MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Чёрное море под контролем НАТО
Пн, Ноя 19, 2018 10:47pm [Аноним] - 1955 d back

НАТО выделит необходимые ресурсы для ослабления российских сил на территории стран Балтии в Калининграде и Черноморском регионе в Крыму.

Об этом сообщила председатель постоянной украинской делегации в Парламентской ассамблее НАТО, народный депутат Ирина Фриз на своей странице в Facebook.

«На Комитете по вопросам обороны и безопасности NATO ParliamentaryAssembly/Assembléeparlementairedel’OTAN Андрей Левус и Юрий Береза представили и защитили внесенную нашей делегацией правку в резолюцию «Усиление натовских сил сдерживания на востоке» по обеспечению устойчивости и готовности усиленной дальнейшего присутствия НАТО в Прибалтике, Польше и черном море», — говорится в сообщении.

По Крыму в этой резолюции говорится: выделить необходимые ресурсы для ослабления российских систем А2/AD, которые расположены на территории стран Балтии в Калининграде и Черноморском регионе в Крыму, с помощью таких средств как приобретение передовых истребительных реактивных самолетов, систем препятствий и ракетных систем высокой точности.

Также Фриз сообщила, что комитет единогласно поддержал резолюцию к докладу «Противодействие гибридным угрозам России» вместе со внесенной правкой, касательно Крыма.

«В резолюции к докладу Лорда Джоплинга «Противодействие гибридным угрозам России» учтено новый параграф, который был внесен нашей делегацией. Его смысл такой: осуждая незаконное строительство керченского моста Россией, а также политику России в отношении избирательного отказа в доступе и безосновательной задержки украинских и международных судов в Азовском море, сильно обеспокоены новыми угрозами безопасности, экономике и экологии в регионе», — отметила глава делегации.
Пн, Ноя 19, 2018 11:32pm [Аноним] - 1955 d back

Иди нах,праститутка
Черное море под контролем России,везде Калибрами достанут агрессоров
Вт, Ноя 20, 2018 12:08am [Аноним] - 1955 d back

И когда уже Свинармия.ua усилит НАТО против российских агрессоров?
Без нее перемоги не видать

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru