал медленно вводить его в Ленкину, истекающую горячей тягучей смазкой, пизду. Я знал, что она все еще была целкой, но очень злился на нее за такое блядское поведение и потому особо не церемонился. Ленка сначала постанывала, а потом, когда мой хуй стал все глубже входить в нее, закричала: «Мне больно, больно!» «А мне не больно?»- спросил я и продолжал заталкивать в нее член. Внезапно он глубоко вошел в нее по самые яйца, на полу появилась маленькая лужица крови, а Ленка завопила в голос. Но мне было уже наплевать на ее вопли. Наконец-то я драл эту ломавшуюся сучку. Столько раз она отказывала мне, ссылаясь то на страх потери девственности, то на месячные, то на разную другую фигню. Но теперь я ебал Ленку как хотел. Почувствовав, что вот-вот кончу, я выдрал х-уй из ее мокрой п-изды, и рывком подняв ее на четвереньки, засунул член ей в рот. Она сосала у меня ритмично покачиваясь всем телом.

Мишка стоял позади Ленки и смотрел на ее покрытую кровяными сгустками п-изду. У него стоял. Он подошел ближе, нагнулся и стал поглаживать Ленкину округлую задницу. Потом опустился на колени, расстегнул штаны и тоже вытащил член. Орган у Мишки большой. Признаюсь, я ему даже немного завидовал. У меня тоже размер, что надо, но у другана моего просто гигант. И этим х-уищем он принялся долбить мою Ленку в только что распакованное влагалище. Она снова стала кричать, но ее рот был занят моим членом, поэтому было не очень громко. Мишка засаживал ей с такой силой, что мне пришлось упереться в Ленкину спину руками, чтобы она не пихала меня головой в живот.

Внезапно ее вырвало прямо на пол передо мной, видимо я слишком глубоко запихал ей в горло. Ленка выплюнула мой член и положила голову на руки, а я в этот момент кончил прямо на ее спину. Она была никакая. На коленях стояла только потому, что Мишка держал ее за задницу. Я погладил ее ягодицы, нащупал маленькую дырочку ануса и засунул туда палец. Ленка дернулась и принялась стонать, а Мишка в этот момент вытащил х-уй и кончил на ее ноги. Я решил устроить Ленке день открытых дверей и сбить ей все целки.

Пока Мишка отдыхал, я развернул подругу задом к себе и сплюнул ей на задницу. Плевок получился не особо удачный, все размазалось по ее ягодицам, тогда я нагнулся и, почувствовав резкий терпкий запах ее сока, прицельно выпустил струю слюны прямо в анус. Потом приставил к ее жопе головку своего члена и стал втискивать его внутрь. Он никак не хотел входить, было очень туго, но от этого становилось только приятнее. Ленка уперлась мне в бедра руками и пыталась отпихнуть меня, но

Мишка потянул ее за голову к себе, и ей пришлось опереться ладонями об него чтобы не упасть. Мой друган принялся е-бать Ленку в рот. Она громко стонала и причмокивала, когда его член выходил из нее. А я тем временем почти засунул ей в задницу. Внутри у нее все сжималось и расслаблялось. Наконец я вошел полностью, и это было незабываемо. А когда я стал двигаться в ней, она начала кричать и подмахивать мне своим аппетитным задом. Я кончил почти сразу. Вытащив из нее член я увидел, как стенки ануса медленно смыкаются, а в нем белеет и пузырится моя сперма. Я чуть не кончил в третий раз, когда это увидел. Мишка тоже не отставал. Я поднял голову и заметил, что он уже сидит на полу перед Ленкой, а изо рта у нее вытекают тягучие белые струи.

Потом мы некоторое время отдыхали, а после продолжили отмечать день открытых дверей и сбитых целок.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru