MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Россия превращает Крым в помойку
Вт, Авг 7, 2018 11:48am [Аноним] - 2060 d back

За приверженность Россия обещала Крыму, что он станет жемчужиной РФ - прибыльным курортом и житницей федерации.

Однако после аннексии Крыма весь мир отвернулся от него. Тем, кто хочет работать легально и законно, дорога на полуостров закрыта. Таким образом, единственное, чем неукраинскому Крыму светит стать, - это идеальной зоной для ведения теневого бизнеса и отмывания черного нала для России, говорится в сюжете программы "Гроші".

"Контрабандный завоз техники, торговля оружием, наркотиками, создание там игорной зоны - это окончательно превратит Крым в такую помойку, наполненную деньгами, которая погрузится в глубокие 90-е", - отметил юрист Артем Афян.

Что же касается недвижимости, то крымчан уже успели предупредить: российская власть будет сносить все построенное украинцами. И, конечно же, начали с коттеджей у моря. "Некоторые крымские бизнесмены рассказывают, что к ним приходили люди, которые представлялись, что они из Чечни, чтобы дать им какой-то процент своего бизнеса", - рассказала журналистка Севгиль Мусаева.

Именно чеченские бизнесмены хотят забрать себе лакомые куски крымского побережья. "В основном он хочет выкупить от Алушты до Судака земли. И хочет там строить", - сообщил анонимный источник.

Искоренять украинское россияне начали с гривны. Украинские деньги активно заменяют рублями, а украинские кредитные карточки нигде не принимают. Банкоматы в Крыму не работают.

Ни одного украинского банка в Крыму теперь не увидишь. Украинские банки с полуострова убежали, а российские не спешат рисковать своим капиталом на непризнанной территории. Поэтому желающим снять свои деньги надо ехать на материк.

Товары в магазинах и аптеках мгновенно подорожали почти в половину. Самих продуктов пока хватает, но только для россиян. Они атакуют магазины, опустошая прилавки, поскольку в Крыму цены пока что ниже российских. В то же время для местных Россия придумала нововведение:

В Крыму собираются ввести талоны на питание
крымчанам будут выдавать продукты по талонам, как некогда в блокадные времена в Ленинграде.
Вт, Авг 7, 2018 03:36pm [Аноним] - 2059 d back

крымчанам будут выдавать продукты по талонам, как некогда в блокадные времена в Ленинграде. (ц)
Или как в современных Соединённых штатах. Более того, это тоже в виде дебетных карт. Так что добро пожаловать в блокадные США.
Вт, Авг 7, 2018 05:24pm [Аноним] - 2059 d back

Удалили жовто-блохастую Пуину с Крыма и все стало хорошо.
А свидорасы пускай истерят,уроды.
Сб, Окт 6, 2018 04:42pm [Аноним] - 1999 d back

С тех пор как внутренний туризм Украины переориентировался на Одесскую область, край заполонили шумные, суетливые рагули, экономящие буквально на всем. Здесь нередки картины выгрузки чемоданов с провизией, которую рачительные украинские туристы везут с собой. Кроме того, украинская публика из глубинки экономит даже на туалете для своих детей детям ведь не стыдно сделать «свои дела» прямо на пляже.

Местных жителей огорчает, что мелкий бизнес, рассчитанный на платежеспособную аудиторию туристов, вымирает: сегодня в Одессе процветают лишь продавцы беляшей и пива. А остальному населению достается лишь сутолока, шум и мусор.

«Разведясь» с Россией, Украина так и не научилась быть самодостаточной и культурной, ценящей то, что имеет. Взять побольше и дать, по возможности, ничего – в этом суть вороватой власти, распространяющей свою идеологию и влияние на все население.
Вс, Окт 7, 2018 10:25am [Аноним] - 1999 d back

.
Вс, Окт 7, 2018 03:52pm [Аноним] - 1998 d back

.
Вс, Окт 7, 2018 06:47pm [Аноним] - 1998 d back

такая конченая лашара должна ацки срадать и ВСЕГДА терпеть унижения Very\ Happy

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru