MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Завтрак с продолжением (часть1)
Вт, Июн 22, 2021 04:01pm Vlad_huligan - 1047 d back

Краткая предыстория к этому рассказу. Когда-то мы были вместе, но жизнь развела нас по разным углам. Разлука длилась почти год. Наши чувства не были исчерпаны до конца и не смотря на то, что в наших жизнях появились другие любовники, в душе мы скучали по друг другу и жаждали встречи. И она произошла совершенно случайно и в неожиданном формате. Приехав в твой город с бизнес- партнером мы отрывались в ночном стрип-клубе, в котором оказалось подрабатываешь ты. Наша встреча была феерична и очень импульсивна и всё сложилось так, что мы занимались любовью в формате МЖМ (впервые в твоей жизни). Историю о том как все случилось я возможно опубликую позже.

Полежав не много в моих объятиях, ты встала с кровати, собрала свои вещи, накинула на себя платье и пошла к выходу. У дверей ты обернувшись, послала нам воздушный поцелуй и со словами: «мальчики вы супер!», вышла из комнаты.

Мы с Игорем оделись, привели себя в порядок и вышли в зал. Там мы быстро допили оставшееся на столе вино и попросили счет. Официантка принесла счет и вместе с ним передала мне записку от тебя.

«Я очень рада тебя видеть, хочу встретиться и поболтать. Позвони мне послезавтра утром и заезжай на кофе. Было супер!» И номер телефона.

Мы созвонились с утра пораньше и ты пригласила меня на поздний завтрак к себе домой. Я заранее собрался. Максимально «начистил пёрышки» и к одиннадцати часам позвонил в твою дверь.

Дверь распахнулась и я увидел тебя цветущую и улыбающуюся. Твои глаза сияли и лучезарно улыбались. Ты встречала меня «во всё оружие» на лице аккуратный макияж, волосы причесаны и уложены, на ногах красивые домашние туфельки на среднем каблучке, но самым ярким штрихом было короткое шелковое китайское платье пурпурного цвета с короткой юбкой, воротником стойкой, вертикальным вырезом на груди и застежкой сзади. На твоей спортивной фигуре оно сидело как влитое, отчетливо подчеркивало все твои окрепшие формы, плотную грудь с торчащими сосками (видимо без лифа) и аккуратную попку. А пурпурный цвет замечательно смотрелся на твоём шоколадно загорелом теле.

Вид был Шикарным. О чем я сразу и сказал тебе. «Шикарно выглядишь» сказал я, входя в квартиру не закрывая дверь. «А ну покажись» я взял тебя за руку и как в танце прокрутил тебя вокруг твоей оси, чтоб рассмотреть со всех сторон. «Конфетка» сказал я и притянув тебя к себе обнял и крепко прижал обеими руками, одной за плечи, другой чуть ниже талии за попку. «Я рад тебя видеть. Я скучал!» Сказал я и нежно поцеловал тебя в щеку.

Ты отстранилась от меня и радостно улыбаясь посмотрела мне в глаза, сказала: «Мне приятно ))))» и через секунду » проходи на кухню, я закрою дверь» и шагнула к двери.

«Подожди»- сказал я, удерживая тебя за руку. «Дело в том, что я не один. Игорь сегодня ночью улетает домой и он очень просил меня взять его с собой, он восхищен тобой и хочет поблагодарить тебя за прошлый вечер. Да и из гостиницы его выписали, а до самолета еще куча времени. Пустишь нас двоих на кофе?» Ты смущено опустила глаза и немного расстроенным голосом сказала » Я не знаю, я рассчитывала побыть вдвоём. Но если нет выхода, то пусть заходит. Только ……»

Ты не успела договорить. В дверном проёме появился Игорь. Он всё время стоял за стеной и всё слышал. Одет он был в классические светлые брюки, рубашку с коротким рукавом, на ногах легкие летние туфли, а в руках он держал большую ярко красную розу с бутоном размера в два кулака. Он подошел к тебе, протянул розу и восхищено глядя на тебя сказал: «Татьяна, вы шикарная и очень красивая девушка! Я рад познакомиться с вами и завидую Владимиру, что у него есть такая знакомая. Мне очень приятно провести время в вашем обществе и я надеюсь что это будет приятно и вам» он взял твою левую руку и склонился к ней в лёгком поцелуе приветствия. В его словах и глазах не было ни тени намёка на прошлые события, вел он себя как галантный кавалер, выглядел опрятным и интересным мужчиной, поэтому ты расслабилась и даже слегка заинтересовалась происходящим. «Проходите на кухню» сказала ты и пропустив нас вперед, закрыла входную дверь и пошла за нами.

Кухня была не большой, но аккуратной и чистой. Видно было, что на ней не часто готовят еду на большую семью или собираются компании. Все было миниатюрно-аккуратно и по женски ухожено. На полочках и холодильнике стояли разные безделушки и цветы в горшках. У стены, напротив кухни, стоял не большой стол с двумя табуретками и по бокам и больше мебели не было, она бы и не поместилась здесь.

«Присаживайтесь за стол, а я поставлю цветок в вазу и приготовлю кофе» сказала ты и начала действовать. Мы присели за стол и не сговариваясь стали неотрывно следить за твоими движениями. Ты повернувшись к нам спиной, привстала на цыпочки и потянувшись достала вазу с полки. Твое короткое платьишко приподнялось и нашим взглядам на мгновение предстала нижняя часть твоей попки и черные кружевные трусики, прикрывающие промежность. Я не знаю, специально ли ты сделала это или нет, но этого мгновения хватило на то, чтоб давление в моих штанах резко увеличилось, во рту пересохло и сердце запрыгало в груди. Игорь был в таком же состоянии. Ты перемещалась по кухне в паре метров от нас, приседала доставая что то из нижних шкафов, слегка наклонялась к холодильнику доставая закуски и т.д. Пока ты готовила кофе, мы непрерывно следили за тобой и глаза наши в основном были прикованы к твоей попке. Еще раз напомню, что ты была на пике спортивной формы и выглядела шикарно. Игорь нервно покусывал губы, а я следил за каждым твоим движением и хаотично соображал, что сказать для поддержания разговора.

Наконец кофе был готов, разлит по кружкам и поставлен на стол. Ты встала у плиты лицом к нам, облокотившись попой на край столешницы и начала разговор с Игорем, о том откуда он, зачем приезжал, как ему город и так далее. Он рассказывал про свой бизнес, как мы познакомились и что у него есть планы на совместную деятельность со мной и еще что-то. Я тоже участвовал в разговоре, но не понимал сути его…..

В моём мозгу пульсировала одна мысль — Я ХОЧУ ЕЁ! Бля, как же она оху….льно выглядит. Член мой набухал и томительное желание распространилось в паху. Я смотрел на то, как ты, улыбаясь, разговаривала с Игорем, но видел только твои яркие губы и в воспоминаниях вспыхивали картинки наших утех. Я прямо наяву увидел, как они целуют и ласкают мой член, как они плотно обтягивают головку члена, пропуская его в ротик. Мне хотелось как раньше, подойти к тебе и велеть встать на колени. Крепко взять тебя за волосы и демонстративно расстегнув ширинку, вывалить член к твоему лицу. Чтоб ты, играя роль покорной служанки, ублажала своего господина, а я наслаждался твоей покорностью и властью над тобой. Эротические воспоминания так накрыли меня, что я полностью потерял нить разговора, замолчал и на какое-то время ушел в себя.

Вернул меня обратно твой оклик: «Володь, ты с нами? Ты о чем задумался? Ты уже минут пять не реагируешь на нас». Ты смотрела на меня и улыбалась. От твоего взгляда не утаился явно выраженный бугор на моих штанах и тебя это приятно радовало. Ты понимала, что ты желанна.

«О я конечно здесь. Просто я, глядя на тебя, на то, как ты шикарно выглядишь, не много замечтался))))» ответил я. «Ты время зря не теряла и видимо много занималась, чтобы так отточить свою фигурку. Ты просто молодец».

Ты снова довольно улыбнулась. «Знал бы ты, сколько мне пришлось потеть в зале и у пилона, чтобы добиться этого, но я очень довольна собой. Посмотри какие теперь у меня ножки». И ты, приподнявшись на носочки, стала показывать нам свои ножки, поворачиваясь то одним боком, то другим. Потом повернувшись к нам задом, уперлась руками в стол и стоя на носочках, прогнула спинку и чуть-чуть выставив попку вперед, стала напрягать мышцы ягодиц и ног. » Ну как?» Спросила ты у меня.

«Абалдено»! Ответил за меня Игорь. «Я не знаю, что было раньше, но сейчас, вы Татьяна просто лакомая конфетка. И очень очень секси!»

Ты снова весело улыбнулась и поблагодарила Игоря за комплименты, а он помолчал не много и добавил: » У меня раньше ни когда не было секса с такой красивой девушкой. Я рад, что судьба позавчера завела нас в ваш клуб. Я до сих пор под впечатлением».

Ты, тут же вспомнила, все произошедшее и это заставило тебя смутиться. Но в то же время, вспомнив о том как тебе было хорошо, ты ощутила как в низу живота разгорается огонек желания и тепло его приятно растекается по телу. Ты, опустив глаза и скромно улыбнувшись, сказала: «Да, я тоже до сих пор под впечатлением. В моей жизни такое впервые. Просто я увидела Вову и потеряла голову.

Видя что ты смутилась, Я протянул тебе руку и сказал: «Танюша, всё хорошо. Иди ко мне, я тебя обниму))))». Ты немного помедлила, но отказываться не стала и подошла ко мне. Я сгреб тебя в охапку и плотно усадил на свои колени, боком ко мне лицом к столу и Игорю и прижал к себе.

«Счастливчик» пробурчал Игорь и ухмыльнулся. В его глазах явно прочиталась зависть и желание оказаться на моём месте. Он даже немного прикусил губу, видимо представляя как приятно ощутить твою попку на своём паху и прижаться к ней.

Обнимая и прижимая тебя к себе я левой рукой держал тебя за талию, а правой поправил тебе волосы и поцеловал в шею. «Да, не счастливчик я, а дурак. Я чуть не потерял её, а теперь понимаю, как скучал всё это время» ответил я ему. Ты улыбнулась.

Я снова погладил тебя по лицу, убирая с него волосы, потом по голове, потом снова крепко прижал к себе и зарылся своим лицом в твои волосы целуя, сквозь них, тебя в щеку и шею. «Мне так приятно, что ты всё еще готова на сильные поступки, ради меня» прошептал я. «Мне было очень хорошо позавчера с прекрасной незнакомкой, но когда я увидел что это ты, я был по-настоящему счастлив». Глядя тебе в глаза, я приблизил своё лицо к твоему и поцеловал тебя нежным поцелуем в губы. Мои слова возбудили тебя и ты стала отвечать мне и наши губы слились в долгом поцелуе, переходящим от легкого и нежного в страстный и горячий. Мы целовались без остановки минут пять, а может и больше. Я чувствовал, что ты заводишься. Видимо в тебе скопилось огромное напряжение и масса неудовлетворённых желаний и сейчас они выплёскиваются наружу. Ты стала руками сжимать мои волосы и лицо, а дыхание твоё стало очень горячим и прерывистым. Ты снова, как и позавчера, не могла остановиться и наслаждалась близостью со мной. Чувства и желания вспыхнули в тебе с новой силой и ты буквально на уровне звериного инстинкта хотела, чтобы тебя ласкали и любили. Я просто чувствовал это всем своим нутром и то же не мог остановиться. Член мой просто стонал от желания и ты отчетливо чувствовала как он упирается в твой зад. Руки мои стали гулять по твоему телу. Левой я гладил тебя по спине от самой головы до попы, а правую я положил на твои бедра и сжимая их продвигался к промежности. Эти внезапные ласки так завели нас, что мы позабыли обо всём на свете. Порыв страсти был как ураган и сейчас ты была готова на всё, лишь бы удовлетворить вырвавшееся наружу чувство голода по настоящим мужским ласкам с той страстью, которую я тебе дарил ранее.

Я левой рукой схватил тебя за волосы и натянув их откинул твою голову назад и впился губами в шею. Одновременно моя правая рука прорвалась между бёдер и достигнув промежности сжала твою плоть. Из уст твоих вырвался стон наслаждения. Ты крутанулась на мне, повернувшись ко мне спиной и прижав меня плечами к стене расставила ноги и выгнула спину. Правой рукой ты накрыла мою руку, направила её в свои трусики и стала вместе со мной сжимать свою киску и теребить клитор. Запрокинув голову назад, ты снова издала томный вздох и стала искать губами мои губы. Левую руку ты подняла и закинула за мою голову, прижимая ее к себе и стараясь направить моё лицо к своему. Все твое тело было напряжено, ты изогнулась как лук перед выстрелом стрелы. Желание было столь велико, что ты не о чем кроме него не думала. Я целовал тебя в плечи и шею, левой рукой сжимал грудь, а правой ласкал промежность. Внезапная страсть поглотила нас до конца. Мы ласкали друг друга как сумасшедшие, еще не много и мы бы начали совокупляться, прямо на стуле посреди кухни и нам было плевать на Игоря и всех других.

А он, молчавший, всё это время и заворожено смотревший на происходящее, не стал ждать приглашения и тихо подошел к нам. Он, молча, опустился и сел на пол между твоих раздвинутых ног, положил руки сверху бедер и стал нежно целовать тебе ноги от колен и выше к трусикам. Ты не сопротивлялась. Сейчас ты хотела ласки, страсти, секса и любой ценой. Твои губы нашли мои и жадно впились в них в новом страстном поцелуе. Правой рукой ты отпустила мою руку и переместила её на шевелюру Игоря и стала подталкивать его голову ближе к промежности. Ты уже знала, как хорошо он может владеть своим языком и с нетерпением ждала, когда же он начнет ласкать тебя.

Чтобы освободить твою киску для более приятных ласк и не мешать, я убрал руку от твоей промежности и обеими руками сжал твои груди и стал мять их через платье, продолжая впиваться губами в твой рот. Игорь аккуратно взялся за твои трусики и стал их стягивать вниз. Ты, приподняв сначала попку а затем и ножки, помогла ему быстро снять их и чуть сместившись на мне от паха к коленям, устроилась на мне как на кресле и широко раздвинув ноги, приняла более удобную позу и предоставила Игорю свою прелесть во всей её красе. Киска твоя набухла и промокла от моих ласк, губки приоткрылись и клитор вызывающе топорщился и требовал продолжения ласки. И долго ждать ему не пришлось. Игорь с жадность впился долгим поцелуем в твои клитор и половые губки, высасывая сок возбуждения из них. А затем со всем своим старанием и умением начал ласкать тебя губами и языком. И делал он это искусно. То проникая языком во внутрь тебя, то щекоча кончиком языка клитор, то облизывая и целуя в засос всю твою киску. Руками он закинул твои ножки себе на плечи и стал сжимать и ласкать твои бедра.

Ты с наслаждением принимала эти ласки и блаженно стонала и теребила его волосы.

Я сосредоточился на ласках всего твоего тела выше пояса. Мои руки перемещались по твоему животу и груди, трепали волосы на голове и сжимали шею. Губы мои активно целовали тебя везде, куда они дотягивались, за ушком, в шейку, щечку, ну и конечно в ротик. Возбуждение твое возрастало с каждой секундой. Мысль, что тебя снова ласкают двое красивых и умелых мужчин заводила тебя и восхищала. Ты наслаждалась остротой чувств и сладостью ощущений. Тело твоё изгибалось, подстраиваясь под наши руки, плавилось и тут же напрягалось от импульсов возбуждения, пронзающих всю тебя словно разряд тока.

Ты вся горела. Твое тело превратилось в одну сплошную эрогенную зону, а в мозгу пульсировала только одна мысль «О БОЖЕ, КАК ЖЕ ХОРОШО!!!» С губ твоих срывались сладкие стоны и шепот блаженства. Ты улетала в «космос наслаждения» и со скоростью света приближалась к взрыву «сверх новой» внутри тебя.

И этот момент настал. Возбуждение достигло своего апогея, ты вся изогнулась и напряглась, закрыла глаза и …. мозг взорвался искрами оргазма. Ты судорожно дернулась и выдохнула мне в лицо томный стон наслаждения. Твоё тело расслабилось и ты затихла на пару минут. Я продолжал гладить тебя по голове и шее, но делал это уже более ласково и нежнее, чтобы не нарушить твоего блаженства. Ты блаженно улыбалась…

Через пару минут, открыв глаза, ты посмотрела на меня, ласково улыбнулась и потянувшись губами ко мне попросила поцеловать тебя. Я снова нежно и ласково поцеловал тебя затяжным поцелуем. Получив свой поцелуй, ты посмотрела вниз. Там между твоих ног сидел Игорь и довольно улыбался, хитро глядя на тебя. Он был доволен собой и своей работой. Губы его были опухшие, лицо вокруг рта натерлось и покраснело, а на подбородке были видны следы твоей влаги.

«Ну сейчас я отомщу тебе» внезапно подумала ты про себя и в тебе проснулось желание действовать. Спустив ноги с его плеч, ты рукой подтолкнула его встать.

Пока он вставал, ты поудобней устроилась на мне и наклонившись вперед, рукой подтянула его к себе и быстрыми, уверенными движениями расстегнула на его брюках ремень и ширинку. Еще одно уверенное движение и штаны его вместе с плавками упали на пол. Член Игоря, набухший и слегка возбужденный, оказался прямо перед твоим лицом. Ты, снова посмотрела Игорю в лицо и хитро улыбнувшись ему, облизнула губы, взялась обеими руками за его бедра и ртом поймала головку члена. Я не вмешиваясь, молча, сидел и наблюдал из-за твоего плеча как ты умело, одними губами и язычком, стала теребить головку его члена. Я то знал, что ты очень талантлива в оральных ласках и если решила осчастливить кого то, то он будет безмерно доволен этим. Я много раз с удовольствием наблюдал за тем, как ты играла с моим членом и всегда наслаждался этой картинкой. Сейчас я мог наблюдать за тобой со стороны и это было не менее приятно.

Для того чтобы член Игоря окреп и восстал, ты начала губами сжимать его перемещаясь от головки к основанию. У основания ты слегка укусила и сжала член зубами и поигрывая челюстями, стала теребить его, вызывая прилив крови к нему. Потом ты заглотила головку ртом, губами полностью залупила её и стала языком водить по её окружности. Потом снова заглотив головку, посасывала её и щекотала языком во рту. Член Игоря набухал и вставал прямо на глазах.

Ты, выпустив головку изо рта, снова пробежалась губами во всю длину ствола, поиграла им по своему лицу и снова поймала ртом головку. Игорь стоял не шевелясь и восхищено наблюдал сверху за твоими действиями. Он был уже изрядно возбужден и член его уже практически полностью стоял. Ты повторила свои действия еще пару раз и убедившись что член встал окончательно и гордо приветствует тебя, отстранилась от него, продолжая держать руками бедра Игоря, посмотрела с низу вверх ему в глаза, снова хитро улыбнулась ему и …

Одним движением руками ты подтянула Игоря к себе, а ртом полностью вобрала его член вовнутрь себя. Игорь от удовольствия замычал как телёнок. Я восхищено смотрел на твою работу и руками не произвольно сжал твои

бедра и прижался пахом к тебе.

Ты, заглотив член до самого основания и продержав его не много в себе, стала размеренными и уверенными движениями насаживаться на него ртом. Член уже стоял колом и я видел как он, входя в твой рот, расширяет себе проход в горле. Руками ты сжимала ягодицы Игоря и подталкивала его к себе. Каждым третим-четвертым движением ты заглатывала член до основания и замирала на пару секунд, упершись лицом в пах. Игорь изогнулся, выставив член вперед как копьё, закинул руки себе за спину и восхищено восклицал: «О да, ох как хорошо, вот это да, ох бля….» Эти возгласы были лучшим стимулятором для тебя и ты начинала активней насаживаться на член, ускорять темп и практически трахать Игоря ртом. Вскоре ты переместила правую руку на член и стала помогать ей себе. Ты стала ей сжимать мошонку и ласкать член у основания, затем подрачивать его и снова направлять в рот. Особое удовольствие Игорю доставляло когда ты, пальцами обхватив член, стягивала кожу к основанию и максимально залупив головку, натягивала уздечку до предела и в таком состоянии втягивала член в рот, плотно обхватив его губами.

Я, наблюдая, за тем как ты ублажаешь Игоря, возбуждался не меньше него, мой член давно уже промок и желал вырваться наружу из тесных джинсов. И только то, что ты сидишь на мне (а я не хотел мешать тебе) сдерживало меня от активных действий. Руки мои гуляли по твоему телу и гладили бедра, задирая юбку уже почти до груди.

В какой то момент ты отвлеклась от сосания члена и обернувшись ко мне, сказала: «Зай, сними с меня платье. Не хочу его уделать.» Я расстегнул молнию на спине и подняв за юбку снял платье с тебя через голову. Ты отвлеклась буквально на секунду, чтобы поднять руки и пропустить платье, а за тем снова принялась усердно сосать. Теперь ты была абсолютно голой. Я с удовольствием стал целовать твою голую спину и плечи, а руками сжал и стал мять обе твои груди. В этот момент я не обращал внимания на вас с Игорем, а просто получал удовольствие от того, что снова чувствую твоё тело, такое родное и близкое. Могу ласкать его и целовать. Так продолжалось минут десять, а может и больше.

Твои манипуляции с членом Игоря приближались к логическому концу. Ты уже вовсю сосала не только головку его члена, но и мошонку с распухшими яйцами, то подрачивая член рукой, то насаживаясь на него ртом. Игорь уже только мычал что-то невнятное. Руками он уже вцепился в твои волосы и активно подавал член тебе на встречу, пытаясь трахнуть в рот. И по всему было видно, что он вот вот кончит. Еще не много и возбуждение его достигло предела. Он с громким стоном выпустил тебе в рот струю горячей спермы. Тело его содрогалось в конвульсиях, он по инерции продолжал немного двигать тазом, направляя член в твой ротик. Ты, высосав из него всю сперму до конца, выпустила член изо рта, сплюнула её на пол и расслаблено облокотилась на меня. На твоих опухших губах блуждала довольная ухмылка, а по краям рта и подбородку стекали остатки слюны и спермы. Я одной рукой прижал тебя к себе, удерживая от падения. Другой нежно погладил тебя по лицу, вытирая его от влаги и поцеловал в шею и за ухом. Игорь, потихоньку приходя в себя, подобрал свои штаны, сказал, что ему надо в туалет и шатающейся походкой пошел его искать. Ты, блаженно улыбаясь, повернулась ко мне и спросила: «теперь ты доволен мной?» Я конечно понял что ты имела в виду, но сделал вид что это не так и ответил: «Вам хорошо, вы оба получили свою порцию удовольствий, а я только промок весь и всё».

«Ну зато твоя мечта снова исполнилась и ты поучаствовал в неплохом шоу» сказала ты и снова улыбнулась.

Я рукой подтолкнул тебя встать и когда ты встала, развернул тебя лицом к себе и снова усадил на себя. Теперь ты сидела лицом ко мне, раздвинув ножки и обхватив меня обеими руками за шею. Я нежно вытер рукой с твоего лица остатки ваших утех и глядя в глаза сказал: «Я все это время скучал по тебе. Мне очень не хватало тебя такой, какой ты стала сейчас» и прижав к себе поцеловал глубоким и нежным поцелуем в губы.

В дверях появился Игорь. Он в туалете уже успел привести себя в порядок, надел брюки, заправил рубашку и выглядел так же, каким и пришел с самого начала. Ты взяла платье, лежащее рядом на столе и прикрывая им наготу встала с меня и удалилась из кухни. Игорь сел на своё место и вопросительно посмотрел на меня:

«Ты нет?» спросил он.

«Нет. Надеюсь еще не вечер» ответил я.

«Шикарная девчонка. Я готов влюбиться в неё»

«Не ты один, вопрос не в этом, а в том, кого любит она»

«Ну с этим мне кажется всё понятно. Она ради тебя готова на всё»

«Возможно ты прав, но уж очень многое упущено и испорчено. Трудно будет все вернуть и забыть обиды. Я думаю, она не сможет всего простить»

«Если хочешь её вернуть, то не сдавайся. За такую девочку нужно драться. Она дорогого стоит»

В этот момент ты зашла на кухню и прервала наш разговор. На тебе уже был одет короткий домашний халат, а волосы ты собрала в хвост. Глядя на меня, ты сказала: «Не плохой у нас получился завтрак, но мне надо собираться за дочкой и еще нужно заскочить в клуб по делам».

Я понял, что это не обсуждается и только спросил: «Когда мы снова увидимся»?

«Приезжай сегодня к клубу, часам к 16-ти. Там у соседей не плохой ресторанчик с верандой, можно будет посидеть, перекусить и поговорить. Я закончу с делами в клубе и подойду туда». Я согласительно кивнул головой и мы встали на выход. «Игорь пусть то же приходит, чего он будет один гулять до ночи. Мы вдвоем еще успеем поговорить» — сказала ты уже в коридоре. Наши с Игорем лица расплылись в улыбках. Моё, от последней фразы, обещающей мне встречи с тобой.

Игоря от удовольствия, что его пригласили и будет шанс еще пообщаться с тобой.

Прислано: Vlad_huligan
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru