MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Путин прокомментировал выборы в Украине
Чт, Апр 25, 2019 03:19pm [Аноним] - 1798 d back

Президент России Владимир Путин впервые лично прокомментировал результаты президентских выборов в Украине.

На брифинге после переговоров с лидером КНДР Ким Чен Ыном он сказал, что победа Владимира Зеленского свидетельствует о провале политики Петра Порошенко.

"Что здесь оценивать? Это полный, абсолютный провал политики Порошенко. Я уверен, что новые власти не могут этого не понимать, они прекрасно это понимают. Посмотрим хотя бы на первые шаги: понимать - это одно, а выстроить реалистичную политику, отвечающую интересам своего народа, - это другое", - цитирует Путина агентство ТАСС.

Путин сказал, что отношения с Украиной будут зависеть от политики, которую будет проводить Зеленский. "Мы хотим, мы готовы к тому, чтобы восстанавливать отношения в полном объеме, но мы не можем делать это в одностороннем порядке", - подчеркнул он.

Президент России также заявил, что не собирался провоцировать Украину решением о выдаче паспортов украинцам из оккупированных им районов Донецкой и Луганской областей. "Вопрос, связанный с паспортами, носит чисто гуманитарный характер", - сказал Путин.

"Если приходящие к власти люди в Киеве найдут в себе силы реализовать минские соглашения, то мы будем всячески этому содействовать и будем делать все, чтобы нормализовать ситуацию на юго-востоке Украины", - сказал В.Путин, отвечая на вопрос журналистов.

Второй тур выборов президента Украины. Явка составила 62,09% по Украине и 61,37% с учётом заграничного округа.

23 апреля ЦИК обнародовала результаты 100% подсчитанных электронных протоколов. Во втором туре президентских выборов одержал победу актер Владимир Зеленский с результатом 73,22%. За него проголосовало 13,5 млн избирателей. За действующего главу государства Петра Порошенко - 24,45% (4,5 млн) избирателей.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru