MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Пушкин
Чт, Июл 5, 2018 05:20pm [Аноним] - 2119 d back

Столько лет прошло, страшно представить, но новый Пушкин так и не появился, сочиняют, сочиняют, иногда читаешь и кажется, что талантливое стихотворение, но все равно все не то, нет такого нереального гения больше, и не будет.
Сб, Ноя 10, 2018 12:53am Калиостр - 1991 d back

Неправда, мне всегда больше нравился Блок, да и Есенин, да и у Маяковского есть кое-что. А Роберт Рождественский. Вот не очень люблю хазар, но извините Мандельштамм - это что-то! А Багрицкий: Нас водила молодость в сабельный поход, нас бросала молодость на кронштадский лед....Вообще люблю поэтов Серебряного века. Ну, а Пушкин - он задал высокую планку русской поэзии и литературы. Одним словом я помню чудное мгновенье. Фет, Бальмонт, Полонский, Алексей Толстой, Бунин: О счастье мы всегда лишь вспоминаем, а счастье всюду может быть оно - вот этот сад тенистый за сараем и этот возду, льющийся в окно...
Пт, Мар 15, 2019 10:02pm [Аноним] - 1865 d back

Искусственный интелект научился писать совершенную музыку, и вскоре превзойдёт многих писателей и поэтов.
Пн, Сен 2, 2019 10:07am [Аноним] - 1695 d back

Лермонтов не хуже...
Пн, Сен 2, 2019 06:59pm [Аноним] - 1695 d back

В этом веке я ещё нормально и не жил. Да и в прошлом мало радостного было...Повзрослев, женился, как кретин. В нулевые дама разлюбила. Колотушкой бьёт по голове проза жизни. Будь она неладна. И от самых пяток до ушей звон по телу слышится кандальный. Два столетия слизали языком бешеная жёлтая корова. И прибавилось в кагорте чудаков имя новое с диагнозом в три слова...🚬🚬👿
Вс, Июл 26, 2020 10:25pm [Аноним] - 1366 d back

Будет по круче
Вт, Июл 28, 2020 01:40am Николь - 1365 d back

Замечательное стихотворение нашего поэта.
А Калиостро я читаю с наслаждением, все, что он тут писал.
Жаль, он решил, что он старый и не пишет больше или по причине того, что форум изменился. А мог бы хотя бы тут писать, где нет этой глупой " войны" .
Калиостр, если ты зайдешь хоть когда-нибудь сюда, знай - я тобой восхищаюсь. ☺
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru