MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
IRIS-T для Прибалтики
Пт, Май 26, 2023 03:24pm [Аноним] - 338 d back

Эстония и Латвия выбрали для своей ПВО средней дальности систему IRIS-T немецкого производства. С целью совместной закупки IRIS-T SLM страны приступают к переговорам с немецким предприятием в сфере оборонной промышленности Diehl Defence
Пт, Май 26, 2023 03:38pm [Аноним] - 338 d back

🤣
Пт, Май 26, 2023 03:49pm [Аноним] - 338 d back

А что смешного? С людоедом жить по- соседству приходится
Пт, Май 26, 2023 04:40pm [Аноним] - 338 d back

...поживешь рядом с дебилами еще и не такое ПВО будешь покупать, дойдет и до Патиотов...
Сб, Май 27, 2023 04:52pm [Аноним] - 337 d back

Для Прибалтики больше опасность представляет скот, приехавший из страны 404

Украинские беженцы представляют угрозу для граждан Польши. Страна рискует превратиться в «Укрополь», а поляки могут стать «слугами укронацистов». Об этом пишет обозреватель издания NDP Ханна Крамер.

По ее словам, ежедневно украинцы совершают ужасающие преступления в стране, в их числе— убийства, торговля людьми и изнасилования.

«К самым распространенным нарушениям граждан Украины относится езда в пьяном виде, из-за чего они ежедневно сеют смерть на польских дорогах. Несколько недель назад полиция в Тарнуве сообщила о двух шокирующих случаях нетрезвого вождения. У обоих украинских водителей было по три промилле алкоголя в организме», — пишет автор.
Крамер указывает, что один из украинцев проехал через центр города с цистерной, заполненной 24 тоннами дизельного топлива. Другой «криво» двигался по шоссе на легковой ауди.

«Рекордсменом по вождению в нетрезвом виде является украинский водитель, который управлял автомобилем в Новом Томысле в Великопольском воеводстве, имея почти 6 промилле алкоголя в организме», — отмечается в статье.

Обозреватель подчеркивает, что это лишь небольшая часть преступлений, совершаемых ежедневно украинскими беженцами
Вс, Май 28, 2023 07:09am [Аноним] - 337 d back

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) перехватили три крылатые ракеты большой дальности Storm Shadow, которые были поставлены Вооруженным силам Украины (ВСУ) из Великобритании. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Кроме того, были ликвидированы шесть реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS, а также уничтожены четыре украинских беспилотных летательных аппарата в районах населенных пунктов Жовтневое Харьковской области, Копани Запорожской области и Славное Донецкой народной республики.

Днем ранее Минобороны отчитывалось о двух сбитых ракетах Storm Shadow
Вс, Май 28, 2023 07:55am [Аноним] - 337 d back

А у нас , в Латвии, беженцы с Украины прекрасно адаптируются. Даже уже многие язык сдали, чтоб работу найти. И ведут себя как все нормальные люди. Рос пропаганда такая тупая)))
Вс, Май 28, 2023 08:23am [Аноним] - 337 d back

теперь платите за них,пока сами в жо пеLaughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru