MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss ITL-GTS Advertise Here SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Стратегия Зеленского
Чт, Ноя 1, 2018 02:12am [Аноним] - 1993 d back

Владимир Зеленский со своей командой умышленно затягивает украинцев своими заявлениями относительно предстоящих президентских выборов, чтобы избежать критики со стороны власти. Такое мнение высказал социолог Дмитрий Дмитрук.

Говоря о тактике команды "Квартала 95" эксперт пояснил, что сейчас Зеленский и Ко могут без проблем критиковать своих соперников Это будет продолжаться до тех пор, пока он официально не заявил о своих амбициях. Сейчас слова актера конкуренты воспринимают как часть шоу.

Социолог отметил, что главным преимуществом Зеленского является высокая узнаваемость среди населения. На руку сыграет и отсутствие политического прошлого. К тому же положительно отразится и роль честного президента Василя Голобородько в сериале "Слуга народа". Кроме того, к началу предвыборной кампании выходит третий сезон сериала.
Вс, Ноя 4, 2018 10:59am [Аноним] - 1989 d back

Зеленський!!! Якщо ти розумієшь українську мову звичайно. В Україні багато таких як ти, руско-мовних паразитів. Ти, кажуть в президенти збираєшся. Я би подивилась, чк ти розумник будешь просирати свою країну день за днем. Твої дурноваті жарти останнім часом збирають таких же дурнів як і ти. Ви над ким смієтесь. Над собою. От би подивитись як ти будешь в Європі чи в Америці Україну представляти чи захищати. Думаю нам уло би набагато смішніше ніж тобіі тим хто дивиться цей так званий гумор. Який останнім часом все більше попахує якутським їнгрідієнтом для скульптури півня. Бери вже свої валізи та їдь чи в Росію, чи до свого батька Коломойського.
Пт, Ноя 9, 2018 11:47pm [Аноним] - 1984 d back

Несмотря на тотальную агитацию против Юлии Тимошенко на телевидении и в интернете, леди с косой лидирует в общем зачёте с 13,4% (cогласно данным опроса от 1 ноября, проведённого социологической группой «Рейтинг»).

Протеже Игоря Коломойского — шоумен Владимир Зеленский — занимает вторую позицию с 7,6%. Бронзу делит Порошенко и его спойлер — якобы оппозиционный кандидат Юрий Бойко с 7%. В спину им дышит популист Олег Ляшко с 5,7% поддержки.

Примечательно, что социологи фиксируют высокую электоральную активность украинцев. Более 76% граждан Незалежной хотят проголосовать на предстоящих выборах, причём их главный мотиватор — протест.

Иными словами, украинцы готовы проголосовать хоть за чёрта лысого, лишь бы не допустить второго срока Порошенко.
Сб, Ноя 10, 2018 10:21pm [Аноним] - 1983 d back

Лiтературна украiнська мова - суто штучна.
Тiльки на украiнському державному ТВ використовують цю неповноцiну мову.
В реальному життi люди розмовляють суржиком. Нiчого тут не зробишь. Примусово не забов'яжешь людей розмовляти штучною мовою.
Вс, Ноя 25, 2018 04:04am [Аноним] - 1969 d back

Штаб Зеленского, как кандидата в президенты, активно работал целое лето. Но в сентябре, по данным издания, комик принял решение не идти на выборы - против были его партнеры по бизнесу и супруга. Тогда всю свою политкоманду кварталовец распустил.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru