MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Советуйте Книгу!!!!
Ср, Дек 12, 2007 09:42pm Е. - 5977 d back

Шо прочитать интереного? Советуйте автора или произведения, шоб интересно и лихо закручен сюжет.

НЕ интересует: мыльные детективы типа Марининой, всякая любовь в терновниках, классика с Толстыми.
... Показать пропущенные сообщения (44) ...
Вт, Май 10, 2011 12:46pm [Аноним] - 4733 d back

Vasiliev "zavtra bula voina"
Ср, Июн 22, 2011 08:53am [Аноним] - 4690 d back

Third World America
Пт, Июн 24, 2011 11:28am [Аноним] - 4688 d back

"The Deceived Soul" Galina Dymkova

http://www.barnesandnoble.com/w/the-deceived-soul-galina-dymkova/1029766173
Пт, Июн 24, 2011 12:20pm Дед Пихто - 4688 d back

This book contains knowledge of the Higher Consciousness, which the author has been receiving for over 20 years...............

Rolling\ Eyes Очередные *откровения* сумашедшей
Пн, Июл 11, 2011 02:11pm [Аноним] - 4671 d back

кто-нибудь читал Janet Evanovich "Stephanie Plum" series? мне посоветовали

гр.
Пн, Июл 11, 2011 08:25pm [Аноним] - 4671 d back

прикольные, легко читаются и достаточно захватывающие, с добротным чувством юмора.
советую
Вт, Июл 12, 2011 12:47pm [Аноним] - 4670 d back

все подряд стоит читать или какие-то отдельные?

гр.
Вт, Ноя 8, 2011 04:25am [Аноним] - 4551 d back

Gary Jennings " The Journeyer", 2 toma, klassnaya kniga o poteshestwiyax molodogo Marko Polo
Пн, Мар 12, 2012 07:00am ►E.◄ - 4426 d back

Читаю Тургенева перед сном - славно, просто и метко, и живописно. Большой наблюдательности человек был Сергей Иваныч.
Сб, Июл 28, 2012 06:04pm [Аноним] - 4288 d back

посоветуйте что-нибудь смешное. я уже 7 книг стефани плам прочитала, что я буду читать когда они закончатся? Sad

гр.
Ср, Ноя 21, 2012 12:06pm Koshka - 4172 d back

Anthony Bourdain "Medium Raw: A Bloody Valentine to the World of Food and the People Who Cook "

Love his show, loved his book...
Пн, Апр 22, 2013 04:02pm [Аноним] - 4020 d back

evgenii onegin
Вт, Сен 10, 2013 06:00am Violett - 3879 d back

Кэтрин А. Лист, Досси А. Истон
Этика бл**ства
Вс, Дек 22, 2013 02:35am Маруся - 3776 d back

Рекомендую прочесть книгу Шантарам . Автор - Грегори Дэвид Робертс. Мне очень понравилась.
Ср, Апр 16, 2014 08:29pm Маруся - 3661 d back

Если кто-нибудь данную книгу прочёл, то мне будет очень интересно услышать ваше мнение. Спасибо.
Ср, Авг 20, 2014 12:34pm Taxidermia - 3535 d back

Пару недель провела в мирах антиутопий. Прочитала «Мы» Евгения Замятина, «1984» Оруэлла, «Этот идеальный день» Айры Левина и «О дивный новый мир» Хаксли. Подскажите пожалуйста ещё что-нибудь в этом духе.
Спасибо
Чт, Дек 25, 2014 06:24pm Мама Стифлера - 3408 d back

Прочла на днях книгу Марины Степновой "Женщины Лазаря". Роман несомненно порадовал, но больше всего очаровал язык автора. Очень рекомендую, особенно любителям Рубиной и Улицкой.
http://www.libook.info/62486-zhenhcinymlazarja.html
Пн, Апр 20, 2015 12:13pm Мама Стифлера - 3292 d back

Кстати, сразу же прочитала ее же роман "Хирург", но его рекомендовать пока не буду. Сюжет интересный и язык опять же прекрасный, но что-то не то.Только что дочитала и с мнением пока не определилась. А вот "Женщины Лазаря" однозначно читать!
Пт, Авг 14, 2015 07:15am Тучка - 3176 d back

Читала оба произведения. "Хирурга" осилила только половину. Необычный слог ,надо сказать...
Ср, Авг 26, 2015 06:54pm [Аноним] - 3164 d back

олесь бузина "вурдалак тарас шевченко" ;
виктор климов "князь мира сего" .
Чт, Сен 3, 2015 06:50am Мама Стифлера - 3156 d back

Вся жизнь впереди
http://imwerden.de/pdf/ajar_vsja_zhizn_vperedi.pdf
Сб, Сен 12, 2015 03:58am Калиостр - 3147 d back

.....Олесь бузина "вурдалак тарас шевченко" ;
виктор климов "князь мира сего" .

>>>>>Климов вроде бы Григорий - я сейчас читаю его самую первую книгу: Песнь победител (на Западе она выходила под другими названиями). Начало понравилось.Сам Климов, как я понял, перебежчик на Запад. Может быть поэтому Князь мира сего мне не понравился - уверяю хазарам она тоже не понравится из-за ее антисемитской направленности. А вообще он довольно много написал.
Пт, Сен 9, 2016 11:22am [Аноним] - 2784 d back

читайте Новый Завет
Вт, Сен 20, 2016 11:48pm Андрей, Украина - 2772 d back

знамение Ионы пророка; исполняющий волю (сын) Ионы–барИоны–«загрузка» Большого Адроидного Коллайдера... Большой Взрыв...
ядерное (оружие), ядро–иАдро: «глас земного нечестия»... Адроид–Ад-ро-id: «земное нечестие среднеобразованных» – стереть!!!
Трагедия безумия «Мохенджо-Даро»...


«Редакция не всегда разделяет мнение авторов и не ведёт переписку с читателями».

И тем не менее, я прошу Вас, неравнодушных людей, изыскать возможность оповещения Бенедикта XVI о исполнении Всевышним обетования посылки провозвестника с последними откровениями «пред наступлением дня Господня, великого и страшного». (для «жителей земли» всё это покажется весьма «диким безумием», но попробуйте единственный раз в режиме «мобильного телефона» бесстрастно и безосудительно переслать и это письмо, и очерк «У края...»–копии, разумеется– указанному адресату, ибо я не располагаю такой возможностью, а вопрос весьма жгучий)
И если у экс-Папы есть экстренные вопросы в условиях нынешнего жёсткого дефицита времени по самым острым злободневным вопросам, таким как тайны мироздания, Замысел и Смысл Бытия и т.п., то перед лицом неотстранимого возмездия пусть безотлагательно изыщет возможность контакта,
т.к. его знаменательный уход возвестил отход «власти» от духовенства (служение осуждения) и от начальств, но альтернатива значительно более масштабному истреблению, нежели в Мохенджо-Даро, ещё теплится в руках Удерживающего теперь. Обращения в продолжение ряда лет в российские СМИ, авторские программы ТВ, не возымели никакого интереса: уж больно непривычно, режет слух...
Исайя: «если вы не верите, то потому, что вы не удостоверены».
Мне достоверно известно, что жители Хараппской «цивилизации» были предупреждены, покаялись, но по прошествии некоторого времени (порядка полутораста лет) пренебрегли утверждением покаяния: их погибели предшествовала гордость, и падению – надменность.
Ныне судьба безумия «Холма мёртвых» жарким дыханием погибели дохнула в лицо мятущейся цивилизации. И ведь чувствуют...— но не разумеют. Дума уже и «закон о защите чувств и убеждений»
приняла, тем самым нелицеприятно обличив «статус скота» этих «защищаемых верующих». Ибо «чувства» противоположны «разуму» – «Словарь русского языка», с.603, С.И.Ожегов, М., 1973г.
... Контакт возможен чрез Сысоева Александра Ивановича, адрес которого: Украина, АР Крым, с.Теплое, ул. Нижняя,6, Симферопольский р-н (О.С. с.Константиновка), 97563. Телеграф работает.

Люди всех рангов уже не могут оценить и уразуметь суть катастрофического заблуждения, куда они впрессовались глупостью «самолюбия». Почему и саммиты пошли плотной чередой. Не знают Смысла..
И появились орды бритоголовых, тем свидетельствуя, что отошла, утрачена мужская сила вдохновенного совершенства на пути вочеловечивания... Всему своё время.
Некто Могущественный благосклонно взирает еще на мои потуги быть услышанным на этой ожесточившей своё сердце Земле, и потому «не медлит исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Придет же день Господень, как тать ночью (этим знамением «тату» уже многие тысячи облепили себя с ног до головы!),
и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят».
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

«Вот, всё это делает Бог два, три раза с человеком, чтобы отвесть душу его от могилы и просветить его светом живых».

И мы, кажется, ещё помним, что было две Мировых войны, а Последняя, третья, которую Господь воздвигает в знамение наказания нечестия за взращивание цивилизацией едино только «тернов и волчцов» (Ис.27:4,5), при безумном противлении народов и племён, может принести в «жертвоприношение» глупости от одной (Откр.9:15,18-21) до двух третей (Зах.13:8,9) людей планеты Земля.

«Пойдите, научитесь, что значит: «милости хочу, а не жертвы»? ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
Если бы вы знали, что значит: «милости хочу, а не жертвы», то не осудили бы невиновных». Это не только о группе Pussy Riot…

«Ибо Суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом».

То каков будет Ваш положительный ответ ?!!

08 ноября 2013 г. Записал Алендр Береснев ( STIHI.RU ; PROZA.RU )

http://www.stihi.ru/2013/11/09/5305 – Очерк «У КРАЯ... РЕПОРТАЖ ИЗ-ПОД
ДАМОКЛОВА МЕЧА «КУЗЬКИНОЙ МАТЕРИ»
Пт, Янв 27, 2017 09:21am [Аноним] - 2644 d back

Christopher Mlalazi, Running with Mother

прекрасная книга
Сб, Фев 11, 2017 06:28pm Citizen - 2629 d back

ннда, по частоте сообщений в этом разделе понятно что народ либо читает только этот форум , либо не хочет делиться книжными новинками...
Чт, Фев 23, 2017 08:32am iggy - 2617 d back

Deadeye dick
Вс, Мар 5, 2017 12:34am Руслан - 2607 d back

"Будущее разума"
Автор: Каку Митио
Пн, Июл 10, 2017 08:17am арслан - 2480 d back

грегори робертс, шантарам,; халед хомейни, бегущий за ветром, ; джейми рейди, как я продавал виагру
Ср, Авг 16, 2017 01:27am HUGO - 2443 d back

Пелевин - Чапаев и Пустота, ранний Пелевин неподражаем, как и просили, душу вынет выкрутит и положит. Но после прочтения что-то меняется внутри...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru