MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Азов доскакался
Чт, Май 19, 2022 05:01am [Аноним] - 710 d back

Недобитые ранее, «ховавшиеся от возмездия» вояки-морпехи и личный состав остатков от трех мехбригад ВСУ — а это обстрелянная с 2014 года в Донбассе «элита» Минобороны Украины, плюс затесавшиеся после Майдана-2014 каратели-добровольцы из национальной гвардии Украины сегодня пачками сдаются в плен на «Азовстали» в Мариуполе (ДНР).

Собственно, сначала цифры. Как передает российский военкор Александр Сладков (к слову, отслуживший в знаменитой 13-й армии, что входила в состав Прикарпатского военного округа СССР и стояла на Западной Украине; уволившийся оттуда в 1992 году, не приняв вторую присягу; кавалер российского «Ордена Мужества», словом, спец), в состав окруженной ныне нашими ребятами группировки противника на «Азовстали» входят свыше 2,5 тысяч «вояк Украины».

Из них свыше 1,7 тыс. — это «недобитки» из 53-й, 54-й и 56-й отдельных мех-мото бригад (омбр) ВСУ и «золотой» 36-й бригады морской пехоты ВМСУк, а также около 800 «отморозков» из так называемой 12-й бригады Национальной гвардии Украины (НГУ; и такое бывает в «хунте»), вобравшей в себя нацистов и уголовников-ультрас из пресловутого «полка-батальона белой расы Азов» (чтоб, убивая людей, еще и зарплату получать).

Кроме того, согласно сообщению А. Сладкова, с «Азовстали» уже приняли в плен 50 тяжелораненых карателей и еще 200 тех, кто их нес на носилках (а сегодня — еще 600 «разночинцев»).

Всех, естественно, обезоружили, осмотрели и отвезли кого — куда: первых — в госпиталь, вторых — в СИЗО.

Еще около 400 больных-раненых-испуганных — наши силы уже ждут; очевидно, придут на блок посты по «коридору» своим ходом.

Остальных, живых-здоровых, после обезоруживания и осмотра, будем надеяться, примут, как положено, уже до конца этой недели. Вариант, что «освободившись от «трёхсотых»-раненых, часть укровояк кинется на прорыв, также пока до конца не исключен.

Кроме того, на территории завода-гиганта где-то стоит рефрижератор с двумястами «двухсотых» — трупами украинских военных. Он, надо думать, будет исследован позже, после первичного разминирования района боев.

Вот и весь «жовто-блакiтный гарнiзон»
Чт, Май 19, 2022 05:28am [Аноним] - 710 d back

За прошедшие сутки на заблокированном металлургическом комбинате «Азовсталь» в Мариуполе в плен сдался 771 боевик националистического подразделения «Азов». Всего с 16 мая в плен сдались 1730 боевиков, в том числе 80 раненых. Все нуждающиеся в стационарном лечении получают помощь в медучреждениях Донецкой Народной Республики в Новоазовске и Донецке.
Сб, Май 21, 2022 12:17am [Аноним] - 708 d back

попались гниды
Сб, Июн 11, 2022 08:15pm [Аноним] - 687 d back

В ДНР в скором времени начнется новый суд над «эвакуированными» в плен боевиками бандформирования «Азов».
Перед судом предстанут Николай и Константин.
Первого принимал участие в расстреле солдат и нападении на конвой с ранеными военнослужащими. Он выкладывал видео в соцсети.
Обоим грозит высшая мера наказания — смертная казнь. Пощады не будет.
Сб, Июн 11, 2022 11:21pm Nick - 687 d back

//Азов доскакался//(с) - допрыгались скрэпные (убогие)...
Просто ещё непоняли....
Вс, Июн 12, 2022 12:00am [Аноним] - 687 d back

да и тебе до бандеры пора старый пидр
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru