MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Спортзал
Пт, Сен 17, 2021 02:11am [Аноним] - 960 d back

Два раза в неделю я хожу в спортзал. Занимаюсь там иногда по два, бывает даже по три часа подряд. И после таких усилий очень уж хочется в душ. Благо, он там имеется. Вот в этот самый день я решила помыться в общественно душе (впервые за очень долгое время). Простояв под струёй тёплой воды всего каких-то 5 минут, я услышала:

— Разреши мне к тебе присоединиться. Там везде воду понаотключали.

В кабинку заглунула молодая высокая девушка. Как вы поняли, там нет задвижек. Она имеется лишь на двери, которая ведёт в саму женскую душевую. Кабинок тут было всего 5 и я не была удивлена тем, что воды нигде не было. Знакомые часто жаловались на это. Я ответила ей, что через 5 минут уже освобожу.

— Ну просто я уже голая и мокрая, — сказала она. — Холодно будет ждать.

Я видела, как она оглядела меня. Я невольно ответила ей тем же.

— Ну хорошо, заходи. Чего мы у друг друга не видели.

Она обрадовалась и впорхнула в кабинку.

— Наташа, — сказала она. — Я всего неделю сюда хожу.

— Мария, — ответила я. — Добро пожаловать!

И мы начали дружно мыться. Я уронила мыло и нагнулась за ним. Почувствовав взгляд на своей попе, я обернулась, не вставая. Наташа смотрела на неё с улыбкой:

— Очень хорошенькая у тебя попочка!

— Моя гордость. Можешь потрогать.

Она воспользовалась этой возможностью. Сначала просто прикоснулась, потом обхватила одну ягодицу одной рукой, после уже и другая устроилась на второй ягодице. Потом она меня шлёпнула.

— Очень-очень хорошенькая!- констатировала она. — Упругая.

Я встала и посмотрела на неё. Она повернулась и потрясла своей попой.

— Да и у тебя неплохая! — решила я её подбодрить.

— С твоей никакая не сравнится!

— Не буду спорить, — сказала я и мы засмеялись.

Я уже почти закончила мыться и вдруг она спросила:

— А ты целовалась с девушками хоть раз?

— Да…было дело, — немного удивлённо ответила я. — В один день с четырьмя. Это была днюха и мы играли всей компанией дружно в бутылочку. Пять девчонок и шесть парней.

— Ого! Круто! Повезло тебе с друзьями… А вот я только с одной целовалась. Три раза правда. Первые два тоже по пьяни. А вот третий…

Тут мне стало интересно и я стала её расспрашивать. Оказалось, что один раз, когда у обеих подруг не было парней, они решили (сидя дома у Наташи) реализовать свои желания. Они начали целоваться и вдруг её подруга Нина начала мять её груди (Наташа была в одной лишь майке). Но моя новая подруга не растерялась и стала отвечать ей тем же. Вскоре они уже начали гладить попки, а после и вообще перекинулись на киску. Причём туда первая полезла Наташка. Они трахали друг друга пальцами и кончили почти одновременно.

— Так у нас продолжалось достаточно долго. Если мы и сходились с парнями, то всегда находили время друг для друга. Но кунилингус никто из нас не делал. Мы просто стимулировали друг дружке.

Пока она всё это рассказывала, я видела, как она возбуждалась. И я, глядя на неё и слыша такие слова, тоже неволей начала мокнуть. Я приблизилась к ней и спросила:

— Когда вы в последний раз совали свои пальчики в киску?

— Уже месяца два прошло… — огорчённо ответила Наташа.

Я притянула её к себе и начала облизывать её губы….целовала их…потом проникла в её рот языком. Она не сопротивлялась и мы начали страстно целоваться. В это время её руки мяли мою попку, поглаживали её. Я же трогала её груди. Проводила по её вставшим соскам, собирала их вместе и сжимала… Потом я оторвалась от её губ и начала целовать шею…лизать её ушко, засовываю свой язык глубоко внутрь… Я покрывала её поцелуями и спускалась ниже…дойдя до грудей, я взяла её сосок в рот и начала его сосать… потом перешла к другому…её груди были великолепны… Наташа же в это время уже немного продвигалась к моей писечке…и вот она уже дошла до моей мокрой киске и начала водить по ней лишь кончиками пальцев…я изнемогала, я хотела её, я желала, чтобы она засунула уже свои пальцы внутрь, но она не торопилась. Я стала прижимать её к себе, так чтобы наши письки соприкасались лобками… Она прислонила меня к стенке и её игривые пальцы стали поглаживать мой возбуждённый клитор. Я стала теребить её киску тоже. И вот мы обе засунули свои пальчики в логово наслаждения. Мы стали медленно трахать друг друга и продолжали целоваться. Мы уже просто водили языками по лицам. Мы полностью сконцентрировались на том, что происходило у нас между ног. Я вышла из пещерки и начала тереть её клитор. Она уже постанывала и от этого я ещё больше возбужалась. И вот я, снова засунув свой палец в её письку, вытащила его и томно облизала. Она смотрела и улыбалась…и возбуждалась ещё и ещё, я видела это. Она прошептала мне на ухо: «Я тебя так хочу…хочу попробовать, какая ты на вкус»

После этих слов она опустилась на колени и начала целовать мой бритый лобок. Потом она поцеловала мой клитор…потом ещё чуть пониже….После она уже откровенно начала сосать мою киску. Она трахала меня своим языком и ей это жутко нравилось. Я же стояла и дёргалась в длительном экстазе. Она теребила одной рукой свою киску, другой помогала языку и тёрла мой клитор. Я начала стонать и извиваться. Я просто уже орала и руками приближала её голову к моей уже вздвушейся щёлочке. Я кончала бурно и долго. Она выпила все мои соки и довольная поднялась на ноги. Я же не могла стоять на своих и она, поняв это, обняла меня и просто начала гладить. Она покрывала меня поцелуями везде и в конце мы просто долго и страстно целовались.

Потом мы вымолись снова и вышли из душа. Она не просила меня сделать для неё то же, что она сделала для меня и я былаей за это благодарна. Я просто ещё не была готова к этому. Мы поехали на моей машине. Я подвезла её к дому, записала её телефон. Прощались мы долго…Просто смотрели друг на друга, целовались и ласкали…

Через неделю мы встретились и пошли в секс-шоп покупать нам игрушки….
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru