MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Украинского министра с позором выгнали из офиса НАТО
Чт, Окт 4, 2018 06:05am [Аноним] - 2025 d back

Украину не пустили в НАТО из-за Венгрии
Украинский министр обороны Степан Полторак не попал на встречу в НАТО, которая началась 3 октября в Бельгии. В НАТО ему отказали в посещении, отметив, что причина в том, что Венгрия не хочет видеть Украину на этих встречах, и эта позиция принципиальна.

Ранее Полторак написал в НАТО. Он попросил генерального секретаря организации дать разрешение на визит, но получил письменный отказ. Решение альянса прокомментировал замруководителя миссии Украины при НАТО Сергей Мукосий. Он отметил, что это позиция организации, что любая страна может заблокировать решение.

Как передает «Европейская правда», письмо не осталось без ответа, что также важно. При этом отказ из-за недовольства одной страны – это главный принцип НАТО. Добавим, что это не первый подобный случай: Венгрия ранее уже блокировала участие Украины в заседаниях НАТО, поскольку недовольна украинским законом «Об образовании».
Чт, Окт 4, 2018 07:07am [Аноним] - 2025 d back

Они его сразу отправили в психушку и правильно сделали.Так делают в Европе с ванючими бандерами)))
Пт, Окт 5, 2018 12:28am [Аноним] - 2024 d back

По мнению бывшего депутата Верховной рады Владимира Олейника, отрицательный ответ на просьбу Киева — это удар по репутации Соединенных Штатов. В интервью Федеральному агентству новостей экс-парламентарий отмечает: Вашингтон ошибся в своих ставленниках на Украине.
Пт, Окт 5, 2018 12:29am [Аноним] - 2024 d back

Известно, что Венгрия сейчас — самый крупный поставщик газа на Украину. Естественно, российского газа. Но и здесь Будапешт говорит, что власти страны готовы пересмотреть этот вопрос. Получается, что сейчас страны в стадии холодной войны. И теперь Венгрия как член НАТО будет составлять список украинских чиновников, которых не следует пускать на важные международные встречи.

В случае с Украиной страны НАТО поддержали Будапешт и дали Полтораку от ворот поворот. Ничего удивительного. Я уверен, что никакое членство в Альянсе Украине не светит. Мечты Порошенко о вступлении в НАТО Венгрией и другими странами будут отброшены далеко и навсегда».
Сб, Окт 6, 2018 05:37pm [Аноним] - 2022 d back

точно
Сб, Окт 6, 2018 05:37pm [Аноним] - 2022 d back

точно
Вс, Окт 7, 2018 10:55am [Аноним] - 2021 d back

Дурдом в дурдоме - это диагноз современной "незалежной".
Теперь вся щеневмерла 6 палата....
Вс, Окт 7, 2018 09:32pm [Аноним] - 2021 d back

По­ли­ти­че­ский ана­ли­тик меж­ду­на­род­ной мо­ни­то­рин­го­вой ор­га­ни­за­ции CIS-EMO Ста­ни­слав Бышок про­ком­мен­ти­ро­вал си­ту­а­цию так: «В кон­флик­те с Укра­и­ной Вен­грию под­дер­жит Поль­ша, и это ста­нет боль­шой про­бле­мой для Киева, по­то­му что Вар­ша­ва счи­та­ет­ся глав­ным ад­во­ка­том Укра­и­ны в во­про­сах ин­те­гра­ции с Ев­ро­со­ю­зом.

По­след­ние годы Вен­грия и Поль­ша ак­тив­но друг друга под­дер­жи­ва­ют, по­сколь­ку обе стра­ны ведут го­раз­до более на­ци­о­на­ли­сти­че­скую по­ли­ти­ку, чем при­ня­то в более то­ле­рант­ных за­пад­но­ев­ро­пей­ских стра­нах, к тому же они обе вхо­дят в Вы­ше­град­скую чет­вер­ку. Что ка­са­ет­ся укра­ин­ских войск, ко­то­рые Киев пе­ре­бра­сы­ва­ет в За­кар­па­тье, то это, ко­неч­но, не дру­же­ствен­ный шаг, но труд­но ожи­дать, что это при­ве­дет к экс­цес­сам во­ен­но­го ха­рак­те­ра».

С дру­гой сто­ро­ны надо от­ме­тить, что кон­флик­ты — пока без стрель­бы — между укра­ин­ски­ми на­ци­о­на­ли­ста­ми и вен­гер­ским мень­шин­ством в по­след­ние годы воз­ни­ка­ют в За­кар­па­тье с опре­де­лен­ной пе­ри­о­дич­но­стью. Недав­но укра­ин­ские ра­ди­ка­лы устро­и­ли ряд про­во­ка­ций про­тив вен­гер­ских куль­тур­ных цен­тров. Ранее в сто­ли­це За­кар­па­тья Уж­го­ро­де неиз­вест­ные два­жды под­жи­га­ли зда­ние «Об­ще­ства вен­гер­ской куль­ту­ры», и после этого Бу­да­пешт даже при­зы­вал вве­сти в об­ласть на­блю­да­те­лей ОБСЕ.

Мало того, даже укра­ин­ские СМИ пишут, что За­кар­па­тье в бли­жай­шее время может ре­аль­но стать «вто­рым Дон­бас­сом» для Киева. При­чин для этого до­ста­точ­но.
Вс, Окт 7, 2018 09:35pm [Аноним] - 2021 d back

Bенгрия етим ганд.онам все закроет навсегда,ублюдки чубатые
Пн, Окт 8, 2018 12:00am [Аноним] - 2021 d back

Навоз в кастрюле иногда помешивай, ПидРосная обезьяна
Пн, Окт 8, 2018 12:30am [Аноним] - 2021 d back

Cвинорылый выродок страдает сёдня не па -децки
Падаль бандеровская сдохнешь скоро
Пт, Окт 12, 2018 02:23pm [Аноним] - 2016 d back

Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru