MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Быдло в цээуропе
Сб, Окт 29, 2022 11:43am [Аноним] - 545 d back

Во Франции полицейские отказалась задерживать украинцев, напавших на российскую семью.

Украинские беженцы расселились по многим странам Запада. Однако новые соседи европейцев часто попадают в сводки новостей как зачинщики конфликтных ситуаций.

Компания украинцев напала на семью россиян во французском курортном городе Довиле. Несмотря на это, местная полиция отказалась задерживать дебоширов.

Вернувшись после инцидента в Париж, граждане РФ подали заявление в органы: по поводу угроз по национальному признаку и физической агрессии. По словам одной из потерпевших, украинцы демонстрировали стражам порядка свои паспорта и требовали относиться к ним в связи с этим более уважительно.

«Полицейский в какой-то момент сказал агрессивному мужчине: "Если ты такой борзый, давай мы тебя отправим на родину, там и воюй!"» — добавила девушка.

Российское посольство отправило в Министерство иностранных дел Франции ноту. Также дипломаты призывают заняться расследованием этого случая
... Показать пропущенные сообщения (144) ...
Сб, Янв 27, 2024 12:32pm Nick - 90 d back

//Быдло в цээуропе..//(с) - незнаю о ком это, - но слышал, что какое-то быдло в Финляндию непусквют.., какое-то депортируют с Литвы, Латвии, Эстонии какое-то с Германии подсрачниками выдворяют...
Забыл кого нежелают видеть в Эуропе...
И кто за визой стоит месяцами...
Сб, Янв 27, 2024 12:57pm [Аноним] - 90 d back

47-я дивизия фашистской РФ оккупировала поселок Табаевка на Сватовском направлении развивая терроризм после оккупации Крахмального.
Это уже территория Харьковской области.✌
Сб, Янв 27, 2024 01:33pm Nick - 90 d back

Были империи покруче...
Рейх был круче рАшы.., солидные, чистоплотнее, с нравами...
Народ Германии гордился... население уважалось...
А что в рАше, - кучка маньяков и извращенцев (обагатившихся) .... безнравственных, без чести, достоинства, без рода, племени... как и их армия, - насилующая 9-ти летних детей,.., ворующая б/у женское белье., собачьи будки....
А народ, - безвольные крепостные....дрожащая при слове фсб...
Если те исчезли....
Как вы думаете, - что будет с этими Шариковыми ?
Сб, Янв 27, 2024 01:54pm Nick - 90 d back

//Быдло в цээуропе..//(с) - незнаю о ком это, - но слышал, что какое-то быдло в Финляндию непусквют.., какое-то депортируют с Литвы, Латвии, Эстонии какое-то с Германии подсрачниками выдворяют...
Забыл кого нежелают видеть в Эуропе...
И кто за визой стоит месяцами...
Сб, Янв 27, 2024 02:19pm [Аноним] - 90 d back

Следственный комитет РФ опубликовал видео посадки украинских военнопленных в самолет Ил-76, который потерпел крушение в Белгородской области.
Запись появилась в телеграм-канале ведомства.
Сегодня Владимир Путин сделал несколько заявлений о сбитом в Белгородской области военном самолете Ил-76. Он утверждает, что ракеты, сбившие военный самолет, были запущены с российской территории.
Также сегодня Следственный комитет РФ показал только 6 тел, которые были найдены на месте крушения транспортного самолета и принадлежали российским летчикам сдохшим от рук своих же свинок.
Чт, Фев 1, 2024 07:49pm [Аноним] - 85 d back

💥💥💥💥
Почти всё население Польши (94 процента) негативно относятся к россиянам. Об этом свидетельствуют данные «Барометра рынка труда», исследование проводит национальная Кадровая служба. Результаты публикует издание Interia.

По сравнению с прошлым исследованием, которое проводилось в марте 2023-го, число негативно относящихся к россиянам выросло на 30 процентных пунктов. Ухудшение отношения к приезжим из страны-террориста объясняется общей усталостью населения от происходящего, макроэкономическими причинами, например, высокой инфляцией, и боязнью, что россияне будут устраивать террористические акты на территории страны.
Сб, Фев 3, 2024 03:33pm [Аноним] - 83 d back

Президент Польши Анджей Дуда уверн в возможности Украины вернуть Крым. Об этом сообщает Reuters.

«Я знаю, может ли Украина вернуть Крым и что она вернет Донецк и Луганск», — сказал он. Дуда добавил, что «фактически, если посмотреть на историю, Крым находился в руках России большую часть времени».

Крым был присоединен к России 18 марта 2014 года по результатам фальшивого референдума. Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожская и Херсонская области вошли в состав РФ 4 октября 2022 года также на основании итогов плебисцитов, прошедших в этих регионах
Сб, Фев 3, 2024 09:56pm [Аноним] - 83 d back

В Германии из-за украинских беженцев резко возросло число бездомных.

Об этом говорится в ответе властей на запрос депутата ландтага земли Баден-Вюртемберг, передаёт издание Вилд.
Так, число людей, живущих на улице, в этом регионе выросло в два с половиной раза - до 77 тысяч. В земском правительстве ответили, что столь резкий рост связан "со статистическими причинами", в частности, с наплывом беженцев из Украины.
"Поскольку мы принимаем во внимание бездомных беженцев из Украины, к статистике бездомных прибавилось много людей. Так происходит по всей Германии", - сказала представительница властей.
Из всех бездомных 84% составляют украинцы, уточняет правительство.
Вс, Фев 4, 2024 01:09am Nick - 83 d back

//В Германии из-за украинских беженцев резко возросло число ...//(c) - по всей земле умножилось число ненавидящих руssких террористов....
Именно руSSких террористов...
Вс, Фев 4, 2024 01:10am Nick - 83 d back

Руssкие террористы, - особенные террористы
Вс, Фев 4, 2024 07:56am [Аноним] - 82 d back

Скотт Риттер: российские войска находятся на финальном этапе перед окончательным поражением на Украине
«Российские военные не контролируют ситуацию. Впереди будут еще сражения, но фактически итог предрешен: Россия уже проиграла, но ей осталось закрепить это».✌
Пн, Фев 5, 2024 09:27am [Аноним] - 81 d back

Дети из семей украинских беженцев и оказавшихся в Литве представителей белорусской оппозиции должны перейти к обучению на государственном литовском языке. Об этом заявил вице-мэр Вильнюса Арунас Шилерис, передает LRT.

В столице, где в основном сосредоточены переехавшие в Литву украинцы и белорусы, в школах с русским языком обучения занимаются около 11 тысяч учащихся. В государственных и частных школах всей Литвы, по данным, которые привел Шилерис, их насчитывается до 4 тысяч.

«Необходимо изменить модель обучения таких школьников, которые сейчас ходят в русские школы. Они должны в течение года учиться литовскому языку, чтобы после этого продолжать учебу уже на литовском языке», — сказал политик

Такая же история в Германии с немецким языком, в Польше с польским.....и т.д.
тоесть во всех странах детям беженцев приходится учить местный язык
Вт, Фев 6, 2024 03:32pm [Аноним] - 80 d back

Украинцы воодушевились после заявления президента страны Владимира Зеленского о необходимости мобилизовать в ряды Вооруженных сил (ВСУ) около полумиллиона человек. Об этом рассказало польское издание Polityka.

«Настоящая гордость овладела добровольцами призыва в армию мужчинами в конце декабря. Тогда появилась информация, что армии нужно 450-500 тысяч новых солдат», — говорится в материале.
Ср, Фев 14, 2024 02:04am [Аноним] - 73 d back

В Германии на почве нетерпимости к происхождению избили подростка из РФ.
Об этом сообщает издание Deutsche Welle.
15-летний россиянин получил тяжёлую травму головы и был доставлен в больницу, его жизнь вне опасности, сообщает полиция города Меттман в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия, где произошло нападение.
Инцидент произошёл в закусочной вечером 10 февраля, однако полиция сообщила о нем позднее. Поиски нападавшего продолжаются.
По данным полиции, мужчина, личность которого не установлена, "озвучивал ксенофобские и фашистские высказывания" в отношении подростка, а затем ударил его по голове неустановленным предметом и скрылся. По словам свидетелей, нападавший мог быть из РФ, однако полицейские этой детали не уточнили.
Ср, Фев 14, 2024 05:58am [Аноним] - 72 d back

Все надеются на Трампа, особенно на Республиканцев, которые убили богатый СССР, а теперь уничтожат убогую РФ
Пт, Фев 16, 2024 07:23pm [Аноним] - 70 d back

💥💥💥

Focus: живущие в ФРГ российские беженцы выбрасывали в мусор бесплатные продукты
Проживающие в немецком городе Гера российские беженцы выбрасывали в мусор бесплатные продукты, чем шокировали местных жителей. Об этом сообщает издание Focus.

Отмечается, что в мусорном баке оказались сыр, салат, йогурты и специи, которые были выданы беженцам в сети общепита Geraer Tafel. Это заметил местный житель Винфрид Стекер, он проследил за людьми, выбросившими их, и обнаружил автомобиль с россйскими номерами.
Сб, Фев 17, 2024 12:54am [Аноним] - 70 d back

мрази рашистские
Пт, Фев 23, 2024 02:45am [Аноним] - 64 d back

Более 75 процентов немцев верят в победу Украины и только 5 процентов жителей Германии не верят в неё. Результаты опроса Ipsos публикует Deutsсhe Welle.
Издание также сообщает, что 35 процентов затрудняются дать ответ о ее шансах на победу. Немцам прийдется самим браться за оружие и уничтожать Московию
Сб, Мар 2, 2024 07:08pm [Аноним] - 55 d back

Главный редактор медиагруппы «Московия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в телеграм-канале прокомментировала слова канцлера ФРГ Олафа Шольца о необходимости «тщательно» и «быстро» прояснить обстоятельства утечки беседы немецких офицеров, предложив ему помощь «с выяснениями»."Wink
В пятницу Симоньян рассказала, что в ее распоряжении оказалась аудиозапись, на которой высокопоставленные офицеры немецкого бундесвера обсуждают, «как они будут уничтожать Крымский мост». По ее словам, на аудиозаписи офицеры бундесвера упоминают и военных США и Великобритании, «обсуждая, что эти-то напрямую участвуют в защите Украины давно». Позднее в тот же день Симоньян опубликовала текст разговора, а затем и саму запись, судя по ним, в беседе участвовали четыре высокопоставленных представителя бундесвера, в том числе глава отдела операций и учений ВВС, они обсуждали возможную отправку на Украину ракет Taurus и атаку на Крымский мост. Среди прочего военные на записи обсуждают, как поставить ракеты Taurus и обучить украинских военных пуску ракет по Крымскому мосту таким образом, чтобы не перейти «красную линию» орков и не стать явными участниками войны на Украине.
Вс, Мар 3, 2024 01:01am [Аноним] - 55 d back

Стартовало строительство железной дороги вдоль побережья Азовского моря в Крым
Железнодорожная ветка через временно оккупированные регионы сократит дорогу в Крым по сравнению с Крымским мостом на 200 км, - пишет Мрiя. Так как незаконная постройка "Крымский мост" будет разрушена, то работы ведутся в три смены.
Новая железнодорожная магистраль пройдет вдоль Азовского моря, впервые напрямую связав Таганрог, Мариуполь, Бердянск, Мелитополь и Джанкой.
Сб, Мар 23, 2024 02:44pm [Аноним] - 34 d back

В Германии российские мрази убили 27-летнюю украинку, а её 5-недельная дочь и мать пропали без вести.
Об этом сообщает издание Bild.
Тело Риты был найдено на берегу Рейна случайным прохожим.
Полиция зафиксировала на трупе следы насилия. Дочь Риты и её 51-летняя мать Марина Стеценко, пропали без вести. Их поиски длятся уже трое суток. Следствие считает мать убитой основным свидетелем росссийского злодеяния.
Дело расследуют около 60-ти местных правоохранителей. По данным BILD, арестованные – это россиянин (43 года) и немка (44). Они сейчас находятся в исправительных учреждениях.
Чт, Апр 4, 2024 06:20pm [Аноним] - 22 d back

В Италии украинская 21-летняя модель Анна Краевская разбилась насмерть в изготовленном на заказ автомобиле Ferrari GTC4, мчавшем на скорости около 320 км в час.
Об этом сообщает газета La Repubblica.
Происшествие произошло днем в минувшее воскресенье. Автомобилем управлял 40-летний житель Швейцарии Хюсни Кестай, известный как Dj Style Q. На высокой скорости машина врезалась в ограждение автострады, в результате чего Ferrari разорвало на части. Начался пожар и тела сильно обгорели. Экспертиза ДНК останков еще не завершена. Опознать тела следователи смогли только на основании заявления об исчезновении Анны, поданного швейцарской полиции друзьями девушки.
По предварительным данным, за несколько часов до аварии Dj Style Q играл в швейцарском клубе. Он женат, у него в браке двое детей 11 и 14 лет, которые живут в Косово со своей матерью.
Краевская родилась в Одессе и проживала в Швейцарии.
Чт, Апр 4, 2024 06:25pm [Аноним] - 22 d back

Сегодня в Киевской области задержали пастора по подозрению в педофилии.
"Задержан пастор РПЦ (российской православной церкви) в городе Кагарлык. Установлено, что он за денежное вознаграждение неоднократно вступал в половой контакт с пятнадцатилетней местной жительницей, которая являлась прихожанкой его церкви", - рассказал источник версию следствия.
Он также добавил, что по данному факту открыто уголовное дело и пастору уже сообщили о подозрении. Ему грозит до восьми лет лишения свободы или обмену в РФ.
Ср, Апр 10, 2024 01:30am [Аноним] - 17 d back

Согласно новым положениям законопроекта о мобилизации оформление любых российских документов за рубежом для граждан РФ будет осуществляться только по предъявлению военного билета Smile
Согласно новым положениям законопроекта о мобилизации все граждане РФ мужского пола возрастом от 25 до 60 лет будут обязаны носить с собой военный билет
Без предъявления военного билета выехать за границу будет невозможно.Smile
Пт, Апр 12, 2024 07:05pm [Аноним] - 14 d back

Дональд Трамп заявил, что Республиканская партия рассматривает возможность возобновления помощи Украине для уничтожения фашистской РФ, но лишь в качестве кредита. Об этом он заявил, выступая в пятницу на совместной пресс-конференции со спикером Палаты представителей Конгресса США республиканцем Майком Джонсоном.
"Что касается законопроекта о помощи Украине, если спикер будет продвигать его, мы рассматриваем его прямо сейчас и мы думаем о том, чтобы сделать его в форме безвозвратного кредита, а не просто подарка. "Wink
Сб, Апр 20, 2024 04:29am Nick - 7 d back

Шо смерды, беснуетесь???
Проклятое племя руSSких нациков..
Вс, Апр 21, 2024 12:17am [Аноним] - 6 d back

Палата представителей Конгресса США, в которой доминируют республиканцы, после нескольких месяцев противостояния утвердила масштабный пакет помощи Украине. В поддержку законопроекта в субботу, 20 апреля, высказались 311 конгрессменов, против проголосовали 112 человек.
Чт, Апр 25, 2024 01:25am [Аноним] - 2 d back

Ситуация на фронте будет положительной для ВСУ "в ближайшие недели", когда США начнут поставлять военную помощь, — американский "Институт изучения войны".
Новая помощь США начнет влиять на ситуацию на линии фронта в течение нескольких недель.
Новый транш США на военную помощь Украине сможет радикальным образом изменить положение Украины, — Wall Street Journal.
Издание напоминает, что Украина испытывала нехватку живой силы, а также снарядов.
На Украине ядерная энергетика полностью компенсирует потери ТЭЦ и ГЭС, заявил директор Центра исследования энергетики Александр Харченко. По словам эксперта, "Украина потеряла 7 ГВт тепловых и гидроэлектростанций."
Так что не ожидаются отключения света, а с ним и кондиционеров и холодильников и электроплит. По прогнозам Харченко украинцы не будут сидеть без света 4-6 часов в сутки. ка это было зимой 2022-23 годов 😃
Чт, Апр 25, 2024 10:50pm [Аноним] - 1 d back

Консульства Украины за границей внезапно перестали выдавать мужчинам призывного возраста документы и принимать у них заявления. Теперь им могут оказать только одну услугу – отправить домой, где о них уже позаботится ТЦК, со всем комфортом отправив на фронт.
"Закрепощение" украинцев проходит согласно плану и даже слегка его опережает. День Х в виде 18 мая, когда в силу вступят некоторые положения скандального Закона о мобилизации, еще не наступил. Но прав у граждан Незалежной уже сегодня поубавилось. В частности, с 23 апреля украинцам призывного возраста запретили получать консульские услуги за рубежом. Единственное исключение – документы для возврата в воюющую страну.
Пт, Апр 26, 2024 01:21am [Аноним] - 1 d back

Без действующего паспорта украинцы не смогут получить льготы в Польше: правительство страны на следующей неделе рассмотрит новые постановления.
Об этом пишет The Guardian.
Новые правила подразумевают сокращение примерно 80% льгот для людей паспорта. При этом до этого украинцы могли оформлять льготы, предъявив любые документы, удостоверяющие личность.
На фоне грядущих изменений также возникает вопрос, смогут ли иностранцы в Польше легально работать, не имея действующего паспорта."Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru