MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Какой удачный день!
Чт, Май 10, 2018 04:55pm [Аноним] - 2169 d back

Роисся проиграла чехам в хоккей
Роисская певичка не пАпала в финал Евровидения
Чт, Май 10, 2018 05:02pm [Аноним] - 2169 d back

как надоели такие придурки,в голове каша, могут только охинею нести
Чт, Май 10, 2018 05:34pm [Аноним] - 2169 d back

Кто хоккеисты или парапевица? Ну да и та и те несут ахинацею
Чт, Май 10, 2018 05:38pm [Аноним] - 2169 d back

А Украина что? Прошла?
Чт, Май 10, 2018 10:23pm [Аноним] - 2169 d back

Украина то прошла. Но от России выступила какая-то очень известная певица, символ всей России. Убогая, безголосая и немочная
Пт, Май 11, 2018 05:51am [Аноним] - 2169 d back

konezno, galko ee, chto vot ona takay, no poclat NA konkyrc, mogli lyzshix ctidno
Пт, Май 11, 2018 06:29am [Аноним] - 2169 d back

Ужас, а не выступление. Позорище на всю Европу. Лучше бы никто не ехал, зачем нам вообще эти конкурсы
Пт, Май 11, 2018 07:30am [Аноним] - 2169 d back

Можем повторить!
Пт, Май 11, 2018 10:37am [Аноним] - 2169 d back

Народная Милиция ДНР задержала диверсанта на линии соприкосновения. 35-летний Виталий Чмель с позывным «Лысый» — диверсант одного из спецподразделений морской пехоты Украины.

Он участвовал во многих операциях ВСУ на Донбассе и был задержан на линии соприкосновения Народной Милицией ДНР. После допроса украинскому военному показали, к чему привели обстрелы мирных кварталов Донецка из «градов» и крупнокалиберных пушек.

Увидев дела рук своих «побратимов», боец ВСУ разрыдался и встал на колени перед памятником погибшим детям Донбасса. Только оказавшись по другую сторону, он осознал, какие приказы отдают бойцам украинские командиры.
Пт, Май 11, 2018 10:42am [Аноним] - 2169 d back

Какие полнометражные мультфильмы про Бэтмена заслуживают вашего внимания

В конце апреля вышел новый полнометражный мультфильм «Ниндзя-Бэтмен» — с отличной рисовкой, качественными боевыми сценами и полный настоящей японской жести, за которую обычно любят аниме. По такому поводу мы решили вспомнить лучшие полнометражные мультфильмы, показывающие знаменитого героя с самых разных сторон.
Пт, Май 11, 2018 10:52am [Аноним] - 2169 d back

Несчастные люди. У кого-то хороший день потому что увидел, как цветут магнолии, первоцветы, яблони, или потому что ребенок повел себя правильно и с достоинством, или потому что новая бизнес идея наконец-то начинает работать, или потому что в семье все спокойно и ровно, или потому что позвали в поход интересный, или потому что пара недель , и можно будет вечером сидеть с ногами в озере и читать интересную книжку, или потому что сегодня будет ланч с хорошим человеком и видом на озеро. Но нет. Оказывается живы те ,кому плохо не потому что у них" корова сдохла, а потому что у соседа она живая". Дивные люди, способные радоваться делам других людей. И ч вас уверяю, автор первого сообщения считает себя приличным человеком. Меня, конечно, терзают смутные сомнения, что оно "на пасочку с жинкой до церкви ходить, но я запрещу себе опускаться до этого уровня. Хороших всем выходных.
Пт, Май 11, 2018 11:08am [Аноним] - 2169 d back

Дорогие украинцы
живите мирно и спокойно
радуйтесь жизни и своим любимым
ваши пробелмы не из за того что есть русские и город Москва и страна Россия
и решать их только вам
так же как русским решать их, свои, проблемы
Счастья и мира вам всем!
Сб, Май 12, 2018 08:41am [Аноним] - 2168 d back

Гройсман разрешил женщинам работать на урановых рудниках и в шахтах !

Украинское правительство прислушалось к советам «американской знахарки» Супрун и разрешит женщинам вкалывать на шахтах и урановых рудниках. Тем более, что глава Минздрава недавно популярно объяснила нации, что месячные – не повод вести себя «по особенному», можно и консервацию закатывать и уголь грузить.
Это «советские атавизмы» рекомендовали женщинам в критические дни поберечь себя, а в европейской Украине таких предрассудков быть не должно.

Вдохновленный этими советами премьер Гройсман немедленно предложил Верховной Раде Украины отменить запрет для украинских женщин на работу с вредными и тяжелыми условиями труда и на подземных работах. Такое решение вчера было принято на заседании Кабмина: все члены правительства дружно подняли руки за то, чтобы в Кодексе законов о труде упразднить статью, которой запрещает применение труда женщин на тяжелых работах и на работах с вредными или опасными условиями труда.

Также документ, явно написанный под диктовку Супрун, предлагает упразднить норму о запрете привлекать женщин к поднятию и перемещению вещей, масса которых превышает установленные для них предельные весовые нормы. Иными словами, слабый пол может вполне работать грузчиками и такелажницами – наравне с мужчинами.
Вс, Май 20, 2018 01:09pm [Аноним] - 2160 d back

Автомобиль с военными инструкторами украинских оккупантов из стран НАТО подорвался на минном поле под Авдеевкой. Об этом сообщили в Оперативном командовании Вооруженных сил ДНР.

«В ходе посещения натовскими военнослужащими линии боевого соприкосновения в сопровождении украинских силовиков в районе Авдеевки, командование ВСУ завело гостей на минное поле, где автомобиль с иностранцами подорвался на мине. В результате трое военнослужащих НАТО из Канады погибли и двое из США получили ранения», — сказано в сообщении.

«Ранее мы заявляли, что украинские боевики готовят в ближайшие дни провокацию против военнослужащих НАТО, прибывших для помощи ВСУ в зону ООС. Жертвы в результате провокации среди иностранных военнослужащих необходимы были властям Украины для обвинения ВС ДНР в агрессии и обоснования необходимости выделения Западом летального оружия. Данный случай украинское командование намерено выдать за нападение нашей ДРГ», — добавили в командовании.
Ср, Май 23, 2018 08:45am [Аноним] - 2157 d back

Управление гражданско-военного сотрудничества Вооружённых сил Украины эвакуировало около 1,5 тысяч тел и останков погибших военных на Донбассе в рамках проекта «Эвакуация 200» - сообщает украинская пресса.

Такие данные привел начальник Управления гражданско-военного сотрудничества ВСУ Алексей Ноздрачёв.

По его словам, "следственные действия в отношении погибших проводят органы Службы безопасности и Национальной полиции. Они выносят постановления об отборе биологических материалов тел для проведения ДНК-экспертиз".

«Отдел поисковой работы Управления гражданско-военного сотрудничества ВСУ всесторонне содействует следственным органам указанных структур в сборе необходимой для идентификации информации и ведет информационно-психологическое сопровождение родственников пропавших без вести военнослужащих», — уточнил Ноздрачёв.
Пт, Июл 6, 2018 05:04am [Аноним] - 2113 d back

Появляются первые подробности серьёзного ЧП, произошедшего ранним утром 6 июля на 223-м Ровенском общевойсковом полигоне

Напомним, ранее о том, что разорвавшийся миномёт убил троих и покалечил девятерых «всушников»,
Как стало известно, все пострадавшие – военнослужащие 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ.

Взорвавшимся миномётом оказалось пресловутое детище украинского оборонпрома – миномёт «Молот», который и ранее не раз демонстрировал свою ненадёжность и фактическую непригодность.

Раненые госпитализированы в военный госпиталь Ровно, медики лечебного учреждения отказываются давать комментарии о состоянии пострадавших «всушников».
Пт, Июл 6, 2018 05:11am [Аноним] - 2113 d back

"Всё для фронта, всё для победы"! Даёшь по "молоту" каждому бойцу всу!
Пт, Июл 6, 2018 06:06pm [Аноним] - 2112 d back

Заместитель главного редактора журнала «Арсенал Отечества» Дмитрий Дрозденко подчеркнул, что миномет – не настолько сложное изделие, чтобы мириться с отказами. «Или нарушены технологические цепочки, или плохо спроектирован этот миномет, или просто плохо делают. Вот вышиванки они хорошо шьют, а минометы делают плохо, – заявил Дрозденко.

Это все говорит об общей деградации украинской промышленности, которая производит такую технику, как и о деградации политической власти
Чт, Авг 9, 2018 12:49am [Аноним] - 2079 d back

Ха
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru