MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Простое русское слово: Неразьебиха
Пт, Июл 19, 2019 10:57am [Аноним] - 1745 d back

Слопатоеды, почему ваш Пересидент, такой упоротый далпаёп?
https://lenta.ru/news/2019/07/19/slovo/
Вт, Июл 30, 2019 12:04am [Аноним] - 1734 d back

Президент России Владимир Путин, выслушивая жалобы пострадавших от наводнения жителей города Тулун Иркутской области, назвал происходящее неразберихой. Видео общения главы государства с гражданами опубликовал Telegram-канал RIA_Kremlinpool, который ведут входящие в кремлевский пул журналисты РИА Новости.

«Это называется частоупотребляемым простым русским словом — неразбериха», — сказал Путин. Местные жители согласились с ним.

На состоявшемся позднее совещании в Братске президент заявил, что не удовлетворен ходом работ по ликвидации последствий паводка. В частности, он в резкой форме указал губернатору Иркутской области Сергею Левченко на проблемы с распределением гуманитарной помощи, которая, по словам Путина, иногда просто разбрасывается в воду, и удивился тому, что некоторые пострадавшие, которые полностью потеряли жилье, до сих пор не получили даже 10 тысяч рублей.

Вице-премьер Виталий Мутко признался на совещании, что ему стыдно за происходящее, пишет РИА Новости. Путин в свою очередь пообещал, что еще раз приедет в область в начале сентября, чтобы проверить организацию учебного процесса.
Чт, Авг 8, 2019 01:45pm [Аноним] - 1725 d back

Что хуже, русская разъебиха или русская неразъебиха?
Чт, Авг 8, 2019 02:13pm [Аноним] - 1725 d back

Иван Франко об украинцах
"Не люблю українців… Так мало поміж ними знайшов я характерів, а так багато дрібничковості, тісної заскорузлості, дволичності і пихи, що справді не знаю за що мав би я їх любити… Чи може, маю любити Україну як расу, ту расу обважнілу, розгнуздану, сентиментальну, позбавлену гарту і сили волі, так мало здібну до політичного життя на власному смітнику, таку плодючу на перевертнів найрізнороднішого сорту..."

Перевод:
"Не люблю украинцев ... Так мало между ними нашел характеров, а так много мелочности, тесной заскорузлости, двуличия и гордыни, что действительно не знаю за что должен я их любить ... Может, должен любить Украину как расу, ту расу отяжелевшую, разнузданную, сентиментальную, лишенную закалки и силы воли, так мало способную к политической жизни на собственном мусорнике, такую плодовитую на оборотней самого разнородного сорта ...
Чт, Авг 8, 2019 02:15pm [Аноним] - 1725 d back

Молодец. Капи/Пейст освоил. Можеш теперь спокойно и с чистой совестью идти НАКУЙ.
Чт, Авг 8, 2019 02:27pm Орфи - 1725 d back

Вобщем все признались что всем им очень стыдно, кругом неразбериха. Некоторые даже пустили слезу на камеры НТВ. Далее все разъехались по своим особнякам в Одинцовском районе и через пару часов, слава богу, уже забыли о тех кошмарах которые видели в средневековой россии средней полосы. Оно и понятно, Россия, век 21-ый. Толстожопая сучка Скабеева ещё прокричит что-то патриотическое по ящику на эту тему россиянам и они уверуют что все скоро наладится. А хуле
Чт, Авг 8, 2019 02:30pm [Аноним] - 1725 d back

Тель-Авив: украинские проститутки признаны виновным в убийстве профессора химии
Окружной суд Тель-Авива признал сегодня гражданок Украины Марину Тарасенко (27 лет) и Анну Кормашину (32 года) виновными в преднамеренном убийстве престарелого профессора химии, гражданина Франции Эли Лалуза.

Суд отверг утверждения адвокатов о том, что их подзащитные находились в тяжелом и подавленном психологическом состоянии из-за длительного занятия проституцией. Юристы утверждали, что в день совершения преступления обе подозреваемые не контролировали свои действия.

На допросах в полиции обе подсудимые утверждали, что в день убийства были мертвецки пьяны и не помнят своих действий в квартире пострадавшего. Адвокаты требовали от судьи признать, что чистосердечное признание Кормашиной "не имеет большого значения" при вынесении окончательного приговора.

Окончательный приговор в отношении подсудимых будет оглашен до конца ноября. Им грозит пожизненное тюремное заключение.
Чт, Авг 8, 2019 03:01pm Орфи - 1725 d back

А почему вы пристраиваете тут украинских праституток? Они что, чем-то отличаются от русских или, скажем, польских?? Когда речь заходит про Рашку то не грех упомянуть и праститок)) И пид-оров ещё можно!)))
Чт, Авг 8, 2019 03:33pm [Аноним] - 1725 d back

Орфи - 30 мин назад ↑↓

А почему вы пристраиваете тут украинских праституток? Они что, чем-то отличаются от русских или, скажем, польских?? Когда речь заходит про Рашку то не грех упомянуть и праститок)) И пид-оров ещё можно!)))
100%
Чт, Авг 8, 2019 04:03pm [Аноним] - 1725 d back

хоxлухи знатные шмары , вся Европа их знает, чурки только хоxлух ипут
Чт, Авг 8, 2019 10:35pm [Аноним] - 1725 d back

Они дешевые- это главный плюс!
Чт, Авг 8, 2019 10:47pm [Аноним] - 1725 d back

Прокуратура Харьковской области передала в суд обвинительный акт в отношении трех подозреваемых в убийстве военнослужащего контрактной службы и заказчицы преступления. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры.

Как выяснили в ведомстве, заказчицей убийства стала 22-летняя знакомая погибшего военнослужащего. Для расправы над мужчиной девушка привлекла троих парней в возрасте от 15 до 18 лет. Мотивом убийства стало желание наживы.

"Злоумышленница узнала, что военный получил немалую выплату на банковскую карточку. Она подговорила знакомых избить солдата. Ребята заманили жертву в лесополосу и сначала избили,изнасиловали анально, а потом женщина отдала приказ добить военнослужащего, и исполнители нанесли ему не менее 14 ударов ножами. Расправу учинили двое старших ребят (16 и 18 лет). А младший снимал на телефон фото и видео преступления", - уточнили в прокуратуре.

После убийства жертву ограбили: забрали банковскую карту, телефон, другие личные вещи.
Чт, Авг 8, 2019 11:59pm [Аноним] - 1724 d back

Что хуже, русская разъебиха или русская неразъебиха?
Пт, Авг 9, 2019 08:52am [Аноним] - 1724 d back

Хуже только украинська свиномова
Вт, Авг 27, 2019 02:51pm [Аноним] - 1706 d back

Что хуже, русская разъебиха или русская неразъебиха?
Один член - пидoраша всегда в говне жила
Вт, Авг 27, 2019 04:38pm [Аноним] - 1706 d back

ПНХ,больная свинота.
Ср, Авг 28, 2019 08:22am [Аноним] - 1705 d back

Laughing
Люди лишились букавально всего, а у карлика-носа просто неразбериха. Ну подумаешь. Сейчас неразбериху раберихают и будет всё путьком.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru