MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Оскверненная теща
Пн, Мар 25, 2024 05:12pm Maxik - 36 d back

У меня хоть и немолодая (45 лет), но очень красивая теща. Точнее, она достаточно полная (отчасти из-за сахарного диабета), но это меня в ней всегда заводило. А еще меня всегда заводила ее редкостная скромность. Никогда она ни при мне, ни при гостях не носила платьев или юбок выше колен, а верх всегда был прикрыт так, что я ни разу не видел даже намека на грудь.

Казалось, моим пошлым мечтам никогда не сбыться. Но вот однажды… Тесть уехал на неделю в командировку, а как раз в этот день теще нужно было поехать к врачу и она попросила меня ее отвезти. К какому именно врачу — я не знал и мне это не было интересно. Да и обычно теща ездила к эндокринологу. Вот мы приехали и, не знаю почему, но я решил зайти в поликлинику с тещей, хотя она просила меня остаться в машине. И позже я понял, чего она стесняется. Как оказалось, ей нужно было идти к гинекологу. От этой мысли мой член тут же набух, а внутри нарастало беспокойство, что кто-то, хоть и женщина, но не я, будет смотреть мою тещу там… В этот день поликлиника пустовала, людей не было и мою тещу сразу же пригласили в кабинет. Через минут 5 в этот же кабинет вбежала медсестра и в тот же миг, вместе с врачем, что пригласила в кабинет мою тещу, они выбежали в сторону, примыкающей к поликлинике, больницы. Насколько я понял, врача вызвали к какому-то человеку, которого привезли на скорой. И тут я смекнул: скорее всего, врач вернется не скоро, а, судя по всему, она уже начала прием и осмотр моей тещи, а значит она там сидит в кресле одна… Я встал и аккуратно приоткрыл дверь. В кабинете действительно никого не было, а за ширмой просматривался силуэт моей тещи. Я тихо вошел в кабинет, так же аккуратно закрыл за собой дверь и пошел к ширме. Около ширмы, на стуле, я увидел аккуратно сложенные юбку, колготы и серые трусы… Во рту у меня пересохло, я боялся зайти туда. И вот я решился и приоткрыл ширму. Теща сидела ко мне спиной и потому я еще ничего не увидел. Она тут же оглянулась и вздрогнула.

— Что ты здесь делаешь?! Выйди немедленно! Слышишь?!

И тут я понял, почему она продолжала сидеть на том же месте — ее руки и ноги были привязаны к креслу специальными ремнями. Я начал обходить вокруг кресло и вот уже через мгновение я стою и смотрю прямо на то, что у моей любимой тещи между ног. Не смотря на то, что ноги были разведены в стороны, ее гладко выбритые половые губы, словно у школьницы, были аккуратно сомкнуты. У меня забило в висках.

— Я прошу тебя, выйди, не надо смотреть! — отвернувшись в сторону и закрыв глаза, начала уже умолять моя скромная теща.

Я достал телефон и сделал пару снимков.

— Что ты сделал?! Ты фотографировал?! Зачем?! Сотри это!

— Хорошо, я сотру, но при одном условии… — у меня уже созрел коварный план.

— Какое еще условие?! Как ты себя ведешь?!

— Ну, ладно, раз вы не согласны на мои условия, пойду отправлю это всем… — и я резко направился к выходу.

— Так, стой! Я согласна! Не отправляй никому. Очень тебя прошу… Чего ты хочешь? — я услышал, как теща заплакала. Но я был настолько возбужден, что ее слезы на меня не подействовали. И я вернулся к ее лону.

— Чего ты хочешь? Ты же и так уже все увидел

— Я хочу потрогать там везде и… один раз войти туда

— Делай что хочешь — всхлипывая ответила моя теща.

И я тут же, аккуратно приоткрыв двумя пальцами ее милые половые губы, немного рассмотрев тещину дырочку, начал ласкать ее клитор. Тещино тело тут же вздрогнуло и она прикрыла лицо руками, видимо, от стыда и нахлынувшего удовольствия. Буквально через 30 секунд влагалище стало невероятно мокрым, а из-под руки, которой теща прикрывала лицо, стали доноситься стоны. И вот еще минута и — тещино тело изогнулось и теща резко вскрикнула.

— Пожалуйста, не делай больше ничего. Я прошу тебя — еще не отойдя от оргазма, пыталась уговорить меня теща оставить ее в покое. Но я уже достал свой член и, снова приоткрыв тещины половые губы, прикоснулся головкой члена к ее писе…

— Ой, нет! Не надо! — почему-то именно эта просьба меня жутко завела и я достаточно резко вошел в святое влагалище своей тещи. Теперь я — второй мужчина на Земле, узнавший, как у этой женшины, внутри, во влагалище. И вот я уже вожу своим члеоном так, словно это — моя жена. Теща закыла лицо обеими руками, но ей это не помогает, потому что ее стоны уже доносятся на весь кабинет. Ее волшебные половые губы так приятно смаковали мой член, а влагалище было настолько мокрым и теплым, что я очень быстро не выдержал и, достигнув оргазма, начал наполнять лоно моей тещи, своей спермой. Я настолько перевозбудился, а спермы было так много, что еще не закончив семяизвержение, я увидел, как она стала стекать по тещиной промежности… Когда я вынул свой член, то еще минут 10 стоял и смотрел на, переполненную спермой, великолепную тещину писю, а теща еще долго вздрагивала от судорог, вызванных неповторимым оргазмом, который я ей подарил в этот день.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru