MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Санкции бесполезны...прибалты в истерике
Вс, Апр 17, 2022 09:17am [Аноним] - 742 d back

Санкции против России, существенно расширенные Западом после начала спецоперации на Украине, пока не принесли желаемого эффекта. Об этом заявил министр обороны Эстонии Калле Лаанет в интервью немецкой газете Handelsblatt.

«Для оказания воздействия санкциям нужно время. До сих пор прошло относительно мало времени, так что мы пока не видим желаемого эффекта.
Вс, Апр 17, 2022 09:22am [Аноним] - 742 d back

ужос какой
Вс, Апр 17, 2022 09:26am [Аноним] - 742 d back

«Подорожало все!»: литовцы приезжают в Беларусь за продуктами и бензином.

https://www.youtube.com/watch?v=pnRcfHHG0WM
Ср, Апр 20, 2022 12:56pm [Аноним] - 739 d back

Прибывшим в Литву беженцам из Украины грозит сексуальное использование и вербовка, принудительный труд, перспектива стать суррогатными матерями, уже поступили и первые сигналы о преступлениях, сообщают представители МВД Литвы.
Чт, Апр 21, 2022 01:26pm [Аноним] - 738 d back

Таможня Литвы официально лжет о причинах образования очередей на стороне балтийской республики. Об этом заявил Пограничный комитет Беларуси в своем telegram-канале.

Согласно ограничениям, введенным странами Европейского союза, белорусские и российские грузоперевозчики должны покинуть территорию ЕС до 16 апреля. Ограниченный срок на возвращение привел к существенному скоплению грузовиков на сопредельной стороне.

«Напряженная ситуация складывается в том числе на литовской территории — на выезд из Литвы в Беларусь фиксируются многокилометровые очереди. Несмотря на существенное скопление фур, литовские контрольные службы не выполняют суточную норму по оформлению большегрузов», — пояснили в Погранкомитете.
Так, по данным белорусского ведомства, за прошедшие сутки Литва оформила 66% фур от нормы.
Чт, Апр 21, 2022 01:35pm [Аноним] - 738 d back

Для рабсеян закрыто всёLaughing
Ср, Июн 8, 2022 02:49pm [Аноним] - 689 d back

Депутат Государственной думы РФ Евгений Федоров от партии «Единая Россия» внес на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект об отмене постановления Госсовета СССР о признании независимости Литовской Республики. Документ опубликован в думской электронной базе.

По мнению депутата, постановление Госсовета от 6 сентября 1991 года «является незаконным, поскольку принято неконституционным органом и с нарушением требований статей» Конституции СССР.

Кроме того, как указывается в законопроекте, в Литовской Республике не проводили референдум о выходе из состава Советского Союза.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru