MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Профпригодность
Вс, Окт 22, 2023 04:11pm [Аноним] - 193 d back

Все сомнения развеялись когда кончал в её рот. оргазм был вовсе не как во снах.

она так жадно высасывала сперму, будто год член не трогала, эта практикантка дерматолог, наверно даже младше меня, а такая страстная.

мой оргазм в её ротик был её победой, потому что пенис минут десять не хотел кончать.

ведь перед этим он уже был использован по полной и благоухал запахом недавнего секса с терапевтом.

терапевт…эта горячая женщина обольстила как только я лёг на осмотр брюшной области… легко идущий разговор она сместила в сторону тонких комплиментов…

обольстила так умело, что трудно было понять, подвох ли это…и всё, что оставалось- в молчаливом смятении наблюдать как она расстёгивает ширинку.

Она спросила где презерватив и сделала всё сама. И минет и потрясающий трах в позе наездницы.

Дальше очередь к дерматологу и очень миленькая девочка в тесном корридоре… и порочные мысли после осмотра у терапевта и дерматолога…в общем опять встал.

Дерматолог всё поняла как только пробежалась взглядом по бугру в штанах…и по долгу службы велела открыть головку.

Тут некуда было деваться и перед ней предстал стояк, заставивший её глазки шаловливо искриться.

И всё бы ничего, если б не красные от смущения уши, мой беглый взгляд и сиськи стоматолога… которая тоже была вовсе не в годах, а в самом соку.

И то ли феромоны, то ли ещё что-то, о чём из воздушнокапельного пишут сексологи, но она будто специально демонстрировала свой бюст прямо вплотную,

вдобавок шепча всякие лестности пока в штанах вновь не затвердело. И рассказ о тройном утреннем сексе и уставшем члене её никак не оттолкнул-

то ли не поверила, то ли завелась… и когда она лупила вымытым в туалете совсем недавно стояком по своим сиськам, вышла её напарница

(постарше, но та ещё жрица любви) и сказала, что нет у меня никакой девушки…чёртова самка, она насквозь видит. опытная и умудрённая.

и взяла с проглотом, спокойно глядя в глаза, заставив член затвердеть ещё сильнее.

Преподав урок своей молодой напарнице по технике минета, она всё-таки вышла вместе с пачкой амбулаторных карт.

Промелькнула мысль, а не видно ли было минет из корридора в этот момент. Тем более молодая стоматолог так постанывала, натягивая своё горло на член.

Я предупредил её, что она быстрее устанет, чем заставит меня кончить, но это только её распалило. Через несколько секунд она уже вводила мой член в себя,

стоя раком. Я просто хотел кончить, мне хватило секса сполна, поэтому сразу разогнался, заткнув её рот…

но кажется в корридоре всё равно были слышны шлепки и стоны…я ебал как мог, а всё никак… так сложилось, что дверь приоткрыла та самая милая девушка,

с которой мы уже виделись в корридоре. Застав меня, зверски ебущего недораздетую стоматолога, она в кротком смущении закрыла дверь.

тут-то и сыграл элемент эксгибиционизма, заставив мою простату сокращаться… я не успел вытащить вовремя,но женщина не почувствовала…кажется…

наскоро одевшись и собрав бумаги, я выскочил и увидел, как милое создание тут же отвело свой взгляд и уставилось в смартфон…я медленно сел рядом,

чтоб не спугнуть, заметил, что она всё-таки испугалась, огляделся и прошептал: «прошу прощения, что Вам пришлось это увидеть и столько ждать…я…просто…

никак не мог…закончить…а стоматолог не отпускала…- глаза девушки забегали, но не решились подняться…её ушки покраснели,-…ещё раз прошу меня

простить…я и подумать о таком не мог»- и почему-то я положил свою ладонь на её ладошку, скромно накрывшую её коленку. Ладошка дёрнулась,

но зато девушка подала голосок: «Вы что-то приняли? у Вас ещё тогда стоял…не удивляйтесь теперь, что эти бальзаковские женщины удержаться не могут.

А от меня если отстанете- я Вас не сдам.» Он собрала смелость и подняла на меня холодный взгляд, демонстрируя решительность.

«Наверно я Вам омерзителен, но всё это чистая случайность. Я вообще-то девушку ищу, а не…то, что было. Я шокирован не меньше Вашего, поверьте…»

Мне вдруг стало грустно и я почувствовал одиночество. Вдруг она могла бы стать моей? Но теперь она безнадёжно напугана и не доверяет мне.

Я отпустил её ручку и встал, собравшись идти дальше. Но она сказала «врёт и не краснеет», так же грустно опустив глазки…

Это заставило меня сесть обратно и пригласить её пойти со мной куда она захочет, лишь бы я мог доказать ей, что не вру.

Я не рассчитывал на согласие…но…она согласилась! Подумать только, но мы даже не поцеловались на последующем свидании.

Мы упивались общением друг с другом, не успевая толком обсудить все темы, которые так легко находились, перескакивая с одной на другую…

через какое-то время мы, как оказалось, ещё и великолепно прочувствовали друг друга в постели и я наконец нашёл ту, с которой я могу и хочу завести семью.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru