MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Расстрельные списки киевского режима
Вт, Май 10, 2022 10:56pm [Аноним] - 718 d back

Депутат последней легитимной Верховной рады Олег Царёв прокомментировал новость о том, что найдено тело экс-депутата украинского парламента Давида Жвании.
Царёв в очередной раз обратил внимание на подготовленные киевским режимом расстрельные списки — списки на уничтожение нелояльных политиков и деятелей, к чему уже и приступили.
«Нашли труп Давида Жвании. Бывшего нардепа ВР Украины. Давид был со мной в разных лагерях. Но Давид в последнее время разоблачал Майдан. Долгая и непубличная история, почему он это делал, но факт остаётся фактом. По этой причине Давид попал в списки нелояльных и был приговорён СБУ на устранение в случае войны с Россией.

Давида убили и труп вывезли в серую зону, чтобы легализовать смерть. Якобы не в СБУ его убили, а на фронте случайно погиб. При этом, что делал Давид на фронте, пояснять никто не будет.

Я уже про это писал до начала спецоперации. Про списки нелояльных, в соответствии с которыми нацисты должны были устранять в случае вооруженного противостояния с Россией.

Трупы политнеблагонадежных из Киева после убийств вывезли на линию фронта под Ирпень в лес. Потом их всех перевезли в Бучу. Давида вывезли в Запорожскую область.
Давид Жвания один из очень большого списка людей, кого заранее приговорили на смерть. Один из тех, кого я предупреждал и кто меня не услышал
Вт, Май 10, 2022 10:57pm [Аноним] - 718 d back

Давно пора точечно уничтожать коломойского, вальцмана, зеленского, филатмана и прочих главарей укротеррористов
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru