MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Самая счастливая
Вт, Дек 7, 2021 11:05am Алёнка - 878 d back

Меня зовут Алёнка… сейчас мне 19. Случилось это всего 4 месяца назад на Новый год… сначала опишу себя. Я высокая и немножко полноватая блондинка… у меня 4 размер груди, пышные бедра и попа в частности. Несмотря на это очень тонкая талия в сочетании с моими формами (106-63-102) из за своей хоть и небольшой полноты я очень стеснялась своего тела и обычно ходила в юбках макси. Конечно я сидела на диетах но они не очень помогали.. Этот новый год я отмечала со своим молодым человеком Германом…

Ему 22 года. Мы встречались 4 месяца. Несмотря на все свои убеждения на этот новый год я слегка разоткровенничалась. Одела короткую ( на ладонь выше колена) юбку, чулки и блузочку с глубоким декольте… мы сидели близко друг другу. Куранты пробили 12… мы выпили шампанское. Он обнял меня. И мы просидели так минут 15, потом он включил медленную музыку и пригласил меня на танец… из тихого и романтичного он потихоньку перетекал страстное слияние наших душ…

Он поцеловал меня так, как никогда еще не целовал. Его руки потянулись к пуговкам на блузке. Я тут же смутилась, остановилась и раскраснелась.. Он обнял меня и прошептал: «малыш, не надо.. Не бойся. Все будет хорошо, я обещаю, слышишь?».. Я слышала. Но как через толщу воды. Даже не шелохнулась. Конечно он знал, что я девственница, и ему это жутко льстило, но он не знал, что когда дойдет до этого я так испугаюсь….Тогда он взял меня на руки и перенес в спальню на мою кровать.

Лишь тогда я будто очнулась ото сна. Он посмотрел на меня своими добрыми искренними зелеными глазами легонько поцеловал и сказал » девочка… какая же ты еще маленькая… любимая девочка» и поцеловал страстно отчаянно, одновременно расстегивая мою блузку… я не отставала. Тоже начала расстегивать его рубашку. Он понял что его «крепость» взята…. Начал целовать мне лицо, шею, медленно переходил на грудь… а я только лежала и краснела… ну и получала удовольствие конечно=) тут он резко поднял меня на ноги…поцеловал… стянул блузку, расстегнул лифчик и скинул его на пол, потом он стал медленно опускать меня на колени, чтоб

Я сняла с него брюки.. Конечно мне было страшно это делать, но с другой стороны завораживало… я расстегнула ремень ширинку, спустила брюки… боксеры я снимать боялась, честно говоря, я уже видела что бог его не обделил…. Он помог мне сделать этот непростой шаг… погладил по голове, и успокоил, сказав, что это абсолютно естественно, что этого не надо бояться.

Я собралась с мыслями и стянула трусы… я была в шоке в ужасе и в восторге одновременно. Первой мыслью у меня было: » неужели это будет во мне… этого не может быть….». Гера поднял меня. Обнял меня и приласкал. Меня начало сильно трясти.. По телу пошла крупная дрожь… теперь каждую секунду я чувствовала прикосновения этого жезла к моему телу. Герман снова уложил меня на кровать и начал покрывать поцелуями все подряд. От носика к губкам, шейке, и по тихонечко к груди…

Потом он начал обсасывать мой сосок и тихонько кусать его.. Сладкая боль пронзала меня… потом он перешел к другому соску. Воспалённая плоть после его укусов ныла и стонала, но он же тут же её лелеял и ласкал… вот такие вот кнуты и пряники… потом он стал сползать дальше к животу… покрыл его поцелуями и своими руками стал стягивать юбку, потом чулки… теперь все перешло к самому главному. Я невольно сжалась снова и сильно свела ноги. Тогда Гера, знаю мое слабое место, тихонечко пощекотал меня за пятку. Я рассмеялась и расслабилась и он тут же сорвал с меня трусики и широко развел ноги. Я не сопротивлялась….

Он наклонился и стал щекотать своим язычком мое сокровенное место. С каждой секундой я дышала все глубже и глубже, а когда с моих губ сорвался блаженный стон он понял что я готова… он тут же возвысился надо мной и я почувствовала над собой его превосходство… он одной рукой нежно убрал волосы с моих глаз и сказал тихо и аккуратно, будто боясь сделать мне больно даже словами: «ничего не бойся… придется пережить неприятные минуты, я знаю… но ты у меня сильная девочка, не из робкого десятка..

Знай что я люблю тебя»… а я только только пролепетала в ответ: «Уже скоро да? Сейчас я знаю.. Я готова…правда… наверное…» прижалась к нему по сильнее и зажмурила глаза. Он аккуратно вошел в меня и дойдя да плевы остановился… посмотрел в мои глаза.. Мне казалось, что он испуган не меньше меня. Резкий толчок. Вспышка боли. Вторая. Слезы. Тихое шипение и вскрик… кровь… и все это в одну секунду… я изогнулась от переполнивших меня эмоций, а он только и повторял:
«Все, все моя хорошая.. Все страшное позади.. Милая, любимая моя»… он дал мне свыкнуться с инородным телом внутри меня.. Я чувствовала его пульс и свой пульс.. Их слияние воедино…. Он начал медленно двигаться внутри меня, но с каждым разом все быстрее и быстрее… я чувствовала невероятный восторг, радость, счастье, мне хотелось взлететь…. Я стонала с каждой секундой все громче и громче, Гера тоже… ему нравилось.. Внезапно мои мышцы начали резко сокращаться, я закричала от восторга…

и тут кончил и он… он перелег на кровать и я смогла лечь ему на грудь. «спасибо» — шептала я ему и заплакала, от счастья.. Моего счастья… он вытер слезинку и сказал: «такое сокровище как ты, я не отдам никому!». В это мгновение я провалилась в сон…
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru