MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
русское быдло
Ср, Окт 17, 2018 07:00am Трампнаш - 2017 d back

В Иркутске сотрудник Росгвардии избил беременную женщину. Она с мужем пришла в «Леруа Мерлен», но перед тем, как пойти на кассу, случайно забыла вывернуть лампочку из светильника. Охрана посчитала её воровкой. Сначала охранник магазина потребовал взятку в 1500 рублей за то, что он не станет вызывать полицию. А после отказа платить он вызвал храбрых гвардейцев, которые избили пару.


«Они били, пинали беременную женщину – на фото ясно видно гематомы и синяки, один из них скрутил ее, коленями встал на грудь, придавил к полу, надел наручники. Это, по мнению медиков, может вызвать выкидыш у Ирины. Если бы не вовремя подъехавшая скорая помощь, пострадавшую, возможно, еще и в отделение бы отвезли.

Произвол полный. И это сотрудники ведомства, призванного помогать гражданам. Пресс-служба Росгвардии бомбит нас сообщениями: то это были не их работники, а УВО, то женщина на них напала, испинала ногами, а потом сама упала. А я видел пострадавшую: она такая маленькая – если ногу поднимет, то этому здоровому мужику даже до колена не достанет.

В общем, нападавшие путаются в показаниях. Дело на них пока не завели, идет ведомственная проверка. Сегодня я отнесу в полицию заявление о том, чтобы изъяли видеозапись с камер магазина. На наше обращение в магазин прислать копию записи, директор иркутского филиала «Леруа Мерлен» отключила телефон».

https://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/2297592-echo/
Ср, Окт 17, 2018 07:14am [Аноним] - 2017 d back

Гавно чубатое,таких быдл,как ты никто не переплюнет.
Чт, Окт 25, 2018 03:27am [Аноним] - 2009 d back

Где говноРаша - там убогая нищета.
Все страны, куда вонючая пидоРаша всунула своё гнилое рыло страдают от экономической разрухи.
Чт, Окт 25, 2018 06:39am [Аноним] - 2009 d back

Гавно чубатое,таких быдл,как ты никто не переплюнет.
Пт, Окт 26, 2018 04:11am [Аноним] - 2008 d back

Где русское говно - там беда.
Западная цивилизация не успевает чистить помои, котрые пидоРассия разбрасывает на планете Земля.
Пт, Окт 26, 2018 06:45pm Трампнаш - 2008 d back

Подробные сведения об уничтожении почти тысячи жителей Бодайбинского района оставил замначальника отдела контрразведки УНКВД по Иркутской области Борис Кульвец (всего этот чекист арестовал в 1937 – 1938 гг. около четырёх тысяч человек). В начале 1938-го он прибыл в Бодайбо и принялся осуществлять «массовые операции», из-за отдалённости района начавшиеся почти через полгода после соответствующих приказов.

Кульвец информировал иркутское управление НКВД: «Только сегодня, 10 марта, получил решение (тройки – А.Т.) на 157 человек. Вырыли 4 ямы. [...] Буду приводить исполнение приговоров сам. Доверять никому не буду и нельзя. Ввиду бездорожья можно возить на маленьких 3-4-местных санях. Выбрал 6 саней. Сами будем стрелять, сами возить и проч. Придётся сделать 7-8 рейсов. Чрезвычайно много отнимет времени, но больше выделять людей не рискую. Пока всё тихо. О результатах доложу». Вот ещё письмо: «Операцию по решениям Тройки провел только на 115 человек, так как ямы приспособлены не более, чем под 100 человек». Третье послание в Иркутск гласило: «Операцию провели с грандиозными трудностями. При личном докладе сообщу более подробно. Пока всё тихо и даже не знает тюрьма. Объясняется тем, что перед операцией провёл ряд мероприятий, обезопасивших операцию». В 1938-м в Бодайбо было расстреляно 948 человек
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru