MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
О неизвестной пользе алкоголя
Сб, Янв 28, 2017 02:54am Сергей Ф. Руднев - 2645 d back

О неизвестной пользе алкоголя.
Существует такая неизвестная польза алкоголя, о которой до сих пор никто не говорил еще ни разу, потому ее открыл я. Алкоголь улучшает пропускную способность организма. Для того, чтобы понять это свойство алкоголя мне пришлось создать новый термин - "пропускная способность организма". Именно так и развивается наука - без привлечения новых терминов она остановит свое движение.

О пропускной способности организма.
Представьте, что ваш организм - это город, жизнедеятельность которого напрямую зависит от пропускной способности его улиц и проспектов. Если на перекрестках не работают светофоры, возникнут пробки, и жизнь превратится в хаос. Имена основных таких улиц в человеческом организме: улица сердца, улица печени, проспект крови, перекресток лимфы и так далее. Вот почему любая физическая нагрузка в разумных масштабах способствует поддержанию пропускной способности, но только отчасти. Потому что медленная езда так же вредна, как и очень быстрая. И первым шагом к мере будет забота о вязкости крови, текучесть или скорость течения которой является одной из самых главных задач. Одни люди принимают ежедневно аспирин, другим он не рекомендован... Именно для этой цели самыми натуральными продуктами являются Matol Km, XtraSharp и сок алоэ.
Пропускную способность организма можно поддержать, отказавшись от завтрака и первого ланча, заменив стандартную пищу только одними напитками и растворенными в воде ективными пищевыми добавками.
Более того, с возрастом, следует постепенно заменять твердую пищу более жидкой. Таким образом, вы будете сберегать больше собственной энергии, теряемой на переваривание пищи, и повышать эффективность пищеварения на всех его этапах, включая успешную доставку микроэлементов до клеточного уровня в большем количестве и с меньшими потерями.
Поскольку организм работает как многослойная система, вспомните как работает многоэтажная автомобильная парковка и вам многое станет понятным.
Для пропускной способности организм любит небольшие дозы алкоголя. Часто мы слышим о том, что тот или иной долгожитель либо принимал аспирин, либо выпивал ежедневно рюмку виски или коньяку. Хорошо известно, что даже тяжело больным одна рюмка водки в день поможет нормализовать такие показатели крови как холестерин и сахар в течение 2-х недель. Но, памятуя о том, что алкоголь это сильное лекарство, не следует мешать его прием с другими лекарствами, также как и с биологически активными добавками, обладающими лечебными свойствами.
http://www.proza.ru/2014/04/15/1381
Чт, Июл 20, 2017 05:38pm Сергей Ф. Руднев - 2471 d back

Седьмой случай.
Он произошел с моей родной старшей дочерью. Диагноз – воспаление костной ткани под передним верхним зубом в результате того, что во время лечения зуба нерв не был удален полностью. Воспалительный процесс был спровоцирован простудой. Лечащий врач в клинике выписал для начала легкий антибиотик. Но после неудачного использования в течение недели на фоне прогрессирующего воспаления и сильной боли - щека значительно увеличилась в размерах, почти полностью закрыв глаз; выписал самый сильный антибиотик. Но и этот антибиотик не помогал. Тогда у меня лопнуло отцовское терпение и я почувствовал тянущую боль где-то глубоко в моей простате, как будто больным стал я сам. Немедленно приступил к самолечению дочери. Применил интенсивную терапию, разработанную мною самим. В 10 утра я дал дочери маленькую рюмку Матол Км, затем немедленно два пакетика Иммунокала и спустя несколько минут капсулу пробиотика. Я повторял эту процедуру каждый час в строгой последовательности, пока часы не показали 16 часов дня. Курс был закончен. Дочь выпила 14 пакетиков Иммунокала в течение 6-ти часов, и это безопасно, так как передозировки Иммунокала при лечении болезней не существует. Дочь почувствовала себя сонной и решила немного поспать(сонное состояние приходит с началом переломного момента в лечении). В 19 часов она проснулась и показалась из комнаты. Ее щека уменьшилась в размерах в 10 раз(!). Боль ушла на 90%. На следующий день болезнь ушла навсегда. Нам продолжали звонить из "эндодонтик клиник" 6 месяцев, предлагая лечь на операцию немедленно. Врачи отказывались верить мне наслово, что проблемы у нас больше не существует. Ведь в их практике еще никому не удавалось уйти от операции по удалению воспаленной кости. Никому....Уверен, мой случай не вошел в статистику мировой медицинской практики. Спустя несколько дней дочь поделилась мыслью о том, что по ее интуитивному мнению ей больше всего помог именно Иммунокал. Так в действительности и было, поскольку остальные продукты - настойка на травах и пробиотик выступили в роли ассистентов. "Папа, почему тебе удается лечить, не имея лицензии? Тогда как врачи, имея лицензию, мне не смогли помочь?"
"Потому что болезни не смотрят на лицензию", - ответил я.
Вт, Сен 12, 2017 11:12pm Калиостр - 2417 d back

Я вначале подумал, что иммунокал выдумка, но поискав в И-нете выяснил, что это действительно существующая биодобавка. Причем сыворотка из молока с неденатурированным белком входит в некоторые виды спортивного питания, я такие нашел в лавке для спортивного питания у нас в Киселевске. К сожалению мне они уже не по карману.
Пт, Ноя 24, 2017 01:56pm [Аноним] - 2344 d back

Продолжай голосовать запукена, старый болван
Вт, Янв 16, 2018 12:28am [Аноним] - 2292 d back

такой мощный токсин как алкоголь вреден даже в качестве наружного антисептика,
не говоря уже о приёме во внутрь живого организма.
Пн, Дек 10, 2018 12:19pm [Аноним] - 1963 d back

Продолжай голосовать запукена, старый болван
Вс, Май 12, 2019 01:48am [Аноним] - 1811 d back

Продолжай голосовать запукена, старый болван
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru