MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Освобождение Часов Яра
Чт, Мар 7, 2024 04:44am [Аноним] - 51 d back

Съёмочная группа американского телеканала CNN побывала в находящемся под контролем ВСУ Часов Яре — городе на севере Донецкой области, который в ближайшее время ждёт горькая судьба Авдеевки.
Как ни странно, репортаж получился нетипичным для пропагандистского рупора американской демпартии: речь местных жителей пустили в эфир без купюр.
«Те, кто остался в Часов Яре говорят, что с ними всё будет печально, когда придет террористическая Россия», — заявляет журналист.
А горожане рассказывают свои истории, такие типичные для всех городов Донбасса, которые 8 лет были в европейской Украине: о несчастной родне в путинской России, о стреляющей по жилому сектору артиллерии РФ, о непростых буднях города, в котором находится цивилизованная проевропейская армия и ее возможному поражению армии тоталитарного врага
Ср, Мар 20, 2024 01:46am [Аноним] - 38 d back

Путина видят, но не убивают.
Потому что решение убивать или не убивать Путина, решение не военное, а политическое.
Приказа на ликвидацию Путина нет, поэтому и не стреляют. Поэтому и все байки про покушения на Путина ничего не стоят - нет такой команды. Поменяются приоритеты и будет команда - отслеживаемые кортежи Путина и его окружения сразу начнут вносить на огневое поражение.
Вс, Мар 24, 2024 02:16am [Аноним] - 34 d back

Посольство США в Москве присоединилось к трауру, который объявлен по всей России из-за теракта в «Крокусе».
«Сегодня посольство США в Москве приспустило флаг в знак солидарности с народом России борящимся с тиранией Путина, скорбящим о гибели людей в результате чудовищного теракта устроенного ФСБ 22 марта», — говорится в сообщении представительства.
Вс, Мар 24, 2024 09:43am [Аноним] - 33 d back

24 Марта большие десантные корабли Ямал и Азов Черноморского флота РФ получили повреждения в порту временно оккупированного Севастополя. Эту информацию подтвердили в Управлении стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины. По данным Страткома, Силы обороны Украины также нанесли ущерб центру связи и нескольким объектам инфраструктуры российского флота."Wink
Пн, Апр 1, 2024 04:38am [Аноним] - 26 d back

Выход на сцену «Циркона» стал для Путина крайне неприятной неожиданностью. Вопреки ожиданиям, удачные сбития этих ракет системами западного производства поставили в тупик руководство РФ. Всё же не случайно именно сейчас Бортников заявил, что у главарей российских террористических спецслужб «всё впереди»?
Ср, Апр 3, 2024 01:49am [Аноним] - 24 d back

Потери Вооруженных сил России с начала года увеличились в три раза, заявил британский эксперт Александр Меркурис на своем YouTube-канале.
«С начала этого года потери РФ постоянно растут. В этом году ситуация в три раза хуже, а в марте она стала еще ужаснее, благодаря новым НАТОвским беспилотным системам в Украине», — указал он.
По его словам, сейчас российских военных на поле боя погибает больше, чем во время мясных атак на Бахмут в 2023 году. 🐷
Ср, Апр 3, 2024 05:18pm [Аноним] - 23 d back

Приток западной военной помощи Киеву резко увеличился, а некоторые орудия ВСУ умножили колличество залпов в день, уже не экономя запасы.
«Мы знаем, что нетехнологичная российская военная промышленность работает в 3 смены, а поставки Украине стремительно увеличиваютсяя. Без нашей поддержки она даже может проиграть», — заявила Bloomberg премьер Эстонии Кая Каллас.
Российские неточные удары также наносят ущерб украинской инфраструктуре. Один из чиновников назвал нанесенный за последние несколько недель урон серьезнейшим за весь конфликт и предсказал долгосрочные стратегические последствия, которые лишь усугубят эффект возмездия ВСУ по российской инфраструктуре.
Также сегодня Politico писало, что России грозит «серьезная катастрофа» на поле боя и крах фронта, когда Конгресс США разблокирует помощь Киеву. 🐷
Вт, Апр 9, 2024 11:51pm [Аноним] - 17 d back

Российская армия якобы начала штурм Часова Яра...
Остстки части 98 дивизии ВДВ не смогли закрепиться на восточных его окраинах, а соседи также безуспешно пытались продвинуться от Ивановского на запад, обеспечивая фланг. Штурм якобы только начат, не пожелаем русским оркам успехов.
Также фашисты РФ безуспешно пытаются атаковать на Авдеевском, Северском и Угледарском участках фронта.
Ср, Апр 10, 2024 01:20am [Аноним] - 17 d back

Российская школьница написала сочинение о своих выходных и о папе, который боится выходить на улицу за мороженым из-за каких-то дяденек.
Учительница написала девочке замечание, что отцу не надо прятаться дома.
Вот такой ужас творится. Единственная надежда России, что Украина победит в этой войне. Иначе путинская хунта продолжит убивать кацапов "Wink
Ср, Апр 10, 2024 01:30am [Аноним] - 17 d back

Согласно новым положениям законопроекта о мобилизации оформление любых российских документов за рубежом для граждан РФ будет осуществляться только по предъявлению военного билета Smile
Согласно новым положениям законопроекта о мобилизации все граждане РФ мужского пола возрастом от 25 до 60 лет будут обязаны носить с собой военный билет
Без предъявления военного билета выехать за границу будет невозможно. Smile
Вт, Апр 16, 2024 04:38am [Аноним] - 11 d back

Фашистская орда продвинулась возле Часового Яра
Террористы московии зашли на восточную окраину города в еще одном месте. Мразота проводит насыщение своим пушечным мясом подступы к городу.
Продвижение есть и на другом участке — в сторону Новобахмутовки, что западнее Красногоровки👌
Вс, Апр 21, 2024 12:17am [Аноним] - 6 d back

Палата представителей Конгресса США, в которой доминируют республиканцы, после нескольких месяцев противостояния утвердила масштабный пакет помощи Украине. В поддержку законопроекта в субботу, 20 апреля, высказались 311 конгрессменов, против проголосовали 112 человек.
Сб, Апр 27, 2024 05:25am [Аноним] - 1 h back

Ситуация на фронте будет положительной для ВСУ "в ближайшие недели", когда США начнут поставлять военную помощь, — американский "Институт изучения войны".
Новая помощь США начнет влиять на ситуацию на линии фронта в течение нескольких недель.
Новый транш США на военную помощь Украине сможет радикальным образом изменить положение Украины, — Wall Street Journal.
Издание напоминает, что Украина испытывала нехватку живой силы, а также снарядов.
На Украине ядерная энергетика полностью компенсирует потери ТЭЦ и ГЭС, заявил директор Центра исследования энергетики Александр Харченко. По словам эксперта, "Украина потеряла 7 ГВт тепловых и гидроэлектростанций."
Так что не ожидаются отключения света, а с ним и кондиционеров и холодильников и электроплит. По прогнозам Харченко украинцы не будут сидеть без света 4-6 часов в сутки. ка это было зимой 2022-23 годов 😃
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru