MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Поездка на юг
Пт, Июл 16, 2021 11:08am Ника - 1023 d back

Поездка на юг

Летом мне предложили пойти в отпуск, и я охотно согласилась, поехала на юг на своём автомобиле. Подруга мне предложила взять в попутчики своего сына Женю, он водил автомобиль, и поэтому был полезен. Мальчик был застенчивый, наверное и девушек у него не было, а ему уже двадцать пять лет, огромный детина, под сто кило. Сначала ехали молча, потом немного разговорились, и даже стало весело, от его откровений. Я сняла платье, и осталась в купальнике, чего стесняться!!! Он не сводил с меня глаз, я уже успела пожалеть, он очень часто отвлекается, и можно было попасть в аварию.

— Женя, у тебя девушка есть?

— Нет!

— А почему? Ты уже взрослый мужчина, пора семью заводить!!!!

— Да, вы правы тётя Ника, но я их панически боюсь, только ни кому не говорите.

— Не скажу, а в чем боязнь?

— Однажды у меня был контакт, ну вы понимаете о чем я?

— Догадываюсь, и что?

— Я залез на неё, и случайно попал в попу, она заорала и назвала меня извращенцем.

— Женя, но в попу попасть не так просто, я то знаю!!!

— Да мы были пьяными, и я случайно перепутал дырку.

— Понятно, и теперь боишься девушек?

— Да, она всем рассказала, и меня все теперь избегают.

— С девушкой можно где угодно познакомиться, не обязательно выбирать из знакомых.

— Все не так просто, у меня теперь плохо встаёт, только ни кому, даже маме.

— Ладно, попробую тебе помочь, жалко такого парня.

Ехали не очень быстро и поэтому решили провести ночь в гостинице, а с утра отправиться в путь. Сняли номер один на двоих, выбора особо не было, да и меня это устроило. Сходила в душ, потом пошёл Женя, долго его не было, наконец пришёл.

— Ты чего там так долго?

— Да..я..про..сто…не…решал..ся…с Вами..лечь рядом.

— Женя, ты меня разочаровал!!!! Иди сюда, снимай полотенце, и ложись в кровать!!!! Быстро!!! А то будешь всю жизнь дрочить на воображаемых девок!!!

Снял полотенце, там висел добротный орган, признаться не ожидала такой увидеть, но удивил!!! Лёг в постель, и замер как мумия. Я легла ближе, нежно пальцем провела по члену, он дёрнул всем телом, провела еще раз.

Потом склонилась над ним, и провела языком, по всей длине пениса. Он так тяжело задышал, что я даже испугалась, а потом еще закрыл глаза. Взяла в рот, и начала брать все глубже и глубже. Его тело пробил озноб, признаться, я такое видела впервые. Начала страстно сосать, он начал стонать сильнее, и уже его рука легла на мою тонкую шею. Пара движений вверх- вниз, и он выпустил струю прямо в мой рот. Пришлось глотать, кончал он обильно, я столько ещё не видела за свою жизнь. Когда закончила сосать, он открыл глаза.

— Тётя Ника, Вы так приятно сделали, я просто без ума от Вас.

— Сейчас будешь ты мне делать приятно Женя!!!!

Легла на спину, раздвинула ноги, и стала ждать, он растерялся.

— Чего ты ждёшь? Делай тёте приятно своим языком, или ты думаешь, что женщины только должны делать все для мужчин!!!

Он вскочил, и через секунду был между моих ног.

— Начинай с губ, а потом вот сюда подбирайся!!!

Он начал неумело лизать, губы были чуть влажные, и он поглощал мои выделения с большой страстью.

— Молодец Женя, продолжай так делать, можешь нежно пальцем войти влагалище.

Он так и сделал, как я просила, все исполнял беспрекословно, меня это начало заводить. Стало и мне приятно, даже очень, груди отвердели, соски набухают. Он очень старался сделать приятно, и ему это удалось. Я забилась в экстазе, громко стонала, и чуть двигалась тазом, но это произошло машинально.

— Да, да, молодец Женя, хороший мальчик!!!!

Он все слизал, и когда поднял голову, то его лицо было в моём соке. Я слизала языком, а потом мы начали целоваться, я правда не хотела этого, но все получилось само собой. Пока целовались, я ему дрочила член, и он уже был готов меня трахать. Села сверху, и красиво начала движения тазом, чуть извивалась, чтобы мальчику понравиться, правда он и так был восторге. Чуть нагнулась к его груди, начала языком играть с его сосками, он просто обезумевший орал от счастья. Потом сам взял меня за груди и начал их сжимать.

— Женя! Аккуратно, это женская грудь, она очень нежная, и можно сделать больно!!!

Теперь он уже их гладил, что мне доставляло удовольствие. Почувствовала, что сейчас будет кончать, быстро слезла и начала доводить руками до оргазма. Он сначала вскрикнул, потом забился в конвульсии, а я дрочила и дрочила, пока не выжала все из его члена. Была вся в сперме, как шлюха, на которую все кончили.

— Как Женя? Приятно было?

— Вы самая сексуальная женщина в мире, я просто без ума от Вас!!!

— Я тоже!!! Отдохни пока, а я в душ, смывать твою сперму!!!!

Пошла мыться, струи воды чуть охладили мой сексуальный порыв. Надо признать, что мне было с ним хорошо, хоть и не опытный, но член супер!!!! Если об этом узнаёт Нина, то будет скандал, надеюсь ему хватит мозгов не рассказать.

С этими мыслями я вышла из душа, и пошла к нему. Он жадно на меня смотрел, видно хотел ещё меня трахнуть. Понравилось иметь тётю Нику, да и тётя тоже хотела!!!!

— Женя, хочешь меня ещё?

— Очень хочу!!!!

— В попу хочешь? Ты ведь с опытом подобных процессов!!!

— Да!!! Если Вы не против!!!

— Тогда разработай её языком!!!!

Легла на живот, раскинулась, и чуть подняла попу. Он руками раздвигает ягодицы, и начинает лизать.

— Женя, языком внутрь нужно проникать, чтобы дырочка открылась!!!

Вот теперь то, что нужно, он классно проникает, и мой анус расширяется, я просто была на пике блаженства. Достала смазку, обильно смазала сфинктер, и его крупный прибор.

— Давай милый, только аккуратно, не порви тёте попу.

Член начал входить, было больно, но старалась тужиться, и он вошёл в меня. Затем начал трахать, на всю длину своего монстра.

— Мммм, ммммм, супер Женя, давай глубже! Молодец!!!

Женя усердно меня имел, с энтузиазмом, как шалаву вокзальную, а я ещё ему подмахивала, двигалась в такт, своей попой. Он сжимает мои бедра, я уже грудью вжалась в матрац, а он все быстрее и быстрее меня насаживает, вжимая меня своим телом. Попа очень сильно горела, но было так хорошо, что я забыла обо всем на свете. Горячая сперма привела меня в чувство, она наполняла мой зад.

— Да, да, Вы классная!!!! Хочу Вас!!!

Он орал как одержимый, насилуя мою попу. Потом он упал без сил, с трудом восстанавливая дыхание. Я тоже опустила задницу, и лежала на животе. Так было хорошо, а Жене ещё лучше, трахнуть мамину подругу, да ещё во все дыры. Он ушёл в душ, а я легла под одеяло и крепко уснула

Прислано: Ника
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru