Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Политика
Освобождение Oдессы
Сб, Июл 23, 2022 08:14am [Аноним] - 1267 d ago
В Xepсоне сформирована Одесская бригада из украинских добровольцев
После прошедшего боевого слаживания в скором времени она пойдет на переднюю линию фронта. Бойцы готовятся к освобождению Николаева и города-героя Одессы
После начала российской спецоперации не раз и не два довелось слышать, что где, мол, те самые украинцы, которых пришли освобождать русские? И долгое время ответить на это было нечего. Нет, была, конечно, отдельная бригада особого назначения "Одесса", которая сформировалась из добровольцев, участников Куликова поля в Одессе, к июлю 2014-го и воевала на стороне Донбасса. Но позже она влилась в состав Народной милиции ЛНР.

Однако те традиции не пропали. И сейчас в Херсоне сформирована и закончила боевое слаживание Одесская бригада, которая в ближайшее время, как рассказал ее представитель начнет наступательные действия на направлениях Николаева и Одессы.

В ближайшее время совместно с союзными силами мы приступим к освобождению города Николаева и города-героя Одесса. Никакой пощады укронацистам, наемникам и всякой бандеровской нечисти от нас не будет, - заявил этот представитель чьи личные данные, конечно же не разглашаются. – Единственный способ для них сохранить свои жизни, это сложить оружие. В противном случае все они будут уничтожены.
Сб, Июл 23, 2022 08:14am [Аноним] - 1267 d ago
SUPER
Сб, Июл 23, 2022 11:00am [Аноним] - 1267 d ago
Прямо сейчас наносятся ракетно-артиллерийские удары по целям противника в Николаеве
Местные жители сообщают о сильном пожаре, видны столбы дыма.
Взятие Николаева является необходимым шагом на пути к освобождению Одессы.
Сб, Июл 23, 2022 11:44am [Аноним] - 1267 d ago
молодцы!
Сб, Июл 23, 2022 01:44pm [Аноним] - 1267 d ago
Всех мразей, которые жгли людей в Доме Профсоюзов выловят и казнят
Сб, Июл 23, 2022 11:27pm Nick - 1266 d ago
//Освобождение Oдессы//(с) - даже сцуко непомышляй...
Пакеты покрепче возьми..
Ешо вас 40тыщ утилизируют и Забайкалье вам Riviera Maya покажется...
Сб, Июл 23, 2022 01:44pm [Аноним] - 1267 d ago
Всех патриотов Киевской Руси, кто жгли фашистскую мразотную неРусь в доме профсоюзов, представят к наградам Украины
Вс, Июл 24, 2022 04:28am [Аноним] - 1266 d ago
Лучшая награда для укромразоты - петля на шею и труп в выгребную яму
Вс, Июл 24, 2022 07:59am [Аноним] - 1266 d ago
B морском порту города Одессы на территории судоремонтного завода высокоточными ракетами большой дальности морского базирования уничтожен находившийся в доке украинский военный корабль и склад поставленных США киевскому режиму противокорабельных ракет Harpoon.
Кроме того, выведены из строя производственные мощности предприятия по ремонту и модернизации корабельного состава военно-морских сил Украины.
Вс, Июл 24, 2022 09:24am [Аноним] - 1266 d ago
Две зрады от NYT.
Зрада первая: В ООН заявили, что технически Россия не нарушала зерновую сделку, нанося удары по Одессе. Анонимный высокопоставленный представитель ООН сообщил The New York Times, что Россия может воспользоваться лазейкой в документе.
Зрада вторая не менее болезненная: издание пишет, что Одессу основала Екатерина Вторая в период расцвета Российской империи."Wink
Вс, Июл 24, 2022 02:04pm [Аноним] - 1266 d ago
молодцы
Вс, Июл 24, 2022 03:28pm [Аноним] - 1266 d ago
Oдесса= Россия!
Вс, Июл 24, 2022 04:15pm [Аноним] - 1266 d ago
ДА
Вс, Июл 24, 2022 04:52pm [Аноним] - 1265 d ago
В Николаевской области уничтожен командир 28-й бригады ВСУ имени Рыцарей Зимнего похода Виталий Гуляев.
Бывший секретарь СНБО Украины Александр Турчинов сообщил о ликвидации командира 28-й бригады ВСУ - погиб Виталий Гуляев. Кроме того, информация о ликвидации комбрига подтверждена несколькими украинскими депутатами
Вс, Июл 24, 2022 04:55pm [Аноним] - 1265 d ago
SUPER
Вс, Июл 24, 2022 11:56pm [Аноним] - 1265 d ago
Лучшая награда для укромразоты - петля на шею и труп в выгребную яму
Пн, Июл 25, 2022 02:20am [Аноним] - 1265 d ago
Клоун и его быдло врут на каждом шагу как и Байден только пиз де ть умеют и на род обманывать. Черти уже ждут их .
Пн, Июл 25, 2022 04:32am [Аноним] - 1265 d ago
axaxaxa
Вт, Июл 26, 2022 12:37am [Аноним] - 1264 d ago
В Одесской области Армия России нанесла не менее четырёх ударов по как минимум трём объектам.
25 июля рано утром высокоточным оружием были поражены несколько объектов ВСУ.
По предварительной информации, два прилёта — в районе моста в Затоке и в окрестностях села Беленькое, где размещен 1513 артиллерийский склад боеприпасов. Еще два зафиксированы у Каролино-Бугаза.
Глава оккупационной областной администрации Сергей Гриневецкий заявил, что удары наносила российская стратегическая авиация.
Вт, Июл 26, 2022 12:40am [Аноним] - 1264 d ago
Одесса - единственный город, где после освобождения некого судить было. Всех предателей и пособников одесситы сами за сутки перевешали. Теперь надо тоже сутки подождать. Пусть одесситы отыграются. Право имеют.
Вт, Июл 26, 2022 12:47am [Аноним] - 1264 d ago
Одесситы уже наказали предателей - сожгли мразоту рашистскую в доме профсоюзов
Вт, Июл 26, 2022 12:56am [Аноним] - 1264 d ago
Лучшая награда для укромразоты - петля на шею и труп в выгребную яму
Вешайтесь сами, пока не поздно!
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама