MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Америкосы в плену у россиян
Пн, Июн 20, 2022 02:53pm [Аноним] - 678 d back

Граждане США Александр Дрюке и Энди Хюйн, взятые в плен на Украине, являются «солдатами удачи». Об этом телеканалу MSNBC заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Представитель Кремля указал, что американцы совершали преступления и участвовали в обстрелах российских военнослужащих на территории Украины. Теперь же они должны понести ответственность.

Также Песков пояснил, что Дрюке и Хюйн согласно Женевским конвенциям не попадают в категорию военнопленных.

15 июня британское издание The Telegraph сообщило, что российские военные взяли в плен в пригороде Харькова двух американских наемников, воевавших на стороне Киева. По данным газеты, 39-летний Александр Дрюке и 27-летний Энди Хюйн считаются первыми взятыми в плен гражданами США.
Пн, Июн 20, 2022 05:23pm [Аноним] - 678 d back

Laughing
Пн, Июн 20, 2022 05:39pm [Аноним] - 678 d back

Смс от американского наёмника из Северодонецка

“Смерти и ранения здесь были бессмысленными, так как здесь абсолютная задница. Мы два часа вели бой, но оказалось, что с украинским спецназом. Я был везде на Украине и при таком подходе они не выиграют войну, а именно, потому, как они воют и используют свои силы и средства. Это абсолютные потери.

СМИ показывают нам только одну сторону. Я вижу реальность. Мосты взорваны, в том время как свои все еще находятся на другом берегу, между подразделениями отсутствует связь, постоянно случается огонь по своим. Снайпер из британских SAS был уничтожен украинским БТР, так как никто не сказал, что происходит.

Нам обещали поддержку, выстрелили из трех минометов и посчитали вопрос закрытым. Нам дали парня, который никогда не применял автоматический гранатомет, но нам сказали, что он будет нашим дальним прикрытием на расстоянии 1,2 км от нас.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru