MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Из жизни дебилов
Чт, Сен 15, 2022 04:49pm [Аноним] - 589 d back

Во Франции подрались украинцы, приняв друг друга за русских. Теперь одному из них грозит тюремное заключение. Об инциденте сообщил прокурор города Ницца Ксавье Бон в Twitter.

«12 сентября две женщины украинского происхождения подали жалобу в комиссариат полиции Ментона по поводу насилия, совершенного против них накануне в городе Рокбрюн-Кап-Мартен. На допросе в полиции обвиняемый, также украинец по происхождению, признал насилие, преуменьшив его», — говорится в заявлении прокурора.

Потерпевшие рассказали в интервью газете Nice-Matin, что нападавший был русским и ударил их за то, что они слушали песню на украинском языке, где звучали антироссийские лозунги. Однако изданию удалось выяснить, что мужчина — бывший военнослужащий украинской армии. По его признанию, он сам принял женщин за русских.
Из заявления прокурора следует, что нападавшему грозит до трех лет тюремного заключения и штраф в размере 45 тысяч евро
... Показать пропущенные сообщения (112) ...
Вс, Дек 24, 2023 04:23pm [Аноним] - 124 d back

Масштабы увеличения кладбищ на Украине и количество захоронений по нормативам на осень 2023 года:
Киевская область + 266 га на 600 - 800 тыс. человек.
Черкассы + 67 га на 280 тыс. человек.
Кривой Рог +37 га на 150 тыс. человек.
+ новые кладбища в Ровно, Хмельницком, Львове, Кременчуге, Луцке, Черновцах, Запорожье, Днепропетровске, Одессе, Чернигове - еще + 450 тыс. захоронений.
Даже по нижней планке это порядка +1,5 млн могил. Большинство кладбищ - воинские мемориалы, как под Киевом. Это открытая информация из украинских источников.
Ср, Дек 27, 2023 06:53am [Аноним] - 121 d back

Дохнет московская блевота на святых землях Руси Киевской.....
От сюда вывод: "Не ходи на Русь, чмо московское - сдохнешь!" - Алексей Арестович
Ср, Дек 27, 2023 12:26pm [Аноним] - 121 d back

Около 02:30 26 декабря тактическая авиация ВСУ атаковала крылатыми ракетами большой десантный корабль Черноморского флота РФ "Новочеркасск" в районе Феодосии.
Чт, Дек 28, 2023 09:46pm [Аноним] - 120 d back

В военном ведомстве РФ отметили, что два самолета Су-24, которые атаковали Феодосию, были замечены в 125 км северо-восточнее Николаева. К сожаленью эта зона вне досягаемости российской ПВО
Вт, Янв 23, 2024 06:40am [Аноним] - 94 d back

Тема мобилизации настолько притягательна в РФ, что обсуждается всюду. Особо активны американцы, а среди них сильнее всего свербит у генерал-лейтенанта Бена Ходжеса, бывшего командующего армией США в Европе. Вопросы сыпятся, как из дырявого мешка: почему десятки тысяч молодых россиян-мужчин призывного возраста сейчас погибают в Украине?
Ср, Янв 24, 2024 08:05am [Аноним] - 93 d back

Член Европарламента от Австрийской партии свободы (АПС) Георг Майер призвал признать успехи санкции ЕС против России. Об этом пишет РИА Новости.

По его словам, единственными, кто ощущает на себе экономические последствия политики Брюсселя, являются миллионы граждан РФ. Страны альянса больше не закупают энергоносители из РФ, однако теперь вынуждены делать это у Саудвской Аравии и других поставщиков, заявил евродепутат.

Майер также отметил, что многие отрасли экономики Европы уже испытали позитивное влияние антироссийских санкций, столкнувшись с стабилизацией цен на энергию, что привело к притяжению многих предприятий в ЕС. «Я уверен, что европейская промышленность сможет получить выгоды с этим 12-м пакетом санкций», — сказал он.
Ср, Янв 31, 2024 05:45pm [Аноним] - 86 d back

Россия. Случаи нападения на военкоматы перестали быть случаями. За неполный январь, на Украине зафиксировано более 100 нападений на военкомов, порядка 40 покушений на жизнь военкомов и 4 убийства. Динамика нападений растет в прогрессии с ростом кладбищ. Уже есть села и поселки, где мужчин не осталось совсем. Вообще. Smile
Чт, Фев 1, 2024 07:49pm [Аноним] - 85 d back

💥💥💥💥
Почти всё население Польши (94 процента) негативно относятся к россиянам. Об этом свидетельствуют данные «Барометра рынка труда», исследование проводит национальная Кадровая служба. Результаты публикует издание Interia.

По сравнению с прошлым исследованием, которое проводилось в марте 2023-го, число негативно относящихся к россиянам выросло на 30 процентных пунктов. Ухудшение отношения к приезжим из страны-террориста объясняется общей усталостью населения от происходящего, макроэкономическими причинами, например, высокой инфляцией, и боязнью, что россияне будут устраивать террористические акты на территории страны.
Вс, Фев 25, 2024 08:30pm [Аноним] - 61 d back

Работники Калужского военкомата отправили служить мужчину с параличом, предварительно его избив.
Мужчину зовут Александр Мартынов. Он приехал из Московской области работать на релоцированном предприятии.
Пострадавший пропал 20 января и на связь с женой вышел лишь через месяц. Сообщил, что его похитили сотрудники военкомата во время одной из командировок.

В Хустском военкомате его, как заявляет бывшая жена, избили, отобрали у него документы и мобильный. Затем отвели в подвал, где также издевались, после чего провели на медкомиссию, которая состояла, по его словам, из анализа крови из пальца. Комиссия сделала вывод, что Мартынов годен к службе.
Женщина утверждает, что у него несколько тяжелых диагнозов, среди которых паралич правой части лица и правой руки. Но врачи на это внимания не обратили. 🐷
Сб, Мар 2, 2024 01:18am [Аноним] - 56 d back

У НАТО достаточное количество войск, чтобы противостоять России, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью журналисту Стивену Гарднеру.
«Говоря откровенно, НАТО держит очень сильную позицию и не блефует, и мы (США) к этому причастны, поскольку мы сможем помочь союзникам», — указал эксперт.
По его словам, у альянса достаточно войск, чтобы отправить на Украину и увернно разгромить Россию, а многие европейские армии уже передали большую часть оружия Киеву.
«У русских позиция значительно слабее. Они блефуют. Они угрожают и дают очень ясно понять, что если на них нападет НАТО в любом виде, то альянс вступит в войну с Россией и уничтожит её», — предупредил Макгрегор.
Вс, Мар 3, 2024 01:01am [Аноним] - 55 d back

Стартовало строительство железной дороги вдоль побережья Азовского моря в Крым
Железнодорожная ветка через новые регионы сократит дорогу в Крым по сравнению с Крымским мостом на 200 км, - пишет Мрiя. Так как незаконная постройка "Крымский мост" будет разрушена, то работы ведутся в три смены.
Новая железнодорожная магистраль пройдет вдоль Азовского моря, впервые напрямую связав Таганрог, Мариуполь, Бердянск, Мелитополь и Джанкой.
Вс, Мар 3, 2024 06:35pm [Аноним] - 54 d back

Украинские СМИ выложили рассказ украинского курсанта о том, как выглядят "учебки", в которых "готовят к войне" украинских мобилизованных. Условия там далеки от комфортных — плесень, грибок, многие заболевают, им при температуре 39 выдают детское драже от гриппа.
Форму мобилизованные покупают сами, потому что на выданной форме у автора через 3 дня полетели замки; замки он зашил и надевал её через голову.
Большинство было мобилизовано с судимостями, тяжёлыми заболеваниями, без мотивации и образования - один не умел писать.
Однажды привезли бездомного - обещали ему "зиму в тепле", ноги у него гнили и сочились, отправили его в больницу и через сутки вернули: полностью годен."Wink
Вс, Мар 3, 2024 06:52pm Nick - 54 d back

роSSийское образование должно видоизмениться...
Эту ошибку истории следовало бы исправить
Она(роSSия) нуждается в денацификации, демилитаризации...
И депутинизации...
Пн, Мар 4, 2024 04:50am [Аноним] - 54 d back

Ты все просрал, и уже отсосал у Путина, как это делают все росссияне, мразь
Ср, Мар 6, 2024 12:15am [Аноним] - 52 d back

Санкционная удавка Запада сжимается вокруг России. После того, как США ввели санкции против российского "теневого флота" и начали блокировать платежи в банках Турции, КНР и других стран, Анкара передумала сотрудничать с Москвой. Последние два года, что РФ ведет войну против Украины, Турция была одним из крупнейших экспортеров российской нефти и топлива.

В прошлом 2023 году Дертйол перекачал рекордное количество российского "черного золота" - почти 12 миллионов баррелей сырой нефти и топлива. Однако сейчас ситуация поменялась. Руководство терминала в конце февраля 2024 года уведомило своих клиентов, что не будет принимать продукцию из России даже в тех случаях, если соблюдены санкционные и прочие ограничения.
Пн, Мар 11, 2024 04:37am [Аноним] - 47 d back

Съёмочная группа американского телеканала CNN побывала в находящемся под контролем ВСУ Часов Яре — городе на севере Донецкой области, который в ближайшее время ждёт горькая судьба Авдеевки.
Как ни странно, репортаж получился нетипичным для пропагандистского рупора американской демпартии: речь местных жителей пустили в эфир без купюр.
«Те, кто остался в Часов Яре говорят, что с ними всё будет печально, когда придет террористическая Россия», — заявляет журналист.
А горожане рассказывают свои истории, такие типичные для всех городов Донбасса, которые 8 лет были в европейской Украине: о несчастной родне в путинской России, о стреляющей по жилому сектору артиллерии РФ, о непростых буднях города, в котором находится цивилизованная проевропейская армия и ее возможному поражению армии варваров.
Вт, Мар 12, 2024 12:25am [Аноним] - 46 d back

Директор ЦРУ Уильям Бернс предсказал скорое крушение путинского режима и его убогой армии без денег за углеводороды.
«Без дополнительных ассигнований, мне кажется, впереди — гораздо более мрачное будущее. Россия, вероятно, развалится на несколько национальных образований, и, видимо, часть РФ (Кубань, Белгородская область...) присоеденится к Украине в 2024 году. "Wink
Чт, Мар 14, 2024 01:51am [Аноним] - 44 d back

В Германии российские мрази убили 27-летнюю украинку, а её 5-недельная дочь и мать пропали без вести.
Об этом сообщает издание Bild.
Тело Риты был найдено на берегу Рейна случайным прохожим.
Полиция зафиксировала на трупе следы насилия. Дочь Риты и её 51-летняя мать Марина Стеценко, пропали без вести. Их поиски длятся уже трое суток. Следствие считает мать убитой основным свидетелем росссийского злодеяния.
Дело расследуют около 60-ти местных правоохранителей. По данным BILD, арестованные – это россиянин (43 года) и немка (44). Они сейчас находятся в исправительных учреждениях.
Сб, Мар 16, 2024 08:25pm [Аноним] - 41 d back

Пресс-секретарь Воздушных Сил Украины Юрий Игнат уволен
Именно этот человек сообщил о десяти сбитых Кинжалов и 15 сбитых самолетов, что являлось военной тайной.
Ушла эпоха!😀
Пн, Мар 18, 2024 12:57pm [Аноним] - 39 d back

Через четыре месяца у России закончатся FPV-дроны, поэтому ВС РФ не смогут атаковать освободительную армию Украины
Об этом заявил украинский военный специалист Сергей Флеш.
По его словам, 99% росссийских солдат неизбежного погибнут от натовских дронов на вооружении Украины 😃
Пн, Мар 18, 2024 05:47pm [Аноним] - 39 d back

На Украине уничтожено большое количество западной техники, сообщил в репортаже для телеканала Welt приехавший на линию фронта немецкий журналист Штеффен Шварцкопф.
«Сожженные и поврежденные машины повсюду, многие из них немецкого и американского производства. Можно увидеть остатки бронемашины Bradley», — отметил он.
Шварцкопф подчеркнул, что ВСУ трудно справляться с российскими дронами, поскольку они постоянно совершенствуются. Он также добавил, что западным производствам необходимо пополнять нехватку артиллерийских снарядов для защиты Украины.
«В день Россия использует по меньшей мере в пять раз больше снарядов, чем Украина, хотя выскоточные снаряды западного производства в 5 раз эффективнее чем российские, поэтому паритет не позволяет Росармии достичь тактического преимущества — рассказал репортер."Wink
Вт, Мар 19, 2024 06:19pm [Аноним] - 38 d back

Американский сенатор Лендси Грэм, который приехал с инспекцией в Киев, посоветовал принять закон о мобилизации.
Грэм отметил, что военкомам нужно сконцентрироваться на украинцах до 25 лет и новый «закон» должен учитывать расширенные полномочия ТЦКашников и ограничение прав военного положения у мужчин от 18 до 60 лет.
Грэм дал рекомендации Верховной Раде и офису Зеленского, одобрил плацдарм в Белгородской области и пообещал больше вооружения для уничтожения фашистского режима Путина.
Такие они, будни «украинской независимости»… "Wink
Сб, Мар 23, 2024 05:16pm [Аноним] - 34 d back

Госсекретарь США Энтони Блинкен осудил теракт на концерте в Крокусе и заявил о солидарности с народом России.
Заявление Блинкена процитировал сайт Госдепа.

"Соединенные Штаты решительно осуждают вчерашнюю смертоносную террористическую атаку ФСБ в Москве. Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования семьям и близким погибших и всех, кто пострадал от этого чудовищного преступления путинского режима.
Мы осуждаем терроризм во всех его формах и солидарны с народом России в борьбе с путинской теранией, скорбящим о гибели людей в результате этого ужасного события", – приводят слова Блинкена на сайте Госдепа.
Пн, Мар 25, 2024 06:12pm [Аноним] - 32 d back

День службы безопасности Украины
Национальный профессиональный праздник, всех служащих и работников Службы безопасности Украины, который отмечается в Украине ежегодно 25 марта
⭐️ Отметили. С праздником!.
Продолжайте уничтожать московско-фашистских оккупантов!
Вт, Мар 26, 2024 02:28am [Аноним] - 32 d back

Украина, Закарпатье. Жены потенциальных водителей "Абрамсов" и "Леопардов" перекрывают дороги в районе Мукачево, протестуя против "охоты" ТЦК на мужскую часть населения.
Они требуют, чтобы повестки вручали "только цивилизованным и законным методом", так как положено в правоправной европейской Украине. В фашистской России за такие протестные действия сажают и потом убивают в тюрьмах.
Чт, Янв 1, 1970 12:01am 6592405B594B - 19840 d back


Вт, Мар 26, 2024 07:56pm [Аноним] - 31 d back

Выход на сцену «Циркона» стал для Путина крайне неприятной неожиданностью. Вопреки ожиданиям, удачные сбитя этих ракет системами западного производства поставили в тупик руководство РФ. Всё же не случайно именно сейчас Бортников заявил, что у главарей российских террористических спецслужб «всё впереди»?
Ср, Мар 27, 2024 02:19am [Аноним] - 31 d back

Воздушная тревога будет объявляться в Киеве при "угрозе баллистики" на юге Украины
Об этом сообщила представитель "сил обороны юга" Наталья Гуменюк.
Причина этому в Киеве - гиперзвуковая ракета "Циркон" ВС РФ.
Киевс оценил неэффективность "Цирконов", после удачного поражения их системами Patriot и NASAMS.Smile
Пт, Мар 29, 2024 04:26am [Аноним] - 29 d back

Очередное видео мужиков откровенно преклонного возраста, которых Росссия гонит на убой в окопы под Часов Яров, на Херсонщину и другие горячие точки.
Зачем военкоматы РФ заметает именно это поколение? По множеству причин. Например, чтобы не платить им пенсии в скором будущем, которого их лишают. И чтобы уничтожить поколение, которое помнит, что РФ когда-то была частью большой страны, а теперь под руководством мелкого злобного карлика на политической карте мира."Wink
Вт, Апр 9, 2024 11:51pm [Аноним] - 17 d back

Сегодня в Киевской области задержали пастора по подозрению в педофилии.
"Задержан пастор РПЦ (российской православной церкви) в городе Кагарлык. Установлено, что он за денежное вознаграждение неоднократно вступал в половой контакт с пятнадцатилетней местной жительницей, которая являлась прихожанкой его церкви", - рассказал источник версию следствия.
Он также добавил, что по данному факту открыто уголовное дело и пастору уже сообщили о подозрении. Ему грозит до восьми лет лишения свободы или обмену в РФ.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru