MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Эльф
Вт, Ноя 9, 2021 09:10am [Аноним] - 907 d back

Эльф

Все началось в таверне дяди Сема. Со времен школы я любила заглядывать в это заведение. Поэтому имела некие скидки и льготы в этом месте. Сем недолюбливал меня. Он вообще не любит любых представитель Нелюдей.

Неет. Я человек! Просто некромант. Мне уже исполнилось 18. самостоятельная девушка. Я живу одна и не имею родителей. Фигурка у меня хорошенька. Красивая, мягкая грудь, тонкая талия и широкие бедра. В тот день на мне были черные, кожаные штаны, меховые сапоги и черная рубашка с белой шнуровкой, на руках фенечки, амулеты, браслеты, символы против всякой нечисти. За спиной тяжелая, длинная коса. Колчан стрел и лук рядышком на барной стойке, на плече черный чехол от скрипки. Еще моя покойная мамочка учила меня игре на скрипки с самого раннего возраста. Я безумно люблю скрипку и все, что связанно с ней.

В этот вечер я хмуро ковырялась в семечках и искоса подглядывала за барменом. Бармен чистил грязный стакан почерневшей и вонявшей тряпкой. Рядом подсел какой-то юноша. Он попросил темного вина. Бармен ухмыльнулся и удалился. Юноша затянул рукава. На руках его красовались черные символы с эльфийской письменностью и черный амулет на ниточке вокруг запястья. На нем была обычная темно-синяя куртка с затянутым на глаза капюшоном, штаны с длинными кожаными сапогами до колен, из-под которых торчала рукоять кинжала. На спине висели стрелы и арбалет.

Он искоса глянул в мою сторону, и я заметила его шоколадные, словно каштан глаза, ровную, загорелую кожу и слегка курносый нос. Бармен притащил пузатую бутыль и поставил на стойку. Потом достал стакан, который только что чистил и с ехидной улыбочкой налил туда вина. Юноша стянул капюшон и прильнул сухими, обкусанными в кровь губами к стакану. Это был эльф!!! О боже!!!! Настоящий эльф!!! Еле удержалась от желания потрогать уши и ипануть его скрипкой.

— Эр, — произнес бармен, — сыграй что-нибудь душевное, а то тут скука, жуть.

Я вздохнула и скинула с плеча чехол. Достала скрипку и обошла стойку. Потом ловко, скорее, по привычке, вскочила на стол и затянулась в мелодии, пристукивая ритм ногой. Сначала это была грустная, вялая мелодия, потом я резко перешла на пляски, вливая в мелодию заклинания веселья, обворожения, пьянящего дурмана. Все встрепенулись и принялись мне пристукивать…. Получив свои деньги и дозу аплодисментов, я уселась на свое место и начала грызть семечки.

— Девчонка с эльфийским именем, — произнес юноша, допив до конца, — играет на скрипке, смешивает музыку с магией, да еще и красивая. А ты не огр случаем?

Мои брови поползли вверх.

— На себя посмотри, — хмуро сказала я, — ушастое чудище.

Он криво улыбается.

— Не зарекайся.

— Пошел ты.

Послав его еще, куда подальше я собрала вещи и поползла на улицу.

Домой я не хотела. Поэтому пошла на площадь. Около минуты я смотрела в серебристую гладь фонтана.

— Ну, извини, — раздалось сзади.

— Чего приперся? Проваливай, я сказала! – я недовольно повела худыми плечами.

— Я бы не пришел просто так.

— Ага, у Вас, эльфов, достоинство превыше всего.

— Поэтому я и пришел.

Он обнял меня за талию. Я дернулась, но не могла сдвинуться с места, даже не подняла ноги.

— Пусти! – закричала я.

— Зачем? Ты и сама можешь, — он прикоснулся губами к моей щеке.

— Отпусти!!!

Он промолчал. Его одна рука обхватила мои бедра и притянула к паху. Я попыталась отстраниться, но вышло, мягко говоря, слабо. Я попыталась отстраниться, от его эрогенной области, но попа чуяла его тело, и мне стало немного плохо. Он прикусил зубами мою мочку ушка.

Его одна ладонь спустилась ниже, прямо на мою кису. Я задрожала.

— Не надо! — я уже не боролась. Он сильный маг, не то, что я! Мне было страшно за свою девственность, но я промолчала, надеясь, что все обойдется.

Он не слушал меня. Его ладонь спустилась ниже, прямо в штаны. Он выдернул рубашку и задрал до самой груди. Его нежные пальчики ласкали мой животик. Губы целовали шею. Я не могла не откликнуться на такие ласки, к моему телу еще никто не прикасался из мужского пола. Я судорожно выдохнула. Он крепко охватил обеими руками мою талию, и прижал к себе, вдыхая запах моей кожи. Я сжала пальцами его руки, приподнявшись на носочках. Спина горела от его тела. По всему телу бежала какая-то горячая волна, пробирающая да самых костей. Парень запустил руку мне под рубашку. Я почувствовала, как он оттягивает лифчик, и очнулась.

— Алекс! Алекс! Ты куда пропал? – раздались голоса. Юноша обернулся, я поняла, что хватка ослабла и рванула домой, что-то тяжело бухнуло. Юноша пытался меня окликнуть, но я не оборачиваясь, бежала. Придя, домой я поняла, что скрипка осталась там.

Я начала раздеваться. Раздевшись до трусиков, натянула ночную сорочку и сняла черные трусики и замерла. На трусиках было белое, липкое пятнышко. Я в шоке глядела на него. Мама говорила еще до того как умерла, что такие пятнышки на трусиках появляются, когда девушка хочет мальчика и что тогда намокает ее промежность. Я опустила ладонь и ощупала свою кису. Там все было горячее, словно там был пожар, а по пальчикам стекала белая липкая жидкость. Некоторое время я лежала на кровати с раскинутыми ногами и смотрела на мокрые пальцы. Потом вытерла ладонь об одеяло и закрыла глаза.

Следующим утром я надела белое кружевное белье и черные штаны из хлопка, сверху белую льняную рубашку с короткими рукавами и зелеными нитками. Весь день я шаталась по лесу в поисках нечисти и кореньев для отваров. Придя в таверну с сухими луковками в сумке и с пустыми руками, я хмуро уселась за барную стойку. Бармен положил передо мной скрипку:

— Ушастый вчера притащил. Эр, неудельная ты.

Я промолчала. Заказала пирожков с чаем и молча жевала.

— Ты знаешь его? – вдруг вырвалось у меня.

— Кого его? – брови бармена поднялись.

— Ушастого.

— Знаю, — он пожал плечами, — таскается сюда каждый сезон.

— Зачем это?

— Я не знаю. Мутный он какой-то. Его спросишь, он отмахивается.

Я доела, заплатила и вышла на улицу. Там я пошла через задний двор таверны, так как хотела сразу пойти домой. Все было как обычно. Но тут кто-то схватил меня за руку. Я обернулась, и ноги мои подкосились. Хотела шарахнуться в сторону, но его свободная рука притянула за талию меня к себе. Я судорожно хватала ртом воздух, стараясь не сталкиваться взглядом с его каштановыми глазами.

— Спасибо за скрипку, — сказала я, дернувшись, но ноги как приросли к земле.

— Пожалуйста, — он улыбнулся.

— что тебе нужно?

— Плохо заметно?

Он прижал меня к стене, заведя мои руки мне за голову. Алекс осторожно прикоснулся ладонью к моему лицу. Я закрыла глаза.

— Ты не похожа на людей… у тебя другая кожа… запах… тело…

Он наклонился к моей шее и глубоко вдохнул, потом поцеловал мою шею.

— Ты полностью пропитана магией, но еще ты пахнешь девственностью…

Я вздрогнула. С трудом, держась на ногах, я молчала, ожидая, когда меня отпустят.

Я закусила губу, чтобы тихий непроизвольный стон не сорвался с губ.

Алекс протиснул колено между моих сжатых бедер, и я тут же почувствовала себя безоружной. Его ладонь оказалась на моей промежности сквозь ткань я почувствовала, как его пальцы скользят по мне, ища влагалище. Он прижал меня своим телом к стене, не давая шансов ускользнуть. Свободной рукой он провел по моей шее, потом плечам, легкая щекотка бежала вслед за его пальцами. Его ладонь нащупала клитор, пальцы слегка потерли ткань и я еще сильнее, почти до крови закусила губу, чтобы не издать даже тихого стона. Алекс, видя мое состояние, улыбнулся. Вторая нащупала грудь.

— Нет, не надо! – прохрипела я, судорожно напрягая бедра и пытаясь стиснуть коленки, но между ног была его нога. Руки не слушались, они просто обмякли, и я почти не чувствовала их!

Алекс усмехнулся и закинул руки себе на плечи.

— Ты боишься меня? – его глаза сверкнули в темноте.

Я закивала головой, глотая невидимые слезы и кусая губу. Алекс погладил меня по лицу. А потом я ощутила все свое тело!!! Он отпустил меня!!! Я вздохнула и проскользнула под его руками и, что было сил, помчалась домой.

Переводя дыхание, я ввалилась в дом. Стянула рубашку, потом штаны и замерла. Потом легла на кровать, раздвинула ножки и сняла трусики. С них КАПАЛА смазка!!! Они были МОКРЫЕ!!!! Я стиснула колени и забралась под одеяло. Заснуть я не могла около часа. Я ерзала, пытаясь уснуть, но все еще мерещились рука Алекса.

Следующий день был теплым и ясным. Дел у меня не было, и я пошла в поле, отдохнуть. Там я легла в тень деревьев и уставилась на небо. Что сейчас делает Алекс? Невольно подумала я.

— Можно? – Раздалось сверху.

Я задрала голову и раздвинутые в стороны ноги тут же сжались. Алекс стоял надо мной и улыбался.

— Угу, — хмуро кивнула я.

Алекс лег рядом. Я пошевелила пальцами ног. Все вроде в порядке.

— Я больше не буду принуждать, — улыбнулся юноша.

Я кивнула, не произнося ни слова. Мы разговорились о жизни и прочей ерунде. Все время я непроизвольно сжимала кулаки, проверяя сознание.

Алекс сидел напротив меня и внимательно следил за каждым моим движением. В какой-то момент темы для разговоров угасли, и мы замолчали. Я смущено глядела в траву, поджав колени к подбородку, Алекс сидел напротив, растопырив ноги в разные стороны, а его ступни находились по бокам моих бедер. Я перевела взгляд на его коленки, на штанах протерлись дыры, из которых выглядывала темная кожа. Сегодня он был в сандалях из черной кожи, которые сейчас лежали возе одного из корней мощного дерева. Я перевела взгляд выше, к уплотнению на джинсах, потом еще выше, к белой рубашке, к могучей мощной шее, а потом на само лицо. Алекс хитро глядел на меня.

Я покраснела и хотела отвести взгляд, но помешало мне мое сердце… где-то внутри меня все сжалось в комок, а сердце застучало. Я придвинулась ближе, упершись коленями ему в грудь. Юноша молча глядел на меня, предоставляя возможность мне спокойно делать то, что я хочу. Убедившись, что меня ни к чему не принуждают, я раздвинула ноги и коленями сжала его бока. И потом произошло то, что описывают в книжках. Мы как-то оба придвинулись навстречу друг другу, я чувствовала, как его ровное дыхание щекочет мою щеку. Наши губы почти соприкоснулись, но тут раздался детский смех и крики.

Мы оба вскочили, поправляя одежду, будто занимались только что чем-то постыдным.

Алекс протянул ладонь, предлагая уйти куда-нибудь…

Мы стоим посреди леса. Кроны деревьев смыкаются над облаками и упираются ввысь. Дует легкий ветерок, слышен лишь тихий ненавязчивый шелест листьев.

Мои пальцы так и не смогли разомкнуться. Я облокотилась спиной о дерево, глядя в лицо Алекса. Сейчас он не улыбался, не был серьезным, это выражение лица не было похоже ни на одно из тех, что я знала.

Алекс оперся обеими руками о дерево по бокам моей головы. Я молча разглядывала его лицо, а сердце бешено колотилось внутри меня. Я приблизилась к его губам и замерла в миллиметрах от него. Его дыхание было ровным и спокойным, от него пахло мятой и чем-то еще приятным и свежим. Прекрасно знала, что он не будет делать это первым, потому что посчитает, что первый поцелуй должен быть с моего соглашения. Его шея напряглась, и я чувствовала, какого труда ему составляет не придвигаться ко мне. И…и… даже спустя тысячелетия я не могу описать то, что я сделала. Я приникла к его груди всем тем, что у меня было, всем своим естеством я прижалась к нему, обхватив его шею руками и прикоснувшись к нему губами.

Руки Алекса за моей спиной обняли меня, прижимая меня к нему. Юноша приподнял мои волосы и поцеловал шею, я обхватила руками его за талию. Его губы осторожно и нежно целовали мою шею, плечи. Мы опустились на траву. Я покорно раздвинула ножки и обняла ими талию Алекса. Он снял с меня рубашку и откинул в сторону. Тут же его губы обхватили мои уже затвердевшие соски. Я тихо застонала, юноша крепче прижал меня к себе. Я стянула с него рубаху. Что было у него под ней? Живот опоясывал ремень, к которому были привязаны амулеты и под который всунуты ножи, под лезвиями были видны шрамы. Ремень нигде не застегивался и не мог быть снят. Само тело Алекса было юношеским, почти пацанячьим.

Парень обнял меня одной рукой, а потом стянул с меня штаны вместе с трусиками, а я дрожащими пальцами расстегивала пуговички на его брюках. В конце концов, и они лежали на траве. Алекс начал медленно входить в меня, почувствовала нестерпимую боль и прикусила губу, закапала кровь. Резким движением Алекс на всю длину вогнал в меня свой член, я взвизгнула и прогнулась в спине. Он начал медленно двигаться во мне, наслаждение начало растекаться по всему моему телу. Я застонала, начав двигать бедрами навстречу ему. Тело покрылось потом, а волосы Алекса потемнели от влаги.

Я извивалась под ним, а он крепко сжимал мою талию ладонями. Я даже не помню, сколько раз я прогибалась в оргазме…

Помню, что потом я лежала у него на животе, а он теплыми и добродушными глазами глядел на меня. Я была самым счастливым на свете человеком, чье счастье невозможно даже описать.

— Эр, я люблю тебя, — прошептал он, резко переворачивая меня на спину и закрывая меня всем своим телом. Послышался звук, разрезаемого воздуха.

Послышались непонятные щелчки, глаза Алекса вдруг стали холодными и стеклянными, а на губах все еще блестела теплая и нежная улыбка. Из последних сил он оттолкнул меня.

— Беги, эр, — прохрипел у меня в мозге его голос. Кровь закапала мне на тело. Я вздрогнула и, вырвавшись, быстро прочитала заклинание… какое уже я и не вспомню. Очутившись дома, я забилась в истерике. Он искал тех разбойников, что мучают нашу деревню уже столько лет.

Прошла 4 года. Я воспитываю маленького ребенка, который похож на своего отца, как две капли воды. Сынишка уже во всю пользуется талантами, доставшимися ему от Алекса. Все девочки деревни, сходят с ума от его шоколадных глаз. Я даже и не знаю, что сказать ему, кто его папа. Я не могу сказать, что с ним стало…
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru