MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Назвался груздем — полИзай в кузов
Вт, Май 11, 2021 01:22pm [Аноним] - 1089 d back

Назвался груздем — полИзай в кузов
Приветствую дорогой читатель, хочу рассказать историю к чему может привести ваше заявление другим, о том, что вы гей, хотя таким не являетесь.

Не так давно я работал в компании, персонал ИТР которого состоял в основном из женщин за сорок, но было и исключение в виде меня как руководителя менеджеров, и двух бухгалтерш, остальные же, это два старых военных пенсионера в отставке из отдела безопасности. Меня к ста-те зовут Женя и на тот момент мне было 27 лет. Двух молодых бухгалтерш звали Настя и Наташа они были примерно моего возраста и обе были замужем и имели детей.

Так вот с чего в все начиналось, когда к нам в фирму устроилась Настя, я уже работал в компании. Настя начала мне стоить глазки и недвусмысленно намекать на близость. Я же зная ее семейное положение и зная её здоровенного и ревнивого мужа (который часто забирал ее с работы) не особо стремился с ней переспать. Зато об этом, мастурбируя часто фантазировал.

Но Настя из девушек которые умеют добиваться своего. И вот как кто раз она мне позвонила в выходной и попросила ее забрать с озера где она отдыхала, сказав мне что пока она купалась у нее украли деньги, а муж ее не может забрать так как уехал в командировку. Ее дети в тот момент были у бабушки.

И вот забрав ее с озера, и везя в сторону дома, при этом приятно общаясь, она мне резко заявляет что она сейчас без трусиков и хочет меня. Я было начел отнекиваться, и объяснять свой отказ тем что боюсь ее мужа и что ни к чему хорошему это не приведет. на мою отговорку Настя сказала что мне не стоит бояться ее мужа так как она его на 100 % убедила в том, что я гей и мы просто подружки. Весь этот разговор меня так сильно возбудил что я не говоря не слово свернул в пролесок. Там остановившись поодаль от дороги где нас не было видно мы вышли из машины и стали страстно целоваться, я прижал ее к капоту, а сам спустился на четвереньки, задрал ее юбку стал лизать ее неприкрытую письку, лизать мне долго не пришлось так как минуты через две Настя забилась в оргазме и с нее обильно потекла живительная влага )). Отойдя от оргазма, спрыгнув с капота, она развернула меня и присев так же на корточки стала делать мне минет, закончилось все тем что мы почти одновременной кончили причем я кончил в нее когда она стояла раком упершись о капот. По дороге домой она меня благодарила за прекрасный секс, и жаловалась что муж ей ни когда не делает куннилингус.

После этого случая и не особое опасаясь ее мужа, так как он был убежден что я 100 % гей, а я был убежден что он на 100% в этом уверен.

К стати говоря чем то может я и мог походить на гея, так как я был еще тем метросексуалом и чистюлей, и ни какой брутальности во мне не было

Так вот после первого раза, мы стали больше общаться я стал ее подвозить до дома хотя и видел иногда как ее ревнивый муж смотрит на меня с недоверием, Секс у нас был не так часто примерно раз в месяц и всегда в офисе когда все уходили а мы делали вид что нам надо остаться и доделать работу.

Так прошел примерно год, за этот период к нам устроилась молоденькая Наташа, которая так же начала мне строить глазки и пыталась получить взаимности, что конечно же замечала Настя но почти меня не ревновала, так как знала какой я скромный пай мальчик.

И вот как то раз в пятницу вечером среди ИТР был устроен небольшой корпаративчик, в честь дня рождения главного бухгалтера. После небольшого застолья, когда все начали уходить, мы с Настей остались под предлогом все прибрать, на часах было примерно 8 вечера, Настя же во время застолья мне на ушко шепнула что муж за ней должен приехать не раньше 10. Так вот мы решили сначала все прибрать а потом быстренько перепехнуться. Но ни тут то было еще не закончив уборку в офис заявляется муж Насти, зовут его к стати Саша, и начинается скандал и ругань между ними. Описывать скндал я не буду а сразу прейду к делу, так вот в эйфории скандала, муж поворачивается ко мне и заявляет нам обоим

— А мы сейчас проверим действительно ли он гей; и со злостью залепляет мне смачную пощечину от которой у меня зазвенело в голове.

— Вставай не колени пидор; заявляет он мне,

— Я не пидор; отвечаю я

— Ка не пидор, если ты гей значит ебешься в жопу, а значит пидор.

Я промолчал:

— Вставай на колени, пидор если пиздулей не хочешь получить, вместе с этой ебаной шлюхой.

Я в страхе за выбитые зубы, встал на колени, он подошел ко мне и приспустив джинсы с трусами сказал.

— Соси, хуесоес.

Я не неуверенно взял в руки его не вставший член и начал массировать. За что получил еще одну оплеуху.

— Соси давай говорю, чмо ебаное; слышу я ответ на мои действия.

За всем происходящим конечно же наблюдает Настя.

Я в страхе быть избитым вяз член в рот и начал его обрабатывать.

Я об этом не упоминал, но скажу что опыт анального секса у меня был, правда не с мужчиной. Я пользовался услугами госпожей которые меня страпонили, заставляли сосать резиновые члены, и даже постепенно разработали попку так что туда без труда заходила женская кисть. Так же у меня дома имеется не один фалоэмитатор с которыми я иного забавляюсь. О таких моих похождениях конечно же ни кто из из знакомых не знал.

Сосал я до полной его боевой готовности минуты две, член у него оказался не очень большим (если сравнивать с фаллоимитаторами то примерно сантиметра 3,5- 4 в диаметре и сантиметров 18 в длину.). После того как член его встал я сосал еще минут 5, Затем Саша приказал мне вставь раком сказав при этом,

-Сосать большого ума не надо, сейчас мы проверим на разработанность твое очко, и тогда уж точно определим пидор ты или нет, и если нет, то щас ты им станешь.

Я встал и уперся рукам в стол, он же не меняя мне позы пододвинул меня и уложил животом и головой на стол так, что моя попа оказалась перед ни как на ладони. Саша Приказал насте спустить мне брюки и трусы. Настя все сделала быстро.

— Плюй ему на очко и давай презерватив; сказал он Насте.

Настя всегда их носила и не скрывала это от мужа, а наоборот даже говорила что они специально только для него.

И здесь Настю не пришлось долго ждать. Достав презерватив она ловко его надела мужу и подставила его ствол к моей дырке.

Долго его ждать не пришлось, сильным толчком он вогнал член мне на всю длину, и его хуй проскочил так легко что я даже не успел вскрикнуть, да и боли то особо ни какой и не было, (опыт дает о себе знать) На что Саша выдал:

— Вот теперь я точно знаю что ты давалка еще та, очко то у тебя разработано не хило.

Ебал он меня не долго, примерно через минуту моей ебли он сказа жене раздеваться и ложится спиной на стол, пока раздевалась Настя он продолжал меня ебать. Примерно через две минуты он вытащил свой член и переключившись на Настю закинув ее ноги на плечи стал ее лежащую спиной на столе ебать. Меня же он поднял за волосы и приказал смотреть

— Смотри как настоящие мужики сучек ебут; сказал он мне.

Я увидел что ее он ебет в пизду уже без презерватива, так продолжалось минуты 3, после чего он вытащил ствол и начал кончать в на пизду своей жены. Закончив он мне приказал:

— Вылизал все тут быстро, что бы аж блестело,

Лизать я люблю, да и что мне уже терять в этой ситуации, а спустился не колени и стал все чательно вылизывать, Саша в это время натягивал свой штаны.

И вдруг пока я вылизывал Настю открывается дверь, я мошенально поворачиваюсь и вижу в проеме Главного бухгалтера и Наташу (о которой речь шла выше), в это момент я подумал что хорошо что они пришли хотя бы не тогда, когда я сосал и ли меня ебали в жопу. Воцарилось молчание которое прервал Саша,

— Давай быстрее вылизывай ее да мы пошли; сказал он мне, застегивая ремень на джинсах.

Я повернулся и продолжил лизать Насте. Так длилось примерно минуту, Настя не кончив отстранила меня руками, со словами,

— Иди вон пиздализ; Начала одеваться,

одевшись Настя с мужем удалилась, Настя при этом сказала

— Пользуйтесь пока тепленький; и оба с мужем засмеялись.

Главный бухгалтер звали ее Ира, говорит;

— Ну раз пошла такая пьянка может и нам куннилингус сделаешь; На что я ответил

— Ну раз такая пьянка тогда пожалуйста.

Ира не не долго думая уселась на стол, задрала юбку и быстро сняла трусы. С нее я и начал. Ира не смотря на свой возраст была довольно приятной и ухоженной дамой, в силу тренда занималась фитнесом. Лизать Ире было одно удовольствие, но лизать пришлось долго примерно минут 20, у меня уже начало сводить язык. Когда Ира кончала она бедрами так сильно мне сжала голову что я даже офигел, подумав — вот это силище.

После Иры пришло время сделать приятное и Наташе. Она так долго этого ждала что, ведать от долгого желания кончила минут через пять поле того как я начал ей лизать. При этом кончила так, что все мое лицо было в ее выведениях, и тряслась после оргазма минуты две.

На этом на сегодня все и закончилось. За все это время я чувствовал и стыд и возбуждение, но при этом член мой не стоял, а наоборот еже больше сморщился

Собираясь, Ира и Наташа в мою сторону, отпускали огромное количество пошлых шуток. Я же все оставшееся время молчал, чувствовал себя униженным и был рад только тому что Ира с Наташей не увидели как меня имеет Саша, а он и его жена при этом им об этом ни чего и не сказали.

Собравшись мы разъехались по домам на такси.

P/S О том что было после, напишу если будут ваши отзывы, ну и конечно если будет на это время.

Евгений
Пт, Окт 22, 2021 12:30am [Аноним] - 925 d back

Хорошо!!!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru