MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Боевики в спешке покидают Донбасс
Чт, Ноя 8, 2018 11:32pm [Аноним] - 1994 d back

Из-за многочисленных случаев коррупции и противоправных действий командиров боевики проявляют недовольство и российско-оккупационное командование накануне незаконных «выборов» пытается исправить ситуацию.

«Командование оккупантов в очередной раз обещает срочно решить насущные проблемные вопросы, которые стали типичными в соединениях и частях «1 и 2 АК ВС РФ». Среди них: задержки в выплате денежного довольствия; отсутствие возможности освободиться по собственному желанию; освобождение «задним числом» в случае ранения или гибели с целью присвоения компенсационных выплат; отсутствие надлежащей помощи при ранении, в т.ч. по причине нехватки необходимых медикаментов. Кроме этого, возмущение личного состава оккупационных войск вызывает значительная разница в денежном обеспечении командирского и рядового состава, а также высокий уровень коррумпированности в высшей командном звене», – говорится в сообщении.

В итоге, как стало известно разведке, большинство офицеров боевиков из командного состава уже продумали план бегства на случай обострения ситуации: получили гражданство РФ, приобрели недвижимость на территории России и открыли счета в банках.
Вт, Ноя 13, 2018 01:03pm [Аноним] - 1989 d back

Бандиты ломятся в самую бандитскую страну в мире- рашу
Вт, Ноя 13, 2018 03:22pm Калиостр - 1989 d back

Конечно, Украина своей войной создает невыносимые условия для людей! Чего ю вы ещё хотите? А Россия не воюет - у нас нет никаких признаков этого. Даже во время локальных чеченских компаний, народ их ощущал, а сейчас, возможно и едут добровольцы (был бы я моложе может тоже бы поехал - бить мерзких укров, гадов и кровопийцев, уничтожающих детей, стариков, но мне почти 70), только это вообще не заметно! Живу в депрессивном городе, где большинство пенсионеры, а вся молодёжь, если не нашла работу в городе, ездят по области (благо у нас город на городе, почти сплошные аггломерации), а то и вообще периодически выезжает на заработки в другие регионы. Я думаю, что и Путин доволен, в стране демографический кризис, а он в общем-то решается за счёт русских, бегущих с Украины, а также украинцев - вот они-то заметны! Да не расстраивайтесь укры, скоро к вам навезут негров и арабов, примите ислам, будет многожёнство, будете сало жрать, да девок посылать на заработки в Гейропу!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru